Soccer.ru

«Зенит» взял на сборы в Дубай 31 футболиста

11 января 2017, 10:58

«Зенит» вылетел в Дубай на свой первый зимний сбор.

С командой отправился 31 футболист:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Егор Бабурин.

Защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Сергей Зуйков, Николас Ломбертс, Нету, Иван Новосельцев, Вукашин Йованович, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Евгений Чернов, Ибрагим Цаллагов.

Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Артур Юсупов, Павел Могилевец, Жулиано, Данни, Даниил Лесовой, Леон Мусаев, Роберт Мак, Олег Шатов, Йоан Молло.

Нападающие: Лука Джорджевич, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба.

«Зенит» пробудет в Дубае до 22 января и проведет за время сбора четыре контрольных матча против «Айнтрахта», «Чанчунь Ятай», «Видеотона» и ташкентского «Локомотива».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
LOpp
11 января 2017 в 11:08
хорошенько там потренируйтесь. Борьба за 2-ое место будет жаркой.
susanin ultrazenith
11 января 2017 в 17:23
А кто такие Даниил Лесовой и Леон Мусаев???
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 13:03
с Кубанью?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 13:15
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 13:20
      Зе Луиш
      11 января 2017 в 11:08
      Другая половина поехала в Торжок?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 12:32, ред.
      "Топа" , возможно , и не будет.
      И нужен бы нап.
      Duke_dp
      11 января 2017 в 12:42
      А кто такие Лесовой и Мусаев?
      Вообще не слышал )))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 12:49
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 11:27
        Ноги сами в пляс идут,будто не свои! Ромалы!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 13:05
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 13:10
          Я к нему со всей душой,а он плюется.Нехорошо это,неправильно.Горестно вздыхаю и отваливаю.
          Skilya
          Skilya ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 12:11
          мне кажеться в защите будет 3 наших, Кришито + 1 в нападении и кипер, а вся полузащита из легов будет
          Gloomy59
          11 января 2017 в 16:03
          Для настоящих болел Зенита.
          К нам летит из Южной Америки новенький.
          Речь идёт о форварде «Атлетико Насьональ» Орландо Беррио.
          А там похоже должен подъехать и Витор Уго.
          Вот такие новостя!!!!!!!
          Санчо Панса
          11 января 2017 в 14:45
          Ну так тут и футболисты Зенита-2 есть! Вероятнее всего данная заявка сократится до привычных 25 фамилий, не более) Удачи на зимнем сборе в Дубае, сине-бело-голубые!
          nikolah
          11 января 2017 в 13:34
          удачи нам,особенно новичкам влиться в коллектив,ну и главное без травм!
          Bearded man
          11 января 2017 в 13:35
            МапС
            11 января 2017 в 18:48
            Немного троллинга просто зашкаливает! :)
            KoValery
            11 января 2017 в 12:36
            4 вратаря, 11 защитников. На засолку или это новый атакующий Зенит?
            Ангел неБесГрешен
            11 января 2017 в 12:37
            Пускай тренируются на совесть, великую народную обходить нужно...
            Чёрный Властелин за Спартак
            Чёрный Властелин за Спартак ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
            11 января 2017 в 17:36
              Зе Луиш
              11 января 2017 в 11:15
              Тоже верно.Выводят по одному перед китайскими боссами,а те такие-"а можно всех посмотреть?"
              Трезвый повар
              11 января 2017 в 11:15
              Главная интрига кто выиграет в конкуренции киперов - Лодыгин,Кержаков или Лунёв...
              oFANATo
              oFANATo ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
              11 января 2017 в 17:39
              Хороший вопрос.... то же самое хотел спросить...
              Супервайзер
              11 января 2017 в 17:40
              Колумбийский полузащитник «Реала» Хамес Родригес отказался от перехода в китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун». Сумма трансфера могла составить рекордные €110 млн
              Самому Родригесу предлагали в 10 раз больше, чем он получает в Реале- 35 миллионов евро в год. Родригес, у которого испортились отношения с Зиданом, мечтает играть за МЮ.
              Это вам не Халк какой-нибудь, а игрок Реала!
              Кстати, Спартак будет тренироваться рядом- в Абу Даби, в эмирате, который спас Дюбаи от банкротства после кризиса 2008 года. Символично.
              Sem25
              11 января 2017 в 11:18, ред.
              Рязанцева потеряли?))) Или не поместился в самолет?)))
              Sem25
              Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
              11 января 2017 в 12:44
              Виктор, приветствую! Сам что думаешь о происходящем?
              Про "напа". Ты понимаешь, что у Кокорина контракт до 2019г, а у Дзюбы до 2020!!!
              NoKerzhNoParty
              NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
              11 января 2017 в 22:18
              Не преувеличивай, кони быстро скинут вас со второго места
              Ангел неБесГрешен