• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Адриано: «Со „Спартаком“ уже всё согласовано, ждем результат медосмотра»

11 января 2017, 16:00

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, рассказал, как обстоит дело с переходом его клиента в «Спартак».

«Со „Спартаком“ все подписано и согласовано, ждем только результатов медобследования.

„Спартак“ - топ-клуб. К тому же Луис сможет нормально играть, ведь в „Милане“ у него не было возможности выходить на поле. Главный тренер все время делал выбор в пользу итальянцев или нападающего Бакки. Да и руководство „Милана“ в итоге заявило, что готово продать Адриано. Он хочет играть, а не сидеть на скамейке.

„Спартак“ сейчас борется за чемпионство, так что мы долго не раздумывали над предложением из России. К тому же Луиса хотел видеть главный тренер. Мой клиент почувствовал, что в него верят. Они уже поговорили с тренером, обсудили его роль в команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дима Головашич
12 января 2017 в 01:13
    Дима Головашич
    12 января 2017 в 01:13
    Да, это не Цалагова покупать, не с Жирковым контракт заключать.
    Литейный 4
    11 января 2017 в 22:38
    Какие уж тут завидки дружище? Ком к горлу подкатывает. Вот вот рассмеюсь! :)
    Сергей Саныч
    11 января 2017 в 22:37
    Медицинский осмотр фигня.
    Главный осмотр на поле.
    Хочется верить Каррере,что нужен этот фрукт.
    Может правда не та команда была,посмотрим.
    Пусть у нас заиграет.
    Литейный 4
    11 января 2017 в 22:35
    Совершенно верно. Туда их. Всё для удобств!
    10 seconds to stars
    11 января 2017 в 22:31
    Некоторые и Краснодар ТОП клубом уже считают :DD
    romashQua 91
    11 января 2017 в 22:30
      10 seconds to stars
      11 января 2017 в 22:29
      Ливерпуль) в последний раз они брали чемпионство аж в 90 году.
      морозз
      морозз ответил kingoffam
      11 января 2017 в 22:27
      Лучше бы конечно невеста в белом...ну его, этот голубой!
      морозз
      морозз ответил Чикомас
      11 января 2017 в 22:25
      Хонда погиб морально и физически оказавшись в ЦСКА, потом одна деградация!
      Тебя с Новым годом, удачи и здоровья!
      SanitarForest
      11 января 2017 в 22:21
      а так вон куда 2 лярда денег потребовалось... на дополнительный толчок... с размахом,с размахом))
      Литейный 4
      11 января 2017 в 22:16
      Докладываю! Стадион на Крестовском готов на 100 процентов! Что касаемо толчка, то по многочисленным заявкам из Тарасовки возводят дополнительный на подступах к стадиону. На расстоянии не менее километра. Будет и ШИРШЕ и ГЛУБЖЕ!
      gl
      gl
      11 января 2017 в 22:15
      лишком много о нем гутарят
      Викос
      11 января 2017 в 22:13
      дело идет к финишу на данном этапе. Завтра наверное объявят.
      SanitarForest
      11 января 2017 в 22:10
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил evgeny86
        11 января 2017 в 22:02
          BP
          BP
          11 января 2017 в 22:02
          ждем медицинского приговора:)
          evgeny86
          evgeny86 ответил нoГГано
          11 января 2017 в 22:01
          цска более 30 лет не мог)
          Литейный 4
          11 января 2017 в 21:58
          То то я вижу, как только трансферное окно открывается, так на Лукойле сразу ценники на горючку в рост идут! Никогда там не заправляюсь, чтобы не кормить всяких негров из Тарасовки! :)
          mat73
          11 января 2017 в 21:54
          Значит всё будет хорошо!
          evgeny86
          evgeny86 ответил Литейный 4
          11 января 2017 в 21:45
          ну не цаллогов конечно и не звезда волгаря)
          нoГГано
          11 января 2017 в 21:41
          С такой то зарплатой любой назовёт спартак топ-клубом :)))
          Литейный 4
          11 января 2017 в 21:39
          В мире таких топ клубов нет. Да и в нашем чемпионате то же нет. Есть только клубик Спартак со 102 места УЕФА, многие года ничего не выигрывающий! Но это же не топ клуб! :)
          Exodus
          Exodus ответил Sully
          11 января 2017 в 21:37
            нoГГано
            11 января 2017 в 21:33
            Мне интересно, есть ли на данный момент в мире топ-клуб который не может выиграть собственный чемпионат уже 15 лет ? :)
            Правдин Семён
            11 января 2017 в 21:17
            Хуже Барриоса не будет.Ждем.
            димон 37
            11 января 2017 в 21:02
            траоре лучий из лучих
            димон 37
            11 января 2017 в 21:01
            и тренеровал его будулай
            nikolah
            nikolah ответил Palex
            11 января 2017 в 20:39
            никак он не запоёт,просто исчезнет и всё,он тут только когда Спартак выигрывает)
            НИКИТА ТАРАСОВ
            11 января 2017 в 20:38
            в волеру тоже верили !!!!!