Soccer.ru

Моуриньо: «Не уверен, что Клопп так же спокоен, как я»

13 января 2017, 18:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо накануне центрального матча 21-го тура АПЛ против «Ливерпуля» сравнил себя с наставником «красных» Юргеном Клоппом:

«У каждого из нас свой характер, свой стиль работы, собственный стиль управления.

Вероятно, мы чем-то и похожи, но у нас полно характеристик, которые делают нас абсолютно разными людьми и тренерами.

Юрген ждет предстоящей встречи не меньше, чем я, он мотивирован не меньше, чем я.

Я не уверен, что он так же спокоен, как я, но для нас обоих это лишь еще одна важная игра в наших карьерах». 

Все комментарии
dzvinka
13 января 2017 в 22:54
да ладно, Клопп полюбасу более спокоен, он то драл истеричку и не раз))).
starche
13 января 2017 в 22:02
Жожа орет в рекламе как резаный, какое там спокойствие.!?
Evgeny Moreman
13 января 2017 в 22:02
Маур достал старое оружие ,но на Клоппа ,оно вряд ли сработает
Vladimir808
13 января 2017 в 21:51
Да, Маур уже в пятницу, 13 января весь извёлся!!!)
Не перегорел бы до матча!)
Erik15
13 января 2017 в 20:44
Да ладно....не парьтесь...будет ничья(хоть я и за Манчестер!)
Viduka
13 января 2017 в 20:20
alexov222
13 января 2017 в 19:46
тут более важно кто после матча будет спокоен)
n1ger0k
n1ger0k ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
13 января 2017 в 19:40
    Caniggia
    13 января 2017 в 19:36
    Да ладно, спокоен он, аж извёлся весь от желчи. После первого же гола Ливера будешь привычно истерить и пищать что-то в адрес судей у бровки, а потом опять обвинишь врача в позорном поражении МЮ.
    ЮЗИК
    13 января 2017 в 19:36
      DJ BLADER-BAYERN
      DJ BLADER-BAYERN ответ n1ger0k (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:31
        n1ger0k
        n1ger0k ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
        13 января 2017 в 19:30
        надеюсь после матча ты будешь блевать в душу белому.
        Санчо Панса
        13 января 2017 в 19:27
        Не нужно сейчас об этом думать, Маур! Лучше надо подумать как обыграть Ливерпуль и продолжить победную серию) Мерсисайдский клуб нынче голыми руками не возьмешь!
        DJ BLADER-BAYERN
        13 января 2017 в 19:23
          drug01
          13 января 2017 в 19:17
          Пусть победит хороший футбол!
          League1
          League1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2017 в 19:04
          Еще не вечер)
          VIPded
          13 января 2017 в 19:03
          Спокойный Моур? Это в какой параллельной вселенной??? )))
          bfd
          bfd
          13 января 2017 в 18:47
          ну конечно, у Маура команда на ходу и нет проблем с составом. чё ему переживать
          League1
          13 января 2017 в 18:40
          Клоп очень хороший тренер. Но вряд ли он сильнее, чем Моуриньо, скорее всего слабее.
          Остапчук 67
          13 января 2017 в 18:26
          Посмотрю на "Обыкновенного", когда МЮ проиграет.
          Гость