Soccer.ru

Муса встретился со Слуцким

15 января 2017, 08:21

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса встретился с бывшим главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким, под чьим руководством он раньше работал.

«Этот человек — Леонид Слуцкий. Я не знаю, как лучше о нем сказать. Отец, тренер, наставник и всё это в одном великом человеке. Мне не хватит слов благодарности за всю вашу любовь и поддержку меня в ЦСКА и за его пределами. Большое спасибо, что вы приехали в Лестер сегодня. Желаю вам всего наилучшего», — пишет Муса в своем Instagram.

Накануне «Лестер» с Мусой в составе проиграл «Челси» (0:3).

 

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 08:57
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2017 в 10:04
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      15 января 2017 в 10:10
      Ни в интернете правда, брат. В интернете - информационный мусор.
      Germann
      15 января 2017 в 13:53
      Интересно чего будет следующим этапом в карьере Слуцкого...???
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      15 января 2017 в 09:13
      Всё троллите, ненасытный Вы наш? Кто постоянно этим занимается, постепенно перерождается, и далее живёт только в этом облике. Берегите себя.
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      15 января 2017 в 09:14
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
        15 января 2017 в 09:19
        Нет, дружище. Профессиональная забота о духовном здоровье окружающих. Жить в маленьком мирке, очерченном ромбиком, и покусывать всех окружающих, - неприглядная доля для мужа, в смысле мужчины. Возможно, я и ошибаюсь, мужики теперь разные в моде...
        Казанский
        Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
        15 января 2017 в 09:22
          galem72
          galem72 ответ Казанский (раскрыть)
          15 января 2017 в 09:22
          "...опять в секретный бункер засел..."

          уахахаха

          Какая-то лошадь-шпион, получается! ))
          Казанский
          Казанский ответ galem72 (раскрыть)
          15 января 2017 в 09:23
            galem72
            galem72 ответ Казанский (раскрыть)
            15 января 2017 в 09:25
            уахахаха

            ВС знаю. Вооружённые силы. А ВСР - в//сер что ли? ))
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
            15 января 2017 в 09:26
            Так, видимо, я в чём-то прав, коль реакция почти до слёз доводит. А с грехами я как-нибудь разберусь, т.к. верую в атеизм.
            Казанский
            Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
            15 января 2017 в 09:31
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
              15 января 2017 в 09:39
                Казанский
                Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
                15 января 2017 в 09:52
                  Казанский
                  Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
                  15 января 2017 в 10:08
                    Казанский
                    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
                    15 января 2017 в 10:12
                      ritar
                      15 января 2017 в 14:28
                      По кружке пива выпили и пельменями закусили ))
                      Багров-брат
                      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
                      15 января 2017 в 10:19
                        ABir
                        15 января 2017 в 14:29
                        Оба достойны друг друга, оба в заслуженном месте
                        Багров-брат
                        Багров-брат ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
                        15 января 2017 в 10:28
                        Увы, "кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево". Видимо, ошибочка вышла. Извиняйте, коли что ни так. Удачи в пути по дороге из жёлтого кирпича... )))
                        ОЛЛС
                        ОЛЛС ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
                        15 января 2017 в 12:23
                          Lucius Vorenus
                          15 января 2017 в 14:36
                          крутая фотка
                          Казанский
                          15 января 2017 в 08:28
                            89640510311
                            15 января 2017 в 08:30
                            Это что за бродяга))) я его другим помню когда в Цска играл
                            dzvinka
                            15 января 2017 в 13:43, ред.
                            видите как человек Слуцкого уважает.. которого вы тут поносили)).
                            Vector
                            15 января 2017 в 08:43
                              Mi6
                              Mi6
                              15 января 2017 в 14:44
                              Продолжает пиариться слуц, но время его прошло.
                              Казанский
                              Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                              15 января 2017 в 08:52
                                Казанский