Soccer.ru

«Лацио» победил «Аталанту»

15 января 2017, 19:03
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В 20-м туре Серии А «Лацио» победил «Аталанту».

Рим, «Олимпико»

«Лацио» — «Аталанта» — 2:1 (1:1)
Голы: Петанья 21, Милинкович-Савич 45, Иммобиле 68 (пен).

«Лацио»: Маркетти, Баштуш, де Врей, Раду, Андерсон (Уоллес 82), Билья, Пароло, Лулич, Милинкович-Савич, Л. Альберто (Габаррон 56), Иммобиле (Джорджевич 86).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара, Масиелло, Зуканович (Д' Алессандро 78), Конти, Фройлер, Конко (Грасси 28), Спинаццола, Куртич (Палоски 75), Гомес, Петанья.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Иммобиле 22, Пароло 43, Конти 55, Лулич 59, Билья 87, Милинкович-Савич 89, Грасси 90+3.

Судья: Пайретто Лука (Турин)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой вы можете выбрать лучших игроков матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
16 января 2017 в 14:44
с победой
Kudos
15 января 2017 в 23:06
Лацио с победой
матос
15 января 2017 в 21:34
с победой Лацио , хотя ставил на ничейку
nikolah
nikolah ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 21:30
Ты к этому более близок,нежели я )
Die Roten
15 января 2017 в 20:30
молодцы
с победой
ermak6848
15 января 2017 в 20:27
С Победой Лацио!!!
Aлиса
Aлиса ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 20:01
Спасибо, не подкачайте и вы теперь. Пустите цветочки на икебану!
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:57
В общем, клон Ругани - сыроватый мальчик с отменными данными и светлой головой. До уровня BBC еще далеко, но все при нем. Надо набирать опыт и обрастать мышцой.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:54
Норм, разок ошибся, но в большинстве эпизодов качественно снимал верх и жестко выгрызал мячи один в один. Позицию так грубо не терял, как Раду с Де Вреем. Только Андерсон его стабильно накручивал из наших, но там такая подстраховка, что толку было мало.
susanin ultrazenith
15 января 2017 в 19:53
Молодцы, Лацио!
Aлиса
Aлиса ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:31
Пасибки.
sir_Alex
sir_Alex ответ Aлиса (раскрыть)
15 января 2017 в 19:31
Лиха беда начало!
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:30, ред.
Сегодня еще жду подарка от горбатых. Если лилии продуют - из гонки за топ-5 их можно будет смело вычеркивать.
Aлиса
Aлиса ответ sir_Alex (раскрыть)
15 января 2017 в 19:23
Точно! Это первая волевая победа Лацио при Симоне. Потребовалось почти десять месяцев.
sir_Alex
15 января 2017 в 19:20
Молодцы, с волевой победой!
Aлиса
Aлиса ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:16
Ща Алексей билет пробьет. Не банься.
SSFormello
15 января 2017 в 19:14, ред.
В играх с "богами" в этом сезоне , римляне взяли, фактически, 12 очков: 4-3 и 2-1 !!!
nikolah
nikolah ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:13
а если нет то что?(
nikolah
nikolah ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:11
ути какие мы злые)
Rechter
15 января 2017 в 19:10, ред.
По делу, на классе. Первый тайм сыграли слабовато, но в целом норм. Даже несмотря на привезенный из Бергамо автобус моментов орлы создали минимум еще на 2 гола. Очередной эксперимент с 3 защитниками не оправдался. Патрик снова вышел и сыграл как боженька.

И самое главное, это был самый сильный второй тайм в сезоне, с 70 минуты Аталанты на поле не было видно вообще.
nikolah
nikolah ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:10
мечтать не вредно дружище)
nikolah
15 января 2017 в 19:09
с победой Лациале!)
Aлиса
15 января 2017 в 19:07
В общем так, бегло и тезисно.

Primo. Ожидала, что бергамаски доставят больше проблем, но на деле их хватило только на 60 минут.Сказался кубковый матч среды.

Secundo. Лучшие сегодня Андерсон, Чиро и Серега, проведший, наверное свой идеальный матч в Риме. Даже несмотря на то, что феерический промах Миликовича достоин встать в один ряд с легендарным финтом Уоллеса. Отдельное спасибо нашему засланному олбану, смастерившему пенальти в далеко не самой опасной ситуации.

Tertio. В целом прибавили по сравнению с дебютной встречей с Кротоне, а архиважные три очка, отнятые у прямого конкурента в борьбе за ЛЕ, позволяют не париться насчет выезда в Турин.

Всех пернатиков с победой, теперь все внимание Кубку.
Санчо Панса
15 января 2017 в 19:06
Я уже это неоднократно говорил и еще раз могу сказать: Иммобиле это один из лучших трансферов для Лацио за время нахождения в клубе Игли Таре! Находка от руководства бьянкочелести. Хотя этот игрок уже давно был на виду в Италии) Очень не хватает римским орлам Кейта, конечно! Но тем не менее они сумели переиграть крепких бергамасков) С волевой победой, тиффози Лацио!
Гость