Soccer.ru

Боевая ничья в матче между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом»

21 января 2017, 22:24

В матче 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Манчестер, «Этихад Стэдиум».

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:0)
Голы: Сане 49, Де Брюйне 54Алли 58, Сон 77.

«Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Клиши (Стоунз 84), Сабалета, Коларов, Сильва (Делф 90), Туре, де Брюйне, Стерлинг (Жезус 82), Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер (Сон 46), Роуз, Уокер, Алдервейрелд (Уинкс 65), Дембеле (Сиссоко 78), Дайер, Эриксен, Ваньяма, Алли, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Виммер 12, Дайер 13. Коларов 45, Алли 51, Отаменди 52, Ваньяма 87.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
21 января 2017 в 23:32
    azkan
    21 января 2017 в 22:25, ред.
      Astonreal
      21 января 2017 в 22:55
      Играли просто без вратарей. Два средненьких клуба, показали довольно хороший футбол чисто в зрительском плане, с обилием голов. Но я бы не хотел их видеть в следующем сезоне в ЛЧ. Лучше Эвертон, чем любая из этих.
      Apsny
      21 января 2017 в 22:29
        Ла Лига рулит
        Ла Лига рулит ответ RMUKMU (раскрыть)
        22 января 2017 в 00:34
        Гвардиоле как бы глупо это не звучало тупо не хватает классных игроков. он вынужден использывать в полузащите Сабалету и Коларова. так АПл не выиграть. зачем брали Гюндогана не понятно. Если его в германии ломали и он там играл раз в месяц то что говорить об АПЛ. вобщем денег у шейхов много а ума не оечнь
        Фернандо Алонсо
        21 января 2017 в 22:36
          Mark_Tolson
          21 января 2017 в 22:37
          Сити заслужил победу. и на Стервинге был пенальти.


          Челси и тут победил. ну че, обыгрывают Халл и все, от Тоттенхэма 9 очков, от Ливерпуля 10 очков. гг
          Mister_Leo
          21 января 2017 в 22:38
          поражает просто игра Браво , ни одного сейва любой удар в створ залетает гол !! похоже ему пора на пенсию )) ошибся Гвардиола , Харт в сто раз был надёжнее , хотя и Браво неплохо в Барсе смотрелся
          Фернандо Алонсо
          Фернандо Алонсо ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 22:40
          4 место будет вашим
          Mister_Leo
          Mister_Leo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          21 января 2017 в 22:43
          мяч сона мог бы брать , если бы с реакцией всё у него было бы впорядке .. несколько матчей смотрел всё залетает что не удар .. сильно сдал он , неправильные позиции выбирает
          рпеоолтирпеав
          21 января 2017 в 22:44
          Уважаемые редакторы! Где новость матча Кьево - Фиорентина?
          Фернандо Алонсо
          Фернандо Алонсо ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 22:44
          по курятнику видно было как она мало сил отнимает когда они даже у середняков выиграть не могли
          Медив
          Медив ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
          21 января 2017 в 23:27
          А ты хотел, чтобы они Бэйла купили? Я говорил о том, что даже у новичков АПЛ достаточно денег, чтобы собрать боеспособный состав очень хорошего уровня. Их не обыграешь, накидав четыре мяча за двадцать минут и пиная пинус остальные семьдесят. Это в большинстве случаев заруба до конца игры, на пределе скоростей и задействовав максимум сил. Когда таких игр в чемпионате под тридцать в сезоне - физически сдаешь к концу сезона. Я не говорю, что топы ЛаЛа - дно. Наоборот. И чтобы им противостоять на уровне, нужно быть в хорошей физической форме. А это сложно, учитывая, что к матчу ЛЧ в марте, клубы АПЛ отыгрывают на пять-шесть игр больше, против клубов, чья стоимость на пятьдесят - шестьдесят лямов выше, чем у клубов ЛаЛ. Это серъезный разрыв.
          Astonreal
          Astonreal ответ Tott_Hot (раскрыть)
          21 января 2017 в 23:27
          0. Да, видимо ты прав. Я ошибался. Не один английский клуб не достоин выступать в ЛЧ. Позор Европейского клубного футбола в топ 5 чемпионатах. Даже французы, в лице ПСЖ выступают достойнее. Ужасная игра клубов АПЛ в Европе. Лучше всего конечно закрыться внутри своего чемпионата и сидеть там, играя в ничью с Халл Сити. Говорить о величии)
          sparxx
          sparxx ответ cannongun (раскрыть)
          21 января 2017 в 23:35
          тьфу тьфу тьфу... такое тебе дома точно не нужно.
          Фернандо Алонсо
          Фернандо Алонсо ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 22:48
            En Sabah Nur
            21 января 2017 в 22:49
            Если Челси завтра выиграет у Халла что скорей всего и произойдет то Челси уже 100% чемпион.)
            Apsny
            Apsny ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 22:54
            Я чего-то пропустил, Арсенал в полуфиналах ЛЧ бывает часто?)
            Фернандо Алонсо
            Фернандо Алонсо ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 22:54
            при чем здесь вильярреал и барса? не соскакивай. ты сказал что ла лига легкая а апл нет поэтому так. а я тебе говорю что раньше это не мешало топам апл брать лч а клубам ла лиги в нй провалится. просто топы апл скатились в яму включи мозг и обдумай прежде чм бред нести
            Red blu
            21 января 2017 в 23:50
            Ман Сити упустил победу!
            da da da
            da da da ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 22:56
            Вильярреал в 1/2 ЛЧ играл когда АПЛ "якобы" доминировала))ахах
            и чудом не вышел в финал,если бы пеналь забили Арсеналу.
            Призрак Убитого Енота
            Призрак Убитого Енота ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 23:53
            Романтик?) Он прагматик что ни на есть. Романтик как раз будет со слабым составом стараться выиграть, Пеп просто сливает тех, кто ему не нравится, и ждет топов. И дождется, у шейхов много денег. Странное у тебя понятие о романтике.
            Он-моя жизнь
            21 января 2017 в 22:26
            еле унесли ноги))
            ничего не скажу, за меня сейчас все скажут) и будут правы)
            Медив
            Медив ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
            21 января 2017 в 22:57
            Раньше не было такой конкуренции. Сейчас даже новички типа Боро по финансам могут собрать состав на уровне команды ЛаЛа из топ-8
            The Frei
            21 января 2017 в 22:27
            Браво - Льорис 2:2
            Саморканд Не-Выйясняй
            21 января 2017 в 22:27
              Медив
              21 января 2017 в 22:28
              Хороший матч. Один из многих в этом сезоне. Остальные лиги можно смело распускать, там один фиг ничего интересного нет
              Jeck Denielse
              22 января 2017 в 09:48
              Неужели проигрыши за последние полтора месяца Челси,Эвертону,Лестеру,Ливерпулю не показали шейхам кого они пригласили ???
              А вчера....к 57-й минуте выигрывать 2:0....дома....и так сдуться....хорошо что не влетел....
              И это с игроками чья суммарная стоимость больше бюджета всех стран Южной Америки...

              Никогда ещё немцы так не издевались над англичанами - как в подгоне им этого суперспециалиста.....(сидел бы в Барсе,гонял бы Осассуны с Бетисами......зачем полез во взрослый футбол)
              Ла Лига рулит
              Ла Лига рулит ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
              22 января 2017 в 00:09, ред.
              термин гений относитльно тренеров сложно применить ибо не понятно в чем заключается эта самая гениальность? по мне самый не обычный тренер это ван Гал и вот про него действительно можно сказать что либо он псих либо гений
              Призрак Убитого Енота
              Призрак Убитого Енота ответ The Frei (раскрыть)
              21 января 2017 в 22:28
              Да Браво-то тут особо не при чем, его без шансов расстреливали, это Льорис только два гола оформил красиво)
              Гость