Soccer.ru

ЦСКА сделал «Эшторилу» предложение по трансферу 20-летнего хавбека

24 января 2017, 23:25

Руководство ЦСКА хочет видеть в составе команды полузащитника «Эшторила» Матеуса Индио.

По информации источника, «красно-синие» уже успели сделать предложение португальскому клубу по покупке 20-летнего хавбека. Сообщается, что «армейцы» готовы заплатить за игрока 3.5 млн евро.

Все комментарии
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 03:30
16 лет без побед
за
за ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 января 2017 в 13:59
у вас прям пионэры одни играют!! )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2017 в 12:00
Игра покажет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 января 2017 в 11:58
Будем стараться. И ваших в ближайшем матче тоже...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2017 в 11:44
Про судей не вам жалестные песни петь. Судьи ошибаются во все стороны. Так, что играйте лучше , занимайте нужное место и блястайте в Европе. Очень надеюсь, что мясных вы весной все же на фарш отправите!?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 января 2017 в 11:26
Можно иметь сильный состав, а можно правильного судейку. По разному бывает...
Вот Зенит ищет усиление, а конюшня пока нет...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2017 в 10:52
Отмазки , отмазки. Если вы , имея сильнейший состав, валяете дурака - это ваши проблемы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 января 2017 в 10:38
Так ить занимать можно по разному, на поле или в кабинете. А в Европе играть только на поле...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2017 в 10:28
Странный ты. Правила давно известны: занимай подобающее место в ЧР и играй хоть в ЛЧ, хоть в ЛЕ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 января 2017 в 10:24
    Фата лист
    25 января 2017 в 10:17
    Он центральный форвард, а не полузащитник, кстати весьма неплох, но 3 млн на сегодняшний день за него много, хотя при удачном стечение обстоятельств, в будущем за 20 уйдет.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 января 2017 в 08:50
    Ляпнул??? А зачем??? Смешно читать про ФНЛ. Хочешь поприкалываться, придумай что нибудь поинтереснее.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 января 2017 в 08:40
    Ага, зимняя трансферная компания завершена, пора и насчёт летней похлопотать.
    Только как бы летом к ФНЛу готовиться не пришлось...
    Казанский
    25 января 2017 в 08:21
    Видимо Индио как-то связан с колумбийской мафией....
    SHMEL
    25 января 2017 в 08:04
    Если уж ЦСКА не серьёзный,то что про других говорить....Последний в этом списке пищевик и даже не смотря на это к ним идут какие никакие игрочишки...
    Sadjon
    25 января 2017 в 07:24
    Если армейцы хотят его подписать, значит стоящий игрок....
    nahan
    25 января 2017 в 06:30
    Cкауты армейцев умеют работать.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ за (раскрыть)
    25 января 2017 в 06:06
    Вагнер, Карвальо, Тошич, Думбия, Муса...
    Продллжить список "ноунеймов", раскрывшихся в ЦСКА? "Армия", в отличие от мясокомбината, престарелыми "звёздами" не интересуется.😉
    augur
    augur ответ mondm (раскрыть)
    25 января 2017 в 02:36, ред.
      Lucius Vorenus
      25 января 2017 в 00:58
      дорого
      Сулиман Хамидов
      25 января 2017 в 00:52
      http://news-pis.com/p121455
      spartach n1
      spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:37
      Ага все сразу,а потом о чем писать и так новостей нету,одни сплетни !)
      mondm
      mondm ответ матос (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:33
      ты кому лапшу вешаешь про правду ??? Зарабатывал бы ты честно свое бабло да еще с 3 детьми ты бы тут не торчал ... А семья дети а особенно бизнес не позволяют как ты тут на корточках пацанам байки чесать
      Leha-ha50
      25 января 2017 в 00:32
      Эх, соккер, соккер?!? Неужели нельзя полностью новость дать???

      ЦСКА проявляет предметный интерес к полузащитнику "Эшторила" Матеусу Индиу, утверждает A Bola. По информации источника, московский клуб постарается приобрести 20-летнего бразильца в летнее трансферное окно. Также сообщается, что армейцы готовы предложить за хавбека 3,5 миллиона евро.
      В нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии Индиу провел 16 матчей, в 15 из которых выходил в стартовом составе, и забил три гола.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ satelite3131 (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:27
      Решил даже зайти посмотреть и сейчас есть,
      думаю зависнуть снова, хотя жена будет против.)
      satelite3131
      satelite3131 ответ EvgenyS (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:26
      Да, в 11х11 я даже сам играл помню)) Хорошая вещь))
      mondm
      mondm ответ матос (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:24, ред.
      Сразу видно спартача и армейца. Спартач рисуется, понтуется, пальцы веером , Я да Я да Я ..., армеец спокойно общается желает успехов ..Так и в футболе Спартачи орут МЫ МЫ МЫ а трофеев ноль армейцы спокойно и скромно побеждают!
      за
      25 января 2017 в 00:24
      очередной ноунейм в цска.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:23
      Это его псевдоним ?))
      матос
      матос ответ EvgenyS (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:23
      удачи , гл денег заработайте а не тут торчите
      Гость