Soccer.ru

ЦСКА сделал «Эшторилу» предложение по трансферу 20-летнего хавбека

24 января 2017, 23:25

Руководство ЦСКА хочет видеть в составе команды полузащитника «Эшторила» Матеуса Индио.

По информации источника, «красно-синие» уже успели сделать предложение португальскому клубу по покупке 20-летнего хавбека. Сообщается, что «армейцы» готовы заплатить за игрока 3.5 млн евро.

Все комментарии
Leha-ha50
25 января 2017 в 00:32
Эх, соккер, соккер?!? Неужели нельзя полностью новость дать???

ЦСКА проявляет предметный интерес к полузащитнику "Эшторила" Матеусу Индиу, утверждает A Bola. По информации источника, московский клуб постарается приобрести 20-летнего бразильца в летнее трансферное окно. Также сообщается, что армейцы готовы предложить за хавбека 3,5 миллиона евро.
В нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии Индиу провел 16 матчей, в 15 из которых выходил в стартовом составе, и забил три гола.
mondm
mondm ответ матос (раскрыть)
25 января 2017 в 00:24, ред.
Сразу видно спартача и армейца. Спартач рисуется, понтуется, пальцы веером , Я да Я да Я ..., армеец спокойно общается желает успехов ..Так и в футболе Спартачи орут МЫ МЫ МЫ а трофеев ноль армейцы спокойно и скромно побеждают!
satelite3131
satelite3131 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 января 2017 в 00:16
Прям уж атас)) Просто на огонек заглянул)
satelite3131
satelite3131 ответ EvgenyS (раскрыть)
25 января 2017 в 00:13
Хорошо)
Спросим, учтем, постараемся что-нибудь придумать. Спасибо)
satelite3131
satelite3131 ответ EvgenyS (раскрыть)
25 января 2017 в 00:16
Спасибо за теплые слова) Будем и дальше стараться вас радовать)
satelite3131
satelite3131 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 00:21
Вот этого обещать не могу, ибо сам присутствовал на процессе их отмены) Основным аргументом было то, что они не вписывались в дизайн + лишний раз перегружали дополнительными висючками страницы с комментариями. Вряд ли такое будет, Используйте, пожалуйста, http://www.soccer.ru/ban , для этого данная страница и создавалась.
satelite3131
satelite3131 ответ EvgenyS (раскрыть)
25 января 2017 в 00:26
Да, в 11х11 я даже сам играл помню)) Хорошая вещь))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
24 января 2017 в 23:39
Вам не угодишь.Вроде похвалил будущего армейца Индио,а кони опять недовольны((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 23:40
Артемон,перелогинься)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
24 января 2017 в 23:45
Согласен.Как за щенятами 3 месячными наблюдать,сплошное умиление)
spartach n1
spartach n1 ответ матос (раскрыть)
24 января 2017 в 23:48
Микрозайм рулит !
satelite3131
satelite3131 ответ EvgenyS (раскрыть)
25 января 2017 в 00:11
Так, так, так, здрасьте)

О чем отписаться? Чтобы уведомления о получении подарка приходили или что такое?
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 00:18
Это ты сейчас про гинера ?
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 января 2017 в 00:37
Ага все сразу,а потом о чем писать и так новостей нету,одни сплетни !)
Зе Луиш
24 января 2017 в 23:30
"...армейцы готовы заплатить 3,5 млн евро."
Дороже Игоря раза в 3-4.Серьезный хав,надо брать.
spartach n1
24 января 2017 в 23:39
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:43
    Это манга?Симпатишный какой,настоящий армеец)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:44
    Да они такие,пусть резвится с ним даже веселее )
    матос
    24 января 2017 в 23:47
    у Гинера 3,5 л есть??????? он же торчит и надолго)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:47
    Все-таки молодец гинер,не стал абы кого покупать,из самого Эшторила бомбардира нашёл !
    матос
    матос ответ spartach n1 (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:50
    камрад, там таких сумм нет)))) обречены они))))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:53
      Казанский
      25 января 2017 в 08:21
      Видимо Индио как-то связан с колумбийской мафией....
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:09, ред.
      Ну да если продаст все свои рынки и ларьки, оплатит долг цска то как раз в ноль выйдет,может быть ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:23
      Это его псевдоним ?))
      за
      25 января 2017 в 00:24
      очередной ноунейм в цска.
      spartach n1
      spartach n1 ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 23:42
      Манга,у меня нет сестры ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 23:49
        spartach n1
        spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
        24 января 2017 в 23:50
        Какой кубок ?
        spartach n1
        25 января 2017 в 00:00
        Эй алигархи,заканчивайте !))
        Гость