Soccer.ru

Бериссо: «У „Сельты“ есть четкий план на игру с „Реалом“»

25 января 2017, 07:52
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо считает мадридский «Реал» фаворитом в предстоящем ответном матче 1/4 финала Кубка Испании между этими командами:

«У нас есть четкий план на игру: мои футболисты должны лишать соперника мяча как можно ближе к его воротам. Иногда противник этого не позволяет. Но мы не меняем нашу игру в зависимости от места проведения матча и соперника. Очевидно, что „Реал“ попытается отыграться. Они являются фаворитами в матче с нами. Мы, в свою очередь, знаем, кто нам противостоит».

Напомним, первая встреча 1/4 финала, проходившая на домашнем стадионе «Реала» «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой «Сельты» (2:1).

Также мнением о предстоящем поединке поделился главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан.

Все комментарии
Санчо Панса
25 января 2017 в 16:32
Да конечно! Рассказывай) На этот раз Сельте есть, что терять! Пусть мадридский Реал все таки совершит практически чудо в Виго. Успехов и победы с нужным счетом королевичам!
sir_Alex
25 января 2017 в 12:55
Мужик сказал – мужик сделал!
nahan
25 января 2017 в 12:52
Вот будет умор, если Реал не пройдет.
FC Barcelona twitter
25 января 2017 в 12:47
У реала как обычно будет план на игру симулировать всем составом, нырять в чужой штрафной и выпрашивать одинадцатиметровые. Это у них в крови) ну если конечно судья не будет благосклонен к сливочным девчатам. удачи Сельте!!!
FC Barcelona twitter
25 января 2017 в 12:43
    Шишанутый
    25 января 2017 в 12:06
    Знаем мы ваш план поставить 10 игроков в свой штрафной и играть на вынос и вибивать ауты но разочарую лучший игрок мира ваш план разрушит уже в первые 20 минут сделав дубль. Удачи Реалу в сегодняшнем матче, успеха и крупной побкды!
    starche
    25 января 2017 в 11:34, ред.
    Удачи вам! Бойтесь судей, ждите необъективное судейство.............
    ДАША Д
    25 января 2017 в 09:56
    План: пропустить не более 1 мяча.
    shaness
    25 января 2017 в 09:47
    Тебас: у судей есть четкие инструкции на игру с Сельтой.

    Сожалею, Эдуардо.
    Erik15
    25 января 2017 в 09:08
    "Такое же мнение и у Зидана?" Один "план"на игру?(вот им весело будет,если "дунут")
    амурец
    25 января 2017 в 07:57
    ждём победы Реала
    Гость