Soccer.ru

Милевский: «„Тосно“ хочет оказаться на одном уровне с „Зенитом“ и „Спартаком“»

26 января 2017, 10:47

Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал о своей готовности и о планах команды.

«Мы работаем с ребятами, обсуждаем, какое у нас положение в турнирной таблице. Знаем, чего мы хотим добиться, как мы хотим это сделать, поэтому мы с каждой тренировкой прибавляем, верим в себя и надеемся оказаться наравне с такими командами, как „Локомотив“, „Зенит“, „Спартак“ в следующем году.

Я давно не проходил сбор. Для меня он особенный. Очень переживал, как я буду выглядеть, набирать кондиции, но тяжело всем. Это нормально для первого сбора. Мы набегали много километража, набегались с мячом, было непросто.

Очень хочу отработать три сбора без травм, не пропустить ни одной тренировки. Для меня это на первом месте. Если я это все сделаю, возможно, вы увидите старого Артема».

Все комментарии
сканер
сканер ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
27 января 2017 в 18:02
желаю непременно это сделать,а лишь после этого говорить,никто не против!ведь они как до стыков доходят-сдуваются)))

ТОСНО - РОСТО 0:1,

РОСТОВ - ТОСНО 4:1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ сканер (раскрыть)
26 января 2017 в 21:48
Догонят и перегонят!
сканер
26 января 2017 в 20:20
Артём-для начала вы в турнирке ФНЛ Динамо догоните)))
susanin ultrazenith
26 января 2017 в 20:00
Чемпионат 2017/2018:

1.Зенит.
2.Тосно.
3.Амкар.
..................................................
15. ЦСКА,
16.Спартак.

Только так, и никак иначе! )))
ЮЗИК
26 января 2017 в 18:56
С Артемкой в основе это врядли
pomor45
26 января 2017 в 18:22
Старого и без сборов увидим. Хотелось бы увидеть старого как нового.
Bearded man
Bearded man ответ Пастух (раскрыть)
26 января 2017 в 18:08
В футболе нет таких титулов, как полуфиналист. А вот обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА это я про Зенит.))) Правда вот кубок соли нам не покорился к несчастью)))
Пастух
Пастух ответ Bearded man (раскрыть)
26 января 2017 в 17:52
    Пастух
    26 января 2017 в 17:49
    Одна область-oдна команда!!
    Bearded man
    26 января 2017 в 17:07
      arzamas
      26 января 2017 в 16:51, ред.
      Мосье Аршавин нынче в казахстанском чемпионате второго плана показал чудо комбега. Вот и мосье Милевский обнадежился своим комбегом в пердиве.
      Удачи обоим.
      Санчо Панса
      26 января 2017 в 16:37
      Тосно уже на уровне Спартака, а может и выше! Просто надо это еще раз доказать такому самобытному клубу, обыграв красно-белых в рамках РПЛ) Ну или в Кубке России, как уже было во времена Валеры.
      самуил кац
      самуил кац ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:34
      А вот и не угадали, любезный ! Водка ! Элементарнейшая водяра !
      морозз
      морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:01, ред.
      Привет...обыграть Спартак и войти в Легенду Ленинградской области? Круто ! Думаешь начнут бомбить Зенит?
      морозз
      26 января 2017 в 15:29
      Это анекдот или в Тосно попутали берега?
      Эдуард_Анатольевич
      26 января 2017 в 14:36
      То есть ЦСКА Тосно уже как море по колено
      311
      311
      26 января 2017 в 14:34
      Тосно хочет быть уровнем выше и ниже одновременно!)
      Воин666
      26 января 2017 в 14:00
      Ого, Зенит и Спартак похоже собрались в ФНЛ.
      spartach n1
      26 января 2017 в 13:12
        MaxForCSKA
        26 января 2017 в 12:52
          Т34
          Т34 ответ sir-5 (раскрыть)
          26 января 2017 в 12:50
            sir-5
            sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
            26 января 2017 в 12:42, ред.
            Так держать!!!А футбол у нас давно не для болельщиков,а отдельный вид господдержки обанкротившейся профессии.
            drug01
            26 января 2017 в 12:35
            Вот так планы! Белены обьелся....
            gl
            gl
            26 января 2017 в 12:18
            2019 год, месси и роналду захотят чтоб их клубы достигли уровня тосно
            Т34
            Т34 ответ sir-5 (раскрыть)
            26 января 2017 в 12:08
            А титулы для кого? В первую очередь для болельщиков. Грош цена команде не имеющей болельщиков, не смотря на титулы. Команду, которую жалеют, в период спада, которую в трудную минуту не бросают болельщики, можно возродить. А команду не имеющую болельщиков, если она оступится, не возродить, потому что не для кого. Ее остается только пристрелить, как загнанную лошадь.
            нефтегаз
            26 января 2017 в 12:04
            бюджет зени -200млн,спартака-100млн,а у тосно сколько?
            Остапчук 67
            26 января 2017 в 12:03, ред.
            Милевский давно перестал быть футболистом..
            Да и не дело 32-летнего человека обсуждать перспективы команды, в которой он случайно играет.
            Когда он говорит, "мы работаем с ребятами, обсуждаем...., это выглядит, как будто он ведущий игрок.
            В "Тосно" есть много хороших ребят, но почему от их имени говорит случайный попутчик.
            gl
            gl
            26 января 2017 в 12:01
              Ярангвельгви Йорингель.
              26 января 2017 в 11:57
                sir_Alex
                26 января 2017 в 11:55
                Этот чудак ещё играет??
                Гость