Soccer.ru

Милевский: «„Тосно“ хочет оказаться на одном уровне с „Зенитом“ и „Спартаком“»

26 января 2017, 10:47

Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал о своей готовности и о планах команды.

«Мы работаем с ребятами, обсуждаем, какое у нас положение в турнирной таблице. Знаем, чего мы хотим добиться, как мы хотим это сделать, поэтому мы с каждой тренировкой прибавляем, верим в себя и надеемся оказаться наравне с такими командами, как „Локомотив“, „Зенит“, „Спартак“ в следующем году.

Я давно не проходил сбор. Для меня он особенный. Очень переживал, как я буду выглядеть, набирать кондиции, но тяжело всем. Это нормально для первого сбора. Мы набегали много километража, набегались с мячом, было непросто.

Очень хочу отработать три сбора без травм, не пропустить ни одной тренировки. Для меня это на первом месте. Если я это все сделаю, возможно, вы увидите старого Артема».

Все комментарии
Т34
Т34 ответ sir-5 (раскрыть)
26 января 2017 в 12:08
А титулы для кого? В первую очередь для болельщиков. Грош цена команде не имеющей болельщиков, не смотря на титулы. Команду, которую жалеют, в период спада, которую в трудную минуту не бросают болельщики, можно возродить. А команду не имеющую болельщиков, если она оступится, не возродить, потому что не для кого. Ее остается только пристрелить, как загнанную лошадь.
морозз
26 января 2017 в 15:29
Это анекдот или в Тосно попутали берега?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ сканер (раскрыть)
26 января 2017 в 21:48
Догонят и перегонят!
sеrjinho
26 января 2017 в 10:49
    Bearded man
    26 января 2017 в 17:07
      DRAKON 16RU
      26 января 2017 в 10:56
        sir-5
        sir-5 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:57
        Мы не глупцы. И не фанаты-гомункулусы. Все фанаты вылезли из одной пробирки.
        sir-5
        sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
        26 января 2017 в 12:42, ред.
        Так держать!!!А футбол у нас давно не для болельщиков,а отдельный вид господдержки обанкротившейся профессии.
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ sir-5 (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:59
          starche
          starche ответ sеrjinho (раскрыть)
          26 января 2017 в 10:59
          Недождешься!
          spartach n1
          26 января 2017 в 13:12
            sir-5
            sir-5 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
            26 января 2017 в 11:34
              Zimka
              26 января 2017 в 11:35
              Тосно уже вроде превзошел уровень спартака обыграв того в кубке?
              Пастух
              Пастух ответ Bearded man (раскрыть)
              26 января 2017 в 17:52
                сканер
                26 января 2017 в 20:20
                Артём-для начала вы в турнирке ФНЛ Динамо догоните)))
                Ярангвельгви Йорингель.
                26 января 2017 в 11:57
                  нефтегаз
                  26 января 2017 в 12:04
                  бюджет зени -200млн,спартака-100млн,а у тосно сколько?
                  Воин666
                  26 января 2017 в 14:00
                  Ого, Зенит и Спартак похоже собрались в ФНЛ.
                  Bearded man
                  Bearded man ответ Пастух (раскрыть)
                  26 января 2017 в 18:08
                  В футболе нет таких титулов, как полуфиналист. А вот обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА это я про Зенит.))) Правда вот кубок соли нам не покорился к несчастью)))
                  сканер
                  сканер ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
                  27 января 2017 в 18:02
                  желаю непременно это сделать,а лишь после этого говорить,никто не против!ведь они как до стыков доходят-сдуваются)))

                  ТОСНО - РОСТО 0:1,

                  РОСТОВ - ТОСНО 4:1
                  gl
                  gl
                  26 января 2017 в 12:18
                  2019 год, месси и роналду захотят чтоб их клубы достигли уровня тосно
                  arzamas
                  26 января 2017 в 16:51, ред.
                  Мосье Аршавин нынче в казахстанском чемпионате второго плана показал чудо комбега. Вот и мосье Милевский обнадежился своим комбегом в пердиве.
                  Удачи обоим.
                  RUSTY8
                  26 января 2017 в 10:48
                    drug01
                    26 января 2017 в 12:35
                    Вот так планы! Белены обьелся....
                    pomor45
                    26 января 2017 в 18:22
                    Старого и без сборов увидим. Хотелось бы увидеть старого как нового.
                    sir-5
                    26 января 2017 в 10:56
                      starche
                      26 января 2017 в 10:57
                      Тосненцы - молодцы, но без большого бабла сделать это не возможно!
                      Leha-ha50
                      26 января 2017 в 11:05
                      Анжи тоже хотел, но получился пшик!!!
                      Т34
                      Т34 ответ sir-5 (раскрыть)
                      26 января 2017 в 12:50
                        MaxForCSKA