Soccer.ru

Одемвингие посоветовал Оньекуру, которым интересуется ЦСКА, переходить в «Селтик»

27 января 2017, 21:33

Нападающий «Эйпена» Анри Оньекуру рассказал, что намерен перейти в «Селтик». По словам футболиста, он принял во внимание совет от бывшего игрока «Локомотива» Питера Одемвингие, который рекомендовал ему присоединиться к шотландскому клубу. Ранее сообщалось, что Оньекуру также интересуется ЦСКА, а бельгийский «Эйпен» намерен продать футболиста именно «армейцам», поскольку они предлагают больше денег.

«Я заинтересован в том, чтобы перейти в „Селтик“, меня устраивает их предложение. Кроме того, на мое решение повлиял совет от более опытного товарища Питера Одемвингие. Он сказал мне, что в „Селтике“ мне будет лучше, он подходит мне по стилю и у меня не возникнет проблем с получением разрешения на работу».

Все комментарии
DEXEZ
29 января 2017 в 17:39
Одемвингие оправдывает свое прозвище среди болельщиков.
Obdulio Varela
28 января 2017 в 21:00
Нехороший советчик Петя
Санчо Панса
28 января 2017 в 05:58
Да и ладно! Селекционный штаб ЦСКА вполне может кого-то и посильнее найти) Переживем.
43 RUS
28 января 2017 в 00:20
...... или завязать с карьерой профессионального футболиста!)))
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Wo_Ong (раскрыть)
27 января 2017 в 23:01
    морозз
    27 января 2017 в 23:00
    ЦСКА сейчас испытывает большие затруднения как в деньгах, так и в хороших футболистах...поэтому так мало желающих отдать паспорт Гинеру!
    Wo_Ong
    27 января 2017 в 22:52, ред.
    Правильно советует! Селтик в ЛЧ стабильно играет, а конюшне еврокубки не светят в ближайшие лет 10 :DDD Да и в АПЛ гораздо легче перейти из Селтика, за последние года 3 оттуда 15 футболистов ушли в АПЛ
    Поц
    27 января 2017 в 22:38
    Молодец, Анри, что послал куда подальше этот ПФК. Только имбецил может согласиться сейчас перейти в гинеровское стойло. Удачи парню в Селтике, а Питеру отдельное спасибо, что раскрывает людям глаза на положение дел в конюшне.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ RDeanW (раскрыть)
    27 января 2017 в 22:10
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 22:08
      Обидно только что в Лиге Чемпионов армейцам волей жребия всегда достаётся самая сильная группа выйти из которой реально невозможно...
      olegmih1987
      olegmih1987 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      27 января 2017 в 22:05
      Сорри,с телефона по кнопке промахнулся!
      Иван Котовский
      27 января 2017 в 22:03
        Зе Луиш
        27 января 2017 в 21:53
        Мудрый совет.В Селтик,только в Селтик)
        Евгений Перфильев
        27 января 2017 в 21:51
          RDeanW
          RDeanW ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 21:50
          из спартака уходят завоевывать медали. из цска уходят греть лавку и залегать на дно)
          Baggio R.
          27 января 2017 в 21:40
          Видать, осталась обида на ЦСКА у его воспитанника, ведь там шанса он не получил
          RDeanW