Soccer.ru

«Барселона» готова продать 4-х игроков, чтобы предложить новые контракты Месси и Иньесте

27 января 2017, 12:36

По информации испанских СМИ, «Барселона» летом будет вынуждена расстаться с рядом игроков, чтобы позволить себе подписать новые контракты с нападающим Лионелем Месси и полузащитником Андресом Иньестой.

Продлив контракты с форвардами Луисом Суаресом и Неймаром, «сине-гранатовые» поставили себя в незавидное положение, ведь теперь «блаугранас» практически подобрались к отметке в 70% (установленный в Ла Лиге лимит) от бюджета, которые они тратят на зарплату своим игрокам.

Сообщается, что «Барселона» готова выслушать предложения по Алейшу Видалю, Жереми Матье, Ивану Ракитичу и Арде Турану, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.

Все комментарии
katalonez
28 января 2017 в 17:58
Видаля продавайте, он и изначально был не нужен
Ahmed Ahmedov
28 января 2017 в 11:53
Месси зачем ты давиш на клуб которы тебе так помог
Шишанутый
27 января 2017 в 22:46, ред.
roman1303
Наоборот. Без Месси Барса сильнее а с ним на поле играют в десетером если конечно соперник не Осасуна. Я хочу чтобы он продлил контакт и сделал это как можно дороже. Пусть выгонит не четырех, а целых 10 игроков ради своей большой зарплаты и пешеходит по полю.
roman1303
roman1303 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 января 2017 в 21:51
значит дрищете вы в Реале Месси-то да?
pozevalkin
27 января 2017 в 21:20
Мадридская будьварная пресса, которую в Испании никто не читает кроме домохозяек, привлекает к себе внимание утками про Месси, хоть как то пиаря свое издание на Барселоне.
SuperNils
27 января 2017 в 21:15
Да всех вообще продать, пускай Месси один на поле выходит.
Шишанутый
27 января 2017 в 21:09, ред.
Скоро всю Барсу придется распродать чтобы Меську содержать. Будет один по полю с ложкой во рту ходить. Меня как балелу Реала это новость не сомненно радует. Чем больше с Меськой нянчатся тем быстрее Бсарелона развалится.
efribos
27 января 2017 в 20:45
Кроме Ракитича никто из них не нужен.
KaZёL
KaZёL ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 20:22
    Hamman
    27 января 2017 в 19:18
    А может лучше Месси показать свою преданность и благодарность клубу который его вырастил и сделал из никого тем кем он является сейчас? Пусть довольствуется зарплатой равной той что получают Неймар или Суарес! Он что, мало заработал в Барсе, или налоговая испанская его обобрала?
    FCAstana
    27 января 2017 в 19:04
    Матьё нужно срочно продавать в КСЛ за лямов 30 , Туран и Ракитик пусть ещё сезон играют . Про Алейша ещё не понятно.
    Уверен Месси не набивает контракт , это делает Барселона что бы быть уверенным что Лео не покинет клуб.
    Hotdagger
    27 января 2017 в 18:48
    Месси понимает что за тридцать скоро и пытается выжать сколько может. А вот Барселона наверное думает: Пока Месси стареет, то скоро Неймар его сменит полноценно, а там глядишь у интера и Габигола купят.
    Hotdagger
    27 января 2017 в 18:42
      Ystavshiy
      27 января 2017 в 18:41
        AktobeBarca
        27 января 2017 в 18:25
        Надеюсь это утка, а если правда, лучше тогда продать Месси за 250 млн € +Матье, Гомеш в подарок
        sany14
        sany14 ответ Casey Ryback (раскрыть)
        27 января 2017 в 18:14
        Он сезон отыграл более менее нормально, просто тогда вариантов не было.
        lemon_kg
        27 января 2017 в 17:46
        лучше продать Матье,Гомеша,Рафиньи,Алькасера!!!
        3ton
        27 января 2017 в 17:45
        Лично я бы от пару игроков избавился
        много на лавке вообще непонятных игроков
        lemon_kg
        27 января 2017 в 17:45
        лучше продать матье, рафиньи,гомеша,алькасера!!!
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 17:25
        Спасибо за поддержку.Всегда стараюсь не лицемерить,не делать лживую улыбку,говорит правду,помогать слабым,растерзать лицемеров и тех,кто мешают жить нормальным людям.
        Ты меня понимаешь,потому что ты не такой как все сразу видно,понятливый и честный и правдивый.
        Casey Ryback
        27 января 2017 в 17:19
        Я далеко не фанат Барселоны, но я не понимаю для чего покупали такого слабого игрока, как Матьё??))) Чтоб поугарать??)))))
        Мясорезка
        Мясорезка ответ Deoniks (раскрыть)
        27 января 2017 в 16:56
          ESPANOL
          27 января 2017 в 16:47
          Продать одного Неймара и всем денужков хватит. Ракитича и Турана продавать нельзя, оба бойцы. Надеюсь, это только слухи.
          praporchik zadov
          27 января 2017 в 16:45
          Уровень зарплат растёт и ведёт в тупик.....нужен лимит это без обсуждений!.....скоро зарплата ведущих игроков станет как бюджет страны.....это глупо!
          shur
          27 января 2017 в 16:32
          ...кто же смог бы помочь руководству Барсы,конечно наши КИТАЙСКИЕ ДРУЗЬЯ,картина маслом и клуб купят и автономию до кучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Ruslan3132
          27 января 2017 в 16:23
          Ракитич так старательно подлизывался к тренеру, не помогло что ли? )))
          Die Roten
          27 января 2017 в 16:21
          на все идут ради месии
          Zidane.5
          27 января 2017 в 16:18
          Ну если 40 млн будет Месси получать, то придется освобождать место за счет других.
          Apsny
          27 января 2017 в 16:15
          Гомеш самый лучший игрок у Энрике.
          Дедуктор
          27 января 2017 в 16:07
            Гость