Soccer.ru

Судьи-самозванцы обслуживали товарищеские матчи «Амкара» и «Уфы»

28 января 2017, 11:41

«Амкар» и «Уфа» оказались в центре скандала.

По информации румынской прессы, один действующий и трое бывших футбольных арбитра из этой страны обслуживали пять товарищеских встреч на сборах в Турции и на Кипре, в том числе с участием российских клубов, представляясь гражданами Турции, Словении и Болгарии.

Поединки, которые обслуживали данные судьи, носили странный характер, в частности футболисты перебивали пенальти, которые они не могли реализовать с первой попытки. Помимо этого в данных матчах были замечены резкие движения букмекерских коэффициентов.

Сообщается, что судьи и организаторы этих поединков входят в преступную группировку, которая занимается организацией договорных встреч с целью обогащения на ставках.

Перевод с gsp.ro
Все комментарии
RDeanW
31 января 2017 в 14:18
    dankoff1986
    dankoff1986 ответ EvilVoice (раскрыть)
    29 января 2017 в 14:52
    конечно...к товарнякам намного меньше внимания,поэтому намного проще проворачивать махинации со ставками.Никто не станет устраивать скандал с ошибками судей.
    Фата лист
    Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:05
    Юмора нет. Сказал бы, что надо проверить может это не футболист, а судья было бы интереснее. А вообще надо Глушакова проверить, я уверен, что он свисток где-то прячет.
    Вася Пупкин 1
    28 января 2017 в 19:42
    Можно судей РФПЛ тоже проверить на гражданство, наверняка среди них и румыны есть! Тем более они очень много странных решений принимали!))))
    minai
    28 января 2017 в 19:37
    " Иллюзия обмана - 3 "
    EvilVoice
    28 января 2017 в 18:11
    на товарняки на сборах кто-то делает ставки? что за бред ахахахахах

    я думал я хорошо знаком с футболом
    arzamas
    28 января 2017 в 17:46, ред.
    Неужели и судьи поддельные появились? Неудивительно, коль уж целые команды поддельные по курортам гастролируют.)
    А чем они хуже катал и киркоровых?
    Казанский
    Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 17:30
      Казанский
      Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 17:24
      даже ваш друган Коля это признал
      ----------------
      Молодец,что ссылаешься на мое авторитетное мнение))
      Трезвый Орлов
      28 января 2017 в 17:19
      Ай нане , ехали цыгане

      PATRIOT1965
      28 января 2017 в 17:03
      Блин,матч Стяу-Терек тоже обслуживал такой же.И удалял игрока и пендаль дал,не знаю за что,да и вообще свистел на лево и на право,соловей-разбойник.))
      loko7
      28 января 2017 в 16:47
      Позорище!!! Как же могли допустить такое.
      Maikl322
      28 января 2017 в 16:39
      Ну что сказать-просто красавцы,как ни крути.
      marvel777
      28 января 2017 в 16:28
      у нас и футболистов самозванцев целая сборная
      yanin
      28 января 2017 в 15:48
        КЭТиК
        28 января 2017 в 15:46
        Весело.
        Espana-Deutschland
        Espana-Deutschland ответ Zimmer (раскрыть)
        28 января 2017 в 15:32
        Дракулы на них нет!
        x-x-x-x-x
        28 января 2017 в 15:26
        смех да и только. их что с улицы позвали судить? как могли не знать откуда судьи? даже не стыдно про это писать тут? это позор клубам а не тем судьям. они как лохов развели их
        DevilsMilan
        28 января 2017 в 15:23
        Румынская пресса ещё не видела как Карасёв судит.
        sir_Alex
        28 января 2017 в 15:20
          Zimmer
          28 января 2017 в 15:02
          Самозванцев на кол, матчи переиграть.
          ЗабивакаКРАСАВА
          28 января 2017 в 14:58
          У нас таких самозванцев хоть пруд пруди,но при этом никто ничего не докажет!Мутко всех прикрывает!
          КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?!
          Vredinka_online
          Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
          28 января 2017 в 14:31
          Кто о чем, а лысый о расческе)))))
          kostik 84
          kostik 84 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 14:14
          да, такого палева от судьи я давненько не видел
          Vredinka_online
          28 января 2017 в 14:14
          Интересно такое было возможно только с клубами РФ? Ужас..........................
          Lazio-Kiev
          28 января 2017 в 14:07
          А футболисты- тоже самозванцы?))
          Знатог
          28 января 2017 в 14:01
          Команды взбунтовались, судья ненастоящий.
          Sem25
          28 января 2017 в 13:52
          Остапчук67, ты встань в районе 11 м.. И попробуй одновременно увидеть действия вратаря, мяч, бьющего...и еще полтора десятка игроков. Потом расскажешь, как справился.
          Или ты уже ввел просмотр видео повторов???
          Суеверный
          Суеверный ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          28 января 2017 в 13:48
          Также если вратарь сдвится вперед до удара.
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ Блоссия (раскрыть)
          28 января 2017 в 13:42
          Было дело😂😂😂
          Гость