Soccer.ru

РЖД отказались от увеличения бюджета «Локомотива»

28 января 2017, 13:34

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что РЖД не будут увеличивать бюджет «Локомотива»:

«Приоритет отдается массовому спорту, физической культуре, а не профессиональному спорту. Государственные компании сейчас смотрят, как можно более рационально использовать соответствующие средства. Это в том числе касается РЖД, мы отказались от увеличения бюджета „Локомотива“.

В целом бюджеты сейчас находятся под пристальным вниманием всех клубов. Этим сейчас занимаются все компании, так что поручение (президента РФ по сокращению финансирования профессионального спорта прим. ред.) выполняется».

Источник: tass.ru
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 10:05
у нас есть прибыль) когда у вас одни убытки ...
Шмавон
Шмавон ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 07:59
мне на ваш Спартак как то боком, пускай хоть свои наворованные тратят
mars6791
28 января 2017 в 21:08
Посмотрел кто спонсирует ЦСКА - все витиевато, но как-то выходит на ВЭБ, Росстех, Россети - в принципе все более или менее госкорпорации, посредством Гинера.
pomor45
pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 января 2017 в 20:56
Госсредств у Зенита нет: ОАО "Газпромнефть" - спонсор Зенита - нефтяная компания без государственного участия.
pomor45
pomor45 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 января 2017 в 20:53
Уже выросли и именно только на плацкарт.
alexamit
28 января 2017 в 19:58
А ещё лучше прекратите тратить деньги на Зенит-пусть за них Питер отдувается.
minai
28 января 2017 в 19:28
Тут либо Локомотив, либо шубохранилище.
starche
starche ответ spartach n1 (раскрыть)
28 января 2017 в 18:36
Очень умное мясо...............
starche
28 января 2017 в 18:35
Придется черную икру есть не столовыми ложками, а десертными.. Горе-то какое!....................
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
28 января 2017 в 18:18
Я же тебе рассказал как "другие юр.лица" (госкорпорации) плодят "спонсоров".
Санчо Панса
28 января 2017 в 17:53
Значит громких трансферов от Локомотива ожидать не стоит, мда. Очень жаль! Впрочем, они вполне реально могут удержать статус второго клуба столицы после ЦСКА) Удачи паровозу в Кубке России и в РПЛ!
морозз
28 января 2017 в 17:52
Теперь понятна продажа Самедова и Шишкина...просто подчищают ведомость! А то всё Палыч недоволен ими, а оказывается вон оно как блин! Скоростной поезд опять превращается в паровоз, жаль!
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2017 в 17:43
Спасибо, но я об этом знаю. Но ФК Зенит, ФК Динамо, ФК Локомотив получают деньги именно от "спонсоров". Газпром, ВТБ и РЖД - другие юр. лица.
denmig
28 января 2017 в 17:40
Тарифы на проезд, значит, они повышают, а бюджет команды - нет! Что это за дискриминация самих себя!? Себе же зарплатку подняли тоже!
arzamas
arzamas ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 января 2017 в 17:37
Плацкартные вагоны уже давно пора отменить как не совместимые с жизнью.
Казанский
Казанский ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 17:35
Отличная шутка)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 января 2017 в 17:25
    Казанский
    28 января 2017 в 17:21
    И это правильно
    Duda Gigolaev Osetin
    28 января 2017 в 16:38
    Это означает, что цены на плацкарт не будут расти ?
    mensk
    28 января 2017 в 16:38
    Да, прошли те времена.
    Байкал-38
    28 января 2017 в 16:13
    Новость про Локо! А спартачи Питер обсуждают! А ещё обижаются. что все к ним лезут!!!
    Русский Моуриньо
    28 января 2017 в 16:08
      Шмавон
      28 января 2017 в 16:01
      гос компании вовсе не должны финансировать проф клубы они должны существовать как бизнес проект.
      нечитайло
      28 января 2017 в 15:51
      главное что б меньше воровали
      112910415
      28 января 2017 в 15:49
      итак, середина таблицы
      Александр Светличный
      28 января 2017 в 15:45
      ПОНЯТНО,МОЖНО ЗЕНИТУ,СПАРТАКУ,ЦСКА,А РУССКОМУ КЛУБУ-БУБЛИК.
      ДСА
      28 января 2017 в 15:41
      На паровозах ездить не хотят, пусть пешком ходят!
      NEK2808
      28 января 2017 в 15:41
      себе то он бюджет каждый день увеличивает
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
      28 января 2017 в 15:39
      Деньги от РЖД - это не деньги от спонсора, это деньги от ВЛАДЕДЬЦА (хозяина). Спонсор - это фактически рекламодатель, они почти все проводят эти деньги как расходы на рекламу (Россети, Гербалайф, ТНК и т.д.). Когда ВЛАДЕЛЕЦ (хозяин) частная контора (Луккойл (Федун), Магнит (Галицкий), или Гинер ) - вопросов нет, но когда госкорпорация (ГАЗПРОМ, РЖД и т.д) то вопросов очень много. Газпром поступает хитро. У них около 10 дочерних фирм, каждая из которых является спонсором и спокойно отстегивает по 7- 8 млн. Набирается приличная сумма. По отчету УЕФА ( см. СЭ) 75 %; дохода Зенита - это спонсорские поступления , но не деньги от продажи билетов и атрибутики. Во один из реальных вариантов обхода fair play.
      шлем
      28 января 2017 в 15:33
        Гость