Soccer.ru

Почеттино: «Игроки „Уикомба“ показали себя героями»

28 января 2017, 23:45

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Уикомб Уондерерс» (4:3) в матче Кубка Англии.

«В этом турнире всякое может случиться. „Уикомб“ играл очень и очень хорошо в первом тайме. Во второй половине мы улучшили игру и поддавили. Думаю, мы играли лучше, но в футболе всегда нужно немного удачи. И мы использовали последний шанс. Я поздравляю „Уикомб“, который играл очень хорошо. Эти ребята были героями. Мы не недооценивали их, но нам было сложно остановить эту команду. Она показала больше желания и настроя на борьбу. В этом красота Кубка Англии. Он отличается от того, что мы видим в Испании или Франции. Это особенный турнир. Мы постараемся выиграть три турнира в этом сезоне. Но будет сложно».

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
29 января 2017 в 13:24, ред.
Валера,да что там смотреть? если команда из деревни Кукуево бьет по нашим воротам 17 раз...

пысы..хотя считаю ,что игра с Сити это косяк Покета. изначально неверный состав на игру,и как следствие, вчистую проигранный первый тайм.ведь после перестановок во втором играли уже на равных. только бы у Тоби не было рецедива травмы,и чтоб Яшка вернулся через 3 недели,как обещают
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
29 января 2017 в 12:42
+ жуткое невезение, глянь статистику
alexov222
alexov222 ответ DXTK (раскрыть)
29 января 2017 в 01:29, ред.
не обращай внимание,у него походу передоз андреналина в крови..соображать нормально еще не может)) вторую игру подряд еле ноги уносим,а Поккета занесло
Нелетучий голландец
29 января 2017 в 00:40
Тоттенхэм просто чудом избежал поражения, повезло))
DXTK
29 января 2017 в 00:02
Бла бла бла почет еле унесли ноги от скромного Уикомба.

В этом красота Кубка Англии. Он отличается от того, что мы видим в Испании или Франции.
Видимо Почет пропустил игру Сельты и Реала, Это была красота - маленький клуб бьет гиганта.

Мы постараемся выиграть три турнира....ой опять не нужный вброс, давай Почет по существу уже и по делу, а не надо становится Венгером или Ливерпулем и жить и кормить нас обещаниями....... о грядущих трофеях.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить