Soccer.ru

Неймар запустил приложение с собственными эмодзи

30 января 2017, 18:23

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар обзавелся приложением с собственным набором эмодзи под названием Неймодзи.

Данные смайлы могут быть использованы в текстах, электронных письмах и при переписке в социальных сетях.

На сегодняшний день приложение с эмодзи доступно лишь пользователям операционной системы iOS. Цена набора — 79 центов.

Ранее полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба стал первым футболистом Премьер-Лиги с собственным эмодзи в «твиттере».

Все комментарии
Ruslan3132
30 января 2017 в 19:01
центральная фотка будет популярна в определенных кругах Европы ))
ALBA BARCELONA 21
30 января 2017 в 19:28
Играл хорошо но сдал из за болезни мозгов.
Cules2013
30 января 2017 в 18:37
иди тренируйся, Неймодзи
Пластун
30 января 2017 в 18:48
Ну это не просто я вам скажу!!!! Гораздо проще не реализовывать выходы 1 на 1 раз за разом. Когда он там забивал последний раз когда его гол приносил результат? До бесполезного гола Эйбару ( ничего не решающему) с игры он не забивал 2,5 месяца в ЛЛ. И до Эйбара не помню решающего с игры.
Летучий-Голландец.
30 января 2017 в 20:21, ред.
Что за фигня? Лучше бы Неймар подтянул реализацию..
Если он хочет стать лучшим, то нужно о футболе думать, а не этой фигней страдать
RMA 005
30 января 2017 в 20:53
Поперло очередного бразила.
Остановился на достигнутом.
Хохма никак иначе.
RUONE
30 января 2017 в 18:50
так с петухом вроде есть уже
Пластун
Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
30 января 2017 в 20:15
В 25 быть сырым это бред. Не в обиду. Он был отличен в год требла, то есть во второй свой сезон в Барсе. Первый провален был, второй отличный, третий плоховат ( с учётом спадища с конца января), четвёртый сами всё видите((((( Он стал пижоном из-за пеара. Погба не больше чем хороший игрок но пеар вскружил голову и сам в него поверил и бросил работать дальше. Так же и Неймар. Думаю у Барсы ещё будут с ним трения и под конец его продадут но сильно дешевле чем он стоит на рынке сейчас.
4ever Ars
30 января 2017 в 20:29
Мне одному кажется, что убожество какое-то?
Пластун
Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 19:59
А у него и ему подобных одна цель, чтобы Месси ушёл из Барсы. Тогда их павлин будет № 1 в ЛЛ.))) Но не понимают ущербные, что время их нарциса уже прошло минимум как два года назад. Да ещё и Рамос с Марсело не дают стать капитаном.(((( Сейчас да и с 2009 если честно Месси тащит команду. С Бетисом он выдал ТРИ паса на выход 1 на 1 и только с третей попытки Суарес реализовал. Но вот как Неймар получая 30 млн не смог забить ударив тупо во вратаря????? Суарес молодец, может и в ближний и дальний закатить. Неймар же тупо бьёт удобно для вратаря. В том моменте ударь он в ближний и всё, вратарь там уже сложился для броска в дальний. А тут ещё и в него мяч прилетел(((( Вот из-за такой реализации и Крос чудом идёт на первом по голевым. Жалко не вернуть Хави с его разрезающими пасами всю оборону на Месси. Хави был маэстро на поле и возле него другие цпз смотрелись мастерами. Иньеста отличный игрок но такого видения поля как у Хави у него нет. Тот в свои 35 выдавал ещё шедевры. А вот у Иньесты таких в 32 почти нет((( .. У них, розовой ребятни, и Вермален будет тащером и важней чем Король футбола))))
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 января 2017 в 20:01
100%. У него с годами всё больше детства на поле прорезается. А за полем оно полностью доминирует.
Apsny
Apsny ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:02
У Месси явно большая эффективность, чем у Неймара.
Пластун
30 января 2017 в 20:09
И ещё. Остался ОДИН день!!!!! После вчерашней игры не нужны хорошие игроки в центре поля Барселоне????? А теперь ещё раз напишите, что Энрике не физрук(((((((((
Chichulin Alexey
30 января 2017 в 20:30
У Рона тоже есть свой смайл

🐓🐓🐓
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 4ever Ars (раскрыть)
30 января 2017 в 20:31
Ты не один
Vector
30 января 2017 в 19:27
Бритые ноги Неймара тоже в иконках будут?
ABRAM995
30 января 2017 в 18:36
Брутальность просто закшкаливает)
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
30 января 2017 в 20:01
Та и гол Баварии опять во вратаря,просто свезло что в домик Нойеру получилось, пижон есть пижон.
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
30 января 2017 в 20:04
И Буфону он закатил в домик под конец игры. Зато празднования было как будто он решающий забил, а не Суарес. Из-за пижонства он и стал пороть моменты. Потом из-за запоротых по пижонству у него появилась неуверенность. И поэтому он притормаживает часто атаку и ждёт других. Перестанет пижонить и опять заиграет. Но вот перестанет пижонить или нет это вопрос.
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
30 января 2017 в 20:06
Сравнивать даже не надо. Суарес намного его тоже превосходит не смотря на свои косяки.
Шишанутый
30 января 2017 в 20:08
    89640510311
    30 января 2017 в 19:10
    Осталось Суаресу создать свой Кусарес,смайлик-Суарес с вампирскими клыками
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    30 января 2017 в 21:19
      PEPE_BOSS
      PEPE_BOSS ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      30 января 2017 в 19:13
        bykmeker_30
        bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:27, ред.
        И что мы в этом сезоне видем от Неймара. Гол Лаганесу, Спортингу, Эйбару, где его голы ничего не решали, и бесполезный гол, с пенальти, в ворота Сельты. Если бы Мессии, сам бил бы пенальти в кубках, то у Неймара вообще бы ужасная статистика была бы... Еще что то про Роналду говорите
        ПрогульщиК
        30 января 2017 в 20:32
        Накуя ему это?
        Лучше бы думал о футболе как Месси и Суарес.
        Это не красит его.
        Пластун
        Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
        30 января 2017 в 23:09
        В 25 лет Месси или Криш не получали 30 млн, однако вытворяли на поле всё. И сейчас Месси может всё. Криш нет но вырывает кое какие матчи. Делают это они сейчас за гораздо меньшие деньги чем Неймар который ничего не делает в плане голов и результата. И я не говорил с самого начала, что Неймар заменит Месси или Криша, годов для заменялки многовато уже. Это руководство клуба кричало, что Месси нужно продать сразу как Неймара купили. Думаю фанаты Барсы выкинули бы руководство если они такое сделали тогда. А вообще руководство клуба трудно понять. 80% трансферов не оправдались и никто не отвечает. Зато денег уже нет на удержание лидеров, Месси и Иньесты, в команде. Я никогда не считал Неймара супер звездой и не кричал, что Погба нужен клубу))))) Как раз наоборот.
        Silva11
        30 января 2017 в 18:44
        Российские футболисты решили не отставать от Европы и скоро в продажу поступят новые эмодзи: кокомодзи, берёзамодзи, инвалидомодзи и дзюмодзи
        RMUKMU