Soccer.ru

Бонуччи: «„Ман Сити“? Отказать одному из лучших тренеров мира было непросто»

31 января 2017, 03:26

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, недавно продливший контракт с туринцами, объяснил, почему не стал переходить в «Манчестер Сити»:

«Каждый раз, когда я надеваю футболку „Ювентуса“, я чувствую невероятный прилив энергии. „Ман Сити“? Это решение не было простым. Когда ты видишь, как один из лучших тренеров мира проявляет столько уважения к тебе, то очень сложно ответить отказом. Но я прислушался к своему сердцу».

Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 14:41
У аллегри хороший был состав, вот он и выиграл серию а, с сильвой и иброй милан был крут, дошли до 1/4 финала на легке, и встретились с барсой, первую игру на сан сиро сыграли 0:0, вторую игру на камп ноу играли 1:1 , пока судья не придумал пенальти на угловом для барселоны, вообще и в помине ничего там не было. Милан в итоге проиграл 3:1 , хотя именно они должны были пройти дальше. Милан играл хорошо под его руководством. Потом команда устроила распродажу игроков, просто напросто разволили весь клуб, и всё пошло к чёртовой матери
Agro1987
Agro1987 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 19:30, ред.
ты себя слышишь? проф непригодность? да у милана состав середнячка был, после того как продали звёзд своих, сильву, ибру и многих других. А когда они были в составе, другие игроки не соответствовали уровню клуба, выходили и барсе жару давали, только судьи спасали задницу барселоны, и тащили её дальше. Фаны Юве ни черта не смыслят в футболе. Одна тактика? мне смешно это слышать. Он умеет играть любой схемой абсолютно. и играем ими. Все схемы меняет и ротирует. Ты фанов Юве не слушай, они уже голову потеряли, пусть сначала на состав юве посмотрят, в частности на полузащиту, и потом вопят. А то слишком многого хотят. Что они видели на стадионе? что юве каждый год наигрывает новый состав по причине продажи лидеров? Он еще и умудряется стабильно играть в лиге чемпионов, и выигрывать всяческие титулы в серии а. И даже уйдя в прошлом сезоне такие лидеры как тевес, видаль и пирло Юве достойно смотрелся в матчах с баварией. Признайте это, кому как не Вам это знать. Не хватило тупо состава, по причине продаж звёзд и травм.Это ещё не успел он игру поставить команде в прошлом сезоне, так как поменялось 10 игроков, плюс было куча травм. В этом сезоне тоже самое, продали Погба, а он был настоящим лидером команды, в полузащите сейчас беда, но Аллегри и тут ищет пути и уже нашёл новую схему, которая невероятно гибкая, по ходу игры она может и меняется в 8 видов схем на поле без замены вообще ни единого футболиста. Это схемы 4-3-1-2, 3-5-2, 4-3-3, 4-5-1, 4-4-2, 5-3-2, и 3-6-1,3-4-3, и я не шучу. Так не сможет сделать ни один тренер на свете. А он может, и делает это с успехом. Он невероятно сильный и умный специалист. И с Миланом он выиграл мсерию а. Он играл с Барсой на равных с этим убогим составом. А болелы Юве вообще мозг потеряли. С любым другим тренером мы уже давно сели бы на мель, что в прошлом сезоне, что в этом. Только тренерский талант и ум, тактика и изощренность позволяют Юве быть тем, кто он есть сейчас. И я уверен, что юве даже с этой днищенской полузащитой, выйдет с любой командой мира сейчас и сыграет на равных. А дай ещё 2 топа в среднюю линию, коими были Видаль и погба, тогда ни одна команда на свете не остановит нынешний Юве.Так что не слушай никого друг мой. Я уже 22 года фан Юве, и я видел многое в команде. Я тебе говорю, Аллегри крут. Он сильнейший специалист .Например того же Гвардиолу перед Аллегри я тренером вообще не считаю.
Agro1987
Agro1987 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 16:51
Я тебе это говорю. Он с любым г....о составом ставит великолепную игру, имеет массу тактических идей, умеет играть абсолютно любой схемой, может использовать 5 тактических схем в одной игре, сверхудачно причём, невероятными заменами вытаскивает практически любой матч. И у него всегда есть план в, план, с , d , е и все остальные планы.
Ставит игру с любыми игроками. Это я тебе говорю, попомни мои слова, скоро весь мир его будет называть лучшим алленаторе в мире. И я не шучу. Он уже лучший!!!
Agro1987
Agro1987 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 13:39
Физрук? Аллегри на данный момент лучший тренер в мире, без исключения.
Ювентиец
31 января 2017 в 13:03
Никогда в Боне не сомневался... Прочитав это интервью, многие его бы не поняли:):) Их фамилии на слуху...
Club Atletico de Madrid
31 января 2017 в 06:00
Просто тренер!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить