Касильяс: «Куртуа сейчас — лучший голкипер в мире»

31 января 2017, 21:44

Вратарь «Порту» Икер Касильяс советует «Реалу» — своему бывшему клубу, приобрести голкипера «Челси» Тибо Куртуа

«На данный момент Куртуа является лучшим голкипером в мире. Он проводит отличный сезон в составе „Челси“.

Да, он не играет в еврокубках, к матчам которых люди приковывают больше внимания, но он играет так хорошо, как делал это в последних сезонах.

Куртуа стал бы отличным голкипером для „Реала“».

Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Mоnоlo (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:33
речь идет о настоящем времени
Die Roten
Die Roten ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
01 февраля 2017 в 16:08
не люблю я спорить
только факты
в германии тоже борются
но у людей стереотипы
потому думай как хочешь думать

а 4 год подряд лучший вратарь мира это факт!
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Die Roten (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:55
он провел 18 игр, а тот 23, чувствуешь разницу? В Апл за чемпионство борятся 6 команд, а в Германия 1, чувствуешь?
Die Roten
Die Roten ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
01 февраля 2017 в 14:57
я то в норме
и кстати твой куртуа пропустил пока в этом сезоне 16 а нойер 11
и я говорил про стабильность

про бундес спорить не хочу
матчи смотри
борьба везде
не чуть не меньше чем в англии все середнеки борются как могут
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Die Roten (раскрыть)
01 февраля 2017 в 14:54
ты в норме? Куртуа на этот сезон больше сухих матчей, ну НОейр играет Бундес, где нет команд, но он умудряется пропускает...
Die Roten
01 февраля 2017 в 12:31
ману и буффонище сейчас лучше всех остальных!
и про стабильность не забывайте с которым эти 2 вратаря играют последние годы на самом высоком уровне

никакой куртуа рядом не стоит!
Die Roten
01 февраля 2017 в 12:29
хаха)))
касильяс в курсе что нойер 4 год подряд призается лучшим голкипером?
леон 70
леон 70 ответ Abdulfayz Murodov (раскрыть)
01 февраля 2017 в 08:46, ред.
На даный момент Куртуа стабильный при Конте,меньше стал допускать ошибок а если команда пропускает.есть вина зашитников.и вратарь тоже многое значит.он пол команды.если Челси продаст его в Реал то зделает большую ошибку
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 07:55
Позволь я тебе напомню)2010 чм . А еще напомню что кас тащил пенальти с парагваем не дал забить Германии и в финале Голландии. Тут ключевое слово не"ему не забили" , а "он не дал забить". Вообще то что ты написал это космос )) Напомню тебе что у всех случаются ошибки
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Mоnоlo (раскрыть)
01 февраля 2017 в 07:41
Слабый чемп.....Ты понимаешь что в этом "слабом" чемпе в среднем в каждом матче какой то ноунейм может так выстрелить....получше топ игроков порой!Уго не даст соврать.Но кас справляется.Так же не секрет что в таких чемпах важна концентрация если играешь за лидеров турнира.У порту защита ДЫРЯВЕЙШАЯ а кас пропускает невероятно мало.Ну я знаю это для тебя пустой звук, так поверь хотябы в то что порту в 1/8 лч в первую очередь изза касильяса.И не надо тут сваливать на класс команд.Они играли лучше порту.
Психология?Согласен . Кас не справлялся с этим в реале.Он сильно любит клуб и фанов а когда его начали освистывать и без причин перед этим выкидывать с состава он не играл и на 50%. Но порту это совсем другое. Там во первых ему пофиг на свист. А во вторых его в адрес каса вообще нет.в связи с отличной игрой.
Можешь не верить но нарезку сейвов в этом сезоне посмотри и по возможности матч с юве
Abdulfayz Murodov
01 февраля 2017 в 03:32, ред.
Куртуа лучший на данный момент вратарь , у него 13 сухих матчей за Челси и 5 за сборную в этом сезоне. Если гол произойдет в ворота Челси то это определена не его вина и не вина защитников. Он не делает глупых ошибок как некоторые вратари. Некоторые считают Дехеа лучше Куртуа но Если сравнить его с Дехеа то при 5 встреч между ними Куртуа 3 сухих матча у Дехеа 1
Mоnоlo
Mоnоlo ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 02:10, ред.
В моем понимании если игрока не вызывают в сборную то значит он слабее своих конкурентов. Да и Кас в последние пару лет не показывал хорошей игры. С чего это его должны вызывать ? Правильно не должны) Разве что за прошлые заслуги.

"Стой Кас в воротах вместо ДДХ на че Испания прошла бы дальше."

С чего ты это взял ? Касильяс и в свои лучшие времена привозил в сборной, а в своем нынешнем состоянии тем более что то такое сделал бы. Да и годание на кофейной гуще я не люблю. "Если бы.. да кабы" все это пустые разговоры. Лучше уж просто промолчать на самом деле)

А что в этом сезоне он ? Фееерит ? Слышала. Но это Португалия все же. Там и Жеффрен баночник Барсы в свое время отжигал. Уровень чемпионата увы не тот что бы о чем то говорить. Да и проблемы Икера всегда были не в его мастерстве, а в психологии. Не умеет он справляться с давлением. Увы.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ HULL_TIGR (раскрыть)
31 января 2017 в 22:56
))))))))))))
1994_RAUL-IKER_2015
31 января 2017 в 22:53
Облак, Нойер, Льорис/ддх с Буффоном не хуже.
Хотя все равно игра Куртуа мне нравится.
Кир-бэй
31 января 2017 в 22:52
Вроде новость для фанов Икера, Реала и Челси, а в комменты налетели глорики ДДХ и второго клуба Манчестера.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Mоnоlo (раскрыть)
31 января 2017 в 22:42
Ну это твое мнение:)
Следила бы за ним в этом сезоне ьак бы не считала)Поверь!)
P.S.
1)Кас как минимум 2 вратарь Испании.А не вызывается исключительно по договоренности с Лопетеги.
2)Стой Кас в воротах вместо ДДХ на че Испания прошла бы дальше.С хорватами Де хеа облажался , а Икер надежно перевел бы мяч на корнер в концовке.Да и первый гол врядли пропустил бы.
RMUKMU
31 января 2017 в 22:36
Де Хеа - лучший. Далее, пожалуй, Нойер. А после них дюжина вратарей топ-уровня, в которую входит и Куртуа.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ vovinho11 (раскрыть)
31 января 2017 в 22:06
А на ЧЕ что было ? Играл Де Хеа, а на банке сидел Касильяс. Да и в том что Касильяс по уровню игры только лишь 4 или 5 вратарь Испании только его вина.
vovinho11
vovinho11 ответ Mоnоlo (раскрыть)
31 января 2017 в 22:04
Какая банка? Икера больше не вызывают в сборную
Artuom
31 января 2017 в 22:02
О нет... Просто игра в обороне налажена, вот и ударов по воротам Челси не много. Куртуа
хорош, но не лучший.
Mоnоlo
31 января 2017 в 22:00
Это смешно.
Вратарь который уж более двух лет играет на уровне среднестатистического вратаря АПЛ лучший в мире ? Кас реально жжет.
Да тот же Де Хеа или Нойер явно получше будут.
Ну а самого Икера видимо жаба душит за то что Де Хеа его в сборной на банку посадил. Иначе никак не обьяснить то что он поставил Куртуа выше Де Хеа.
oscar-hazard-sila
31 января 2017 в 21:52
все верно Куртуа лучшим вратарь, в лучшем команде мира!!!
HULL_TIGR
31 января 2017 в 21:50
Де Хеа. Да и я давненько в ворота не вставал.