Бауса: «С Месси в команде я могу думать лишь о победе Аргентины на чемпионате мира»

31 января 2017, 20:18

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что «альбиселесте» обязаны побеждать на грядущем чемпионате мира, раз у них есть Лионель Месси в составе:

«С Месси в команде я могу думать лишь о победе сборной Аргентины на чемпионате мира-2018. Только об этом.

В матче с Чили (состоится 23 марта прим. ред.) Лукас Билья и Хавьер Маскерано сыграют в полузащите, а в атаке будут действовать Ди Мария, Игуаин и Месси.

Говорят, что я всегда вызываю в сборную одних и тех же игроков, но это не так. Просто так получается, что я вызываю лучших».

Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Maksim Konov (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:06
Я этого не утверждал. Написал факт - на самих ЧМ не забивал топ сборным.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Artuom (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:44
А что, отборочные матчи к ЧМ - это не официальные матчи? Тоже товарняки?
Artuom
Artuom ответ Maksim Konov (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:13
На ЧМ(всех 3) Лео не забивал топовым европейским сборным, значит о голов официальных против европейцев.

Ни на 3 ЧМ, ни на 3 КА у Месси нет голов топовым сборным. Можешь проверить, парочку передач результативных есть, а голов нет.
Die Roten
01 февраля 2017 в 18:55
предыдущие тренеры 2006 2010 и 2014 тоже так думали)))
ОлегV
01 февраля 2017 в 10:41
Я конечно уважаю Месси, но чемпионом мира врятли будет Аргентина....как это не прискорбно.
Ultar3d
01 февраля 2017 в 10:14
лишь мечтать ты можешь, переводчика уволить
амурец
01 февраля 2017 в 06:41
с Месси в команде только и остаётся, что думать об этом
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 05:32
9 из 18 голов были забиты в оф. матчах.
AC M1lan
31 января 2017 в 23:37
Попади на Чемпионат Мира сначала! Аргентинцы не очень-то уверенно проводят отбор
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 23:35
За основу я взял топ 5 сборных Европы (Германия, Испания, Франция, Италия, Англия) и топ 5 сборных ЮА (Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили, Колумбия) и посчитал голы Месси и Роналду в воротах этих команд. В итоге у Месси получилось 18 голов, у Криштиану всего 1.

"Рон никогда не играл против Чили, Уругвая и Колумбии..!" - Месси тоже никогда не встречался с Англией и Италией, в отличии от Роналду, который сыграл с ним 6 матчей. Ну и что? Я же не ною об этом?
Не посчитал голы в ворота Нидерландов? Ну так они никогда в топ 5 не входили. Впрочем, если у тебя от этого так сильно припекает, то можешь и их приплюсовать. Получиться 18-4 или 18-5, какая собственно разница?)
Что до Бельгии, то она всегда была середняком и никогда не претендовала на победы в турнирах.

В общем, хватит искать и выдумывать нелепые отговорки. Статистика в данном случае не врет и наглядно показывает, что один решает и тащит с топами, а другой дает о себе знать только в матчах с Андоррой и Фарерами.
DJIIN
31 января 2017 в 23:10
    DJIIN
    DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 22:57
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Maksim Konov (раскрыть)
      31 января 2017 в 22:52
      Кому из топ-сборных Европы в официальных матчах забивал Месси?
      DJIIN
      DJIIN ответ Ахад (раскрыть)
      31 января 2017 в 22:25
      Такой яркой футболочки нет. Нгуша.
      Ахад
      Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 22:23
        DJIIN
        DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 22:23
        Наш запас строго для вас. Аха ха.
        Sandvikens AIK
        Sandvikens AIK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 22:19, ред.
        Каков привет, таков и ответ. По факту я тебе ниже ответил. И не надо жалобы кидать.
        DJIIN
        DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 22:19
          DJIIN
          31 января 2017 в 22:18
          В живую увидеть Месси все бы хотели. Но нгушам такое не по нраву. Но разве они делают в море погоду. Надо выйти из группы для начала.
          старина
          31 января 2017 в 22:14
          Давайте,пробивайтесь на ЧМ.Без аргов и чемп не чемп
          Ахад
          31 января 2017 в 22:13
          пеккерман марадона сабелья тоже так думали...и в суп попали)
          Sandvikens AIK
          Sandvikens AIK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2017 в 22:12
            DJIIN
            DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            31 января 2017 в 22:10
            Тебе и нгушам - хто спорит . Аха ха.
            Zidane.5
            31 января 2017 в 22:04
            На ЧМ нужно сначала выйти. А то у аргов есть прекрасный шанс пролететь мимо мундиаля.
            барся
            31 января 2017 в 22:03, ред.
            Верно(y )NGY
            Сегодня 21:32
            ответ пользователю NGY (раскрыть)
            Мессипоклонники обвинявшие во всем Игуаина, в том что Месси опять Lажанулся, зайдите пожалуйста на профиль Игуаина и посмотрите сколько минут провел Гонсало на поле весь турнир Копа Америки 2015:

            Первый матч Аргентина-Парагвай Игуаин выходит с 75 минуты! КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ С ИГРЫ 75 МИНУТ???

            Аргентина-Уругвай был в запасе!
            КТО МЕШАЛ МЕССИ ОТЛИЧИТЬСЯ 90 МИНУТ???

            Аргентина-Ямайка 1-0 забил Игуаин, ушел на 71 минуте! ТУТ Я СОГЛАСЕН ИГУАИН МЕШАЛ МЕССИ)))

            Аргентина-Колумбия был в запасе!
            КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 90 МИНУТ???

            Полуфинал Аргентина-Парагвай Игуаин выходит на 81 минуте и за 2 минуты забивает гол!
            КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 81 МИНУТУ???

            ФИНАЛ Аргентина-Чили Игуаин вышел на 73 минуте!
            КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 73 МИНУТЫ???

            КАК ВИДИТЕ ВИНИТЬ ГОНСАЛО В ТОМ, ЧТО МЕССИ ОБLАЖАЛСЯ НАДО БЫТЬ БАРСом-Ф!
            Maksim Konov
            Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            31 января 2017 в 21:59
            На самом деле, если расширить список сборных с топ 5 до топ 10 и посчитать голы Криштиану и Месси, выйдет очень и очень смешная статистика)))
            Месси:
            Бразилия - 4
            Уругвай - 4
            Колумбия - 3
            Испания - 2
            Чили - 2
            Германия - 1
            Франция - 1
            Португалия - 1
            // 18 голов //

            Роналду:
            Аргентина: 1
            // 1 гол //

            В итоге получается полный разгром со счетом 18:1 в пользу Месси. И у вас еще хватает совести писать про то, что Месси якобы не забивает серьезным соперникам? Не стыдно то, юный нгуша?
            Artuom
            31 января 2017 в 21:57
            "Просто так получается, что я вызываю лучших"
            Врёт как дышит. Ди Мария в этом сезоне никакущий.

            Пратто наверно лучший, который даже в Бразилии по праздникам забивает. Лавесси лучший - за 10 игр 3 передачи и 0 голов в Китае!

            Из 8 полузащитников 2 из аргентинских клубов, 1 в Мексике играет. В Европе так мало полузащей аргентинцев играет, что приходится ноунеймов брать?? Или они лучшие?

            "Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что «альбиселесте» обязаны побеждать на грядущем чемпионате мира, раз у них есть Лионель Месси в составе"
            Тоесть до этого столько финалов срос.рали вместе с Месси, а тут прям обязаны побеждать. Ага жди... На сколько бы Месси не был талантлив - не вытянет. А учитывая что защита стала еще хуже играть...
            Sandvikens AIK
            31 января 2017 в 21:51
              Sandvikens AIK
              Sandvikens AIK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 21:31
              Нидерланды? Это когда они последнее место в группе заняли, проиграв даже Дании? Когда над ними смеялся весь футбольный мир? Зачем ты так позоришь своего кумира?
              shur
              31 января 2017 в 21:22
              ...надо Мутко в конвертике,желательно в евро...