Soccer.ru

Дзюба — новый капитан «Зенита»

02 февраля 2017, 19:32

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба стал новым капитаном «сине-бело-голубых». Ранее эту должность занимал Данни, который пропустил осеннюю часть сезона из-за разрыва крестообразных связок колена. После этого функции капитана выполнял Хави Гарсия

Дзюба стал 44-м капитаном в российской истории «Зенита». Чаще всего команду выводили на поле с капитанской повязкой Владислав Радимов (116 раз), Александр Анюков (113) и Анатолий Тимощук (86).

Дзюба — новый капитан «Зенита»

Все комментарии
spartach n1
02 февраля 2017 в 20:25
Женя Максимов
02 февраля 2017 в 19:40
хотелось бы услышать мнения питерских тифози.
DRAKON 16RU
02 февраля 2017 в 19:34
    морозз
    03 февраля 2017 в 02:11
    После первого поражения Артём по традиции выпишет леща Греку и подумает над следующей жертвой! Бывших Спартаковцев не бывает, а вот капитана Зенита из бывших Спартаковцев оказывается можно увидеть в Питере! Вот судьба у фанов Зенита, если бы им сказали два года назад что капитаном их команды будет спартаковец Дзюба...хохот бы стоял до шпиля Петропавловской крепости! Парни из Питера блин...я сам в шоке, это полный и всесокрушительный П И С Е Ц!
    sir_Alex
    02 февраля 2017 в 19:47
    Артёмка наведёт порядок в раздевалке!
    spartach n1
    02 февраля 2017 в 23:47, ред.
      ramage
      02 февраля 2017 в 22:15
        _Философ_
        02 февраля 2017 в 20:42
        Теперь Дзюба на законных основаниях будет бить Лодыгина и трясти деньги с игроков Зенита.
        spartach n1
        02 февраля 2017 в 20:52
        Spartak_Rulit
        02 февраля 2017 в 20:41, ред.
        У цыгана спросят: почему так плохо сыграли?, на что он ответит:Да вон, пусть говорит наш капитанишка, ёпта
        Мигалков
        02 февраля 2017 в 21:04
        Какая команда - такой и капитан.
        Ко Чегара
        02 февраля 2017 в 19:37
        Смех в зале)))
        Гавриил
        02 февраля 2017 в 21:24
          Байкал-38
          02 февраля 2017 в 19:53
          Это новость волнует спартачей больше всех!
          А про своего капитана забыли?

          Дмитрий Аександров
          02 февраля 2017 в 19:56
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 20:42
              Cannonball
              02 февраля 2017 в 20:50
              Январь 2013. Дзюба:"...в любом случае я – спартаковец. С семи лет в красно-белой команде. И на футбольном поле, выходя против "Зенита" и ЦСКА, доказываю, что для меня это – враги номер один. И одни, и другие."
              zavit
              02 февраля 2017 в 19:35
                DXTK
                02 февраля 2017 в 19:36
                Сейчас Дзюба надбавку попросит за повязку.
                spartach n1
                02 февраля 2017 в 20:22
                В Спартаке ему места в составе не находилось,а зените он капитан !
                Сразу видно насколько ниже уровень !
                DVOK68
                DVOK68 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 20:44
                Таблеточку прими чтоб больно не было
                Трезвый повар
                03 февраля 2017 в 08:16
                Новый анекдот.Дзюба - новый капитан Зенита.
                Serg3.12
                02 февраля 2017 в 19:37
                Соболезную...
                Spartak_Rulit
                02 февраля 2017 в 20:28
                  RDeanW
                  RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                  02 февраля 2017 в 19:56
                    Зе Луиш
                    02 февраля 2017 в 19:57
                    Раньше лидерами Газпрома были Халк и Витсель,а сейчас Артемка и Сашка.Прогрессирует не самый худший клуб Лен.области)))
                    spartach n1
                    02 февраля 2017 в 19:58
                    Ахаха вот уж действительно выбор достойный зенита !!!
                    Иван Котовский
                    02 февраля 2017 в 19:38
                    Лодыгин срочно кинулся подыскивать другой клуб...
                    Sem25
                    Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
                    02 февраля 2017 в 22:28
                    Добрый вечер, Ирина. Мне нравится Ваш подход. Всегда найдете позитив в Зените. Год -другой назад, когда Зенит побеждал в товарняках слабые команды, Вы писали:"Молодцы наши мальчишки". Речь была о молодых игроках, которых давно нет в Зените...
                    А теперь и Дзюба полюбился...бывает...
                    papic337
                    02 февраля 2017 в 19:45
                    Капитаном, обычно, назначают или выбирают самого авторитетного игрока. Дядьку. Во время игры он должен подсказывать, подбадривать, а если надо то и напихать. Слабо верится, что Дзюба является авторитетом для Шатова, Данни и остальных игроков Зенита. Это что очередная фейковая новость от соккера?
                    Гость