Soccer.ru

Агент: «Миранчук в „Спартаке“? Впервые об этом слышу»

03 февраля 2017, 18:41

Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука Вадим Шпинев опроверг слухи о том, что его клиент перейдет в «Спартак».

«Я впервые об этом слышу. Честно говоря, очень устал от подобного рода информации. Не понимаю, откуда берутся такие источники».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 18:53
Miaf
03 февраля 2017 в 18:46
Хотелось бы его видеть в Спартаке, но он тянется за Деньгами , так что скорей всего в болото перейдет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 18:56
    sir_Alex
    03 февраля 2017 в 21:04
    Так это просто здо́рово!
    Казанский
    03 февраля 2017 в 18:51
    «Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия может продолжить карьеру в «Локомотиве».

    «Сейчас есть разные варианты развития событий. Игрок может перейти в «Локомотив», цена на него выставлена адекватная.

    В то же время он может стать частью сделки с «Локомотивом» по Алексею Миранчуку, а может и остаться в команде»
    -------------------------
    Не понимаю,зачем нам Миранчук)))
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:01
      Spartak_Rulit
      03 февраля 2017 в 19:07
      Так вы сами и придумываете, набивая цену этому дитю лимита)
      makkie
      03 февраля 2017 в 19:16
      Вот и славно, куда нам еще один плеймейкер... Джано, Попов, Миранчук - солить их что ли?
      Если хочет заработать - дорога в Зенит!
      BP
      BP
      03 февраля 2017 в 20:58
      и мы не понимаем, кто распространяет подобное.
      Argentino78
      03 февраля 2017 в 18:50
      Агент: «Миранчук в „Спартаке“? Впервые об этом слышу» Всегда после такого 90% оно и случается...
      olegmih1987
      olegmih1987 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:00
      Сорри,промахнулся с телефона!
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:00
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:02
        КУРИ МЕНЬШЕ.
        zavit
        04 февраля 2017 в 00:01
        Плеймейкер, который забил один гол и отдал один голевой пас за 17 матчей!!! И это талант, будущая звезда футбола!!! Вы шутите? Это дно, даже днище... В стране парней талантливых больше, чем у него волос. Только 59ки его купят, либо те селекционеры подсуетятся, кому откат
        дадут... Куда мир катится...
        Санчо Панса
        04 февраля 2017 в 06:11
        Надеюсь, Алексей не пойдет по стопам Самедова! Он ведь не воспитанник Спартака) Миранчуку лучше пока остаться в Локо и начать прогрессировать семимильными шагами, чтобы его заметили европейские клубы. Он и сам наверняка этого хочет) Удачи Алексею!
        Трезвый повар
        03 февраля 2017 в 18:44
        Летом Алексей Миранчук свободным агентом перейдёт в Зенит.
        ignorant
        03 февраля 2017 в 18:44
        Так вроде он уже согласовал трехлетний контракт с Рубином.
        Никому верить нельзя.В сми врут,сами футболисты тоже.Почему на сайтах нхл,если и появляется слух,то он 99%
        Alex-96
        03 февраля 2017 в 18:45
        Типа сельдюк по секрету сказал.
        Vector
        03 февраля 2017 в 21:31
        Самедов, наверное, смску прислал. Мол, хочешь трофей взять...
        112910415
        03 февраля 2017 в 21:38
        не надо его
        Baggio R.
        03 февраля 2017 в 19:13
        «...Не понимаю, откуда берутся такие источники»
        Известно откуда, из Армении
        Правдин Семён
        03 февраля 2017 в 20:39
        Не надо его возвращать.А вот брата можно.
        справедливый коммунист
        03 февраля 2017 в 22:32
        ты слышишь только звон монет!
        Правдин Семён
        03 февраля 2017 в 20:43
        В это окно никого в первой команде не появится.
        Maгa05
        03 февраля 2017 в 19:23
          mat73
          03 февраля 2017 в 20:45
          В Китай, и только в Китай! )))
          LeoBater
          05 февраля 2017 в 13:40
          Уши мыть надо
          справедливый коммунист
          03 февраля 2017 в 21:53
          скоро довыпендривается и попадет а армию!
          LeoBater
          LeoBater ответ zavit (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:41
            Гость