Soccer.ru

Агент: «Миранчук в „Спартаке“? Впервые об этом слышу»

03 февраля 2017, 18:41

Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука Вадим Шпинев опроверг слухи о том, что его клиент перейдет в «Спартак».

«Я впервые об этом слышу. Честно говоря, очень устал от подобного рода информации. Не понимаю, откуда берутся такие источники».

Все комментарии
zavit
04 февраля 2017 в 00:01
Плеймейкер, который забил один гол и отдал один голевой пас за 17 матчей!!! И это талант, будущая звезда футбола!!! Вы шутите? Это дно, даже днище... В стране парней талантливых больше, чем у него волос. Только 59ки его купят, либо те селекционеры подсуетятся, кому откат
дадут... Куда мир катится...
Miaf
03 февраля 2017 в 18:46
Хотелось бы его видеть в Спартаке, но он тянется за Деньгами , так что скорей всего в болото перейдет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 18:56
    BP
    BP
    03 февраля 2017 в 20:58
    и мы не понимаем, кто распространяет подобное.
    olegmih1987
    olegmih1987 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:00
    Сорри,промахнулся с телефона!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:00
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:01
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:02
        КУРИ МЕНЬШЕ.
        sir_Alex
        03 февраля 2017 в 21:04
        Так это просто здо́рово!
        Санчо Панса
        04 февраля 2017 в 06:11
        Надеюсь, Алексей не пойдет по стопам Самедова! Он ведь не воспитанник Спартака) Миранчуку лучше пока остаться в Локо и начать прогрессировать семимильными шагами, чтобы его заметили европейские клубы. Он и сам наверняка этого хочет) Удачи Алексею!
        Трезвый повар
        03 февраля 2017 в 18:44
        Летом Алексей Миранчук свободным агентом перейдёт в Зенит.
        ignorant
        03 февраля 2017 в 18:44
        Так вроде он уже согласовал трехлетний контракт с Рубином.
        Никому верить нельзя.В сми врут,сами футболисты тоже.Почему на сайтах нхл,если и появляется слух,то он 99%
        Alex-96
        03 февраля 2017 в 18:45
        Типа сельдюк по секрету сказал.
        Argentino78
        03 февраля 2017 в 18:50
        Агент: «Миранчук в „Спартаке“? Впервые об этом слышу» Всегда после такого 90% оно и случается...
        Казанский
        03 февраля 2017 в 18:51
        «Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия может продолжить карьеру в «Локомотиве».

        «Сейчас есть разные варианты развития событий. Игрок может перейти в «Локомотив», цена на него выставлена адекватная.

        В то же время он может стать частью сделки с «Локомотивом» по Алексею Миранчуку, а может и остаться в команде»
        -------------------------
        Не понимаю,зачем нам Миранчук)))
        Казанский
        Казанский ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 18:53
        Vector
        03 февраля 2017 в 21:31
        Самедов, наверное, смску прислал. Мол, хочешь трофей взять...
        112910415
        03 февраля 2017 в 21:38
        не надо его
        Spartak_Rulit
        03 февраля 2017 в 19:07
        Так вы сами и придумываете, набивая цену этому дитю лимита)
        Baggio R.
        03 февраля 2017 в 19:13
        «...Не понимаю, откуда берутся такие источники»
        Известно откуда, из Армении
        Правдин Семён
        03 февраля 2017 в 20:39
        Не надо его возвращать.А вот брата можно.
        makkie
        03 февраля 2017 в 19:16
        Вот и славно, куда нам еще один плеймейкер... Джано, Попов, Миранчук - солить их что ли?
        Если хочет заработать - дорога в Зенит!
        справедливый коммунист
        03 февраля 2017 в 22:32
        ты слышишь только звон монет!
        Правдин Семён
        03 февраля 2017 в 20:43
        В это окно никого в первой команде не появится.
        Maгa05
        03 февраля 2017 в 19:23
          mat73
          03 февраля 2017 в 20:45
          В Китай, и только в Китай! )))
          LeoBater
          05 февраля 2017 в 13:40
          Уши мыть надо
          справедливый коммунист
          03 февраля 2017 в 21:53
          скоро довыпендривается и попадет а армию!
          LeoBater
          LeoBater ответ zavit (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:41
            Гость