Маргасов: «„Локомотив“ — большой клуб, который всегда идет в лидерах и бьется за титул»

05 февраля 2017, 16:15

Новичок «Локомотива» Тимофей Маргасов рассказал о своем трансфере из «Крыльев Советов» к «железнодорожникам».

«С Сёминым не общались до перехода. Дело в другом. Само предложение было приятным. „Локо“ — большой клуб, который всегда идёт в лидерах и бьётся за чемпионство. 

В „Локомотиве“, в отличие от „Ростова“, не бывает задержек по зарплате? Для меня это не важно. Деньги – всего лишь деньги. Куда важнее играть. Поэтому задержки не считал такой уж проблемой. Плюс я болею за „Локо“ с детства, наверное, лет с восьми — любой из академии это подтвердит. Помню, как в 2004 году стали чемпионами, очень меня впечатляли московские дерби, когда обыгрывали „Спартак“ 4:3, 3:2.

Из „Крыльев“ отпускали тяжеловато, не хотели, чтобы я уходил. Но соглашение заканчивалось в конце сезона, так что мог просто стать свободным агентом. „Локо“ меня купил, так что всё нормально, всё хорошо».

Обсудить
Все комментарии
xajaks
05 февраля 2017 в 23:12
Интересно он про какой Локомотив говорит
Vector
05 февраля 2017 в 21:01
Конечно! Мы уже одной рельсой в ЛЧ.
nikolah
nikolah ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:29
не те ты команды выделил,Базель в тот год выносил ттх с бэйлом,если уж и выделять то Насьонал и Осер:)
minai
05 февраля 2017 в 20:02
Локомотив это проект, 100% бюджета которого формирует госмонополия РАО РЖД, т.е. клуп имеет практически безлимитное финансирование (fire play не в счёт). По-этому смешно говорить об отсутствии задержек з/п, и сравнивать его в этом контексте с ФК Ростов.
А вообще, представительство московских клубов в РПЛ необходимо сокращать, и начинать надо с Локомотива. Желаю так-же Динамо счастливо оставаться где нить в пердиве, а лучше во 2-й лиге.
parallels
parallels ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 19:25
так вот ты какой, фонад локомотива 😄
parallels
parallels ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 19:06
у нас в городе, между прочим, чемпионат начался лет на 10 раньше московского. это к слову об истории, о которой ты ничего не знаешь)
Россия впереди всех
05 февраля 2017 в 17:00
Это в каком году он боролся за титул?
Ну, то что с детства болеет, это понятно!))
сканер
05 февраля 2017 в 16:58
он в турнирную таблицу смотрел интересно?
Killofwrath
Killofwrath ответ parallels (раскрыть)
05 февраля 2017 в 16:58
у паровозов всегда были нормальные болелы, хотя их и мало
RDeanW
RDeanW ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
05 февраля 2017 в 16:37
    Avalanche85
    05 февраля 2017 в 16:33
    Мне одному смешно от заголовка??
    Académica de Coimbra
    Académica de Coimbra ответ parallels (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:32
    Первый раз с тобой согласен, но это и первый раз, когда ты промолчал про Спартак.
    Jeck Denielse
    05 февраля 2017 в 16:31
    Маргасов за сутки уже на должность капитана Локо нахвалил.........
    Остановите эту машину.......
    parallels
    05 февраля 2017 в 16:29
    локомотив странный клуб. вроде, есть – а вроде ничего о нём и не слышно. даже не представляю, как выглядит обычный болельщик локомотива, и уж точно выше моего понимания, почему он стал за него болеть, находясь в москве. локо – как певец ртом дмитрий маликов. вроде, он есть – но о нём ничего не слышно, и сам о себе не заявляет даже через искусственно созданный скандал, чтобы все обсуждали, что очень даже хорошо.
    помню, как какой-то легионер сказал что-то вроде: «рфпл – странная лига, у вас даже клуб назвали в честь паровоза!» 😄 крче, локо реально какой-то непонятный клуб. то ли дело спартак! но об этом как-нибудь в другой раз 😉
    pomor45
    05 февраля 2017 в 16:25
    „Локо“ — большой клуб, который всегда идёт в лидерах и бьётся за чемпионство.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Бьётся за чемпионство, лидируя на 10 месте.
    Казанский
    05 февраля 2017 в 16:18
    Продолжаем читать дальше
    «При Бердыеве я сыграл 25 матчей, мы боролись за высокие места, но контракт заканчивался. «Ростов» предложил продлить соглашение, но я всегда мечтал играть в Европе, поэтому отказался. Был вариант с португальским клубом, но в последний момент сделка сорвалась. В «Ростов» после этого возвращаться было поздно.

    Уверен, всё к лучшему. Сейчас я в большом клубе и очень этому рад»
    ---------------------------
    Как и Дьяков пошел в большой европейский клуб Динамо и зачастил потом по "любимым" командам)))