Soccer.ru

«Локомотив» уступил японскому клубу «Сенан Бельмаре» в товарищеском матче

05 февраля 2017, 19:32

«Локомотив» на зимнем сборе в Испании проиграл японскому клубу «Сенан Бельмаре».

«Локомотив» – «Сенан Бельмаре» – 0:2 (0:0)

«Локомотив»: Гильерме (Коченков 46), Янбаев (Ротенберг 46), В.Денисов (Маргасов 46), Михалик (Лапшов 46), Чорлука (Касаев 46), Пейчинович (Ндинга 46), И.Денисов (Миранчук 46), Фарфан (Натхо 46), Коломейцев (Галанин 46), Баринов (Галаджан 46), Майкон (Лысов 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Баринов 42. Галаджан 64.

Напомним, что «железнодорожники» подписали полноценный контракт с полузащитником Игорем Денисовым.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
спартак 1987
05 февраля 2017 в 21:51
Паравозам нужно возвращяться поэтапно.для начала нужно вернуть болельщиков(тысяч 15000 они могут собирать в черкизово)стоимость билетов должна не превышать 250 рублей весь сезон,только через сезон-два повысить цены на футбол.точечно усиливать позиции(нынешний состав просто мусор за исключением пару человек)ещё желание ржд вернуть локо в лидеры рфпл.на сегодняшний день пока ничего
kole4ek
05 февраля 2017 в 21:25
Паравозы, не вернуть вам тот Локо, который 3-0 Интер обыгрывал!
ignorant
05 февраля 2017 в 19:58, ред.
Клуб из японского пердива.Так и не понял состав.
Один футбольный ресурс пишет перед матчем один состав,а другой сайт,второй состав.А забили Сунсуке, 81 (0:1). Сейя, 85 (0:2)
1-вариант-Акимото, Кикути, Окадзаки, Бахия, Окано, Фудзита, Ямане, Сайто, Такаяма, Нарава, Динеи.
2-вариант-Йота, Сунсуке, Рехеи, Байя, Хироки, Диней, Йосихита, Мики, Мицуки, Каору, Юта
Ааа,япошки сегодня два раза играли.Ещё и с Рубином.Сколько у них тогда там составов) 05.02.17 15:01 Казанский «Рубин» одержал победу в товарищеском матче с японским клубом «Сенан Бельмаре».

Встреча, проходившая в Испании, завершилась со счетом 2:1. В составе «Рубина» отличились Максим Канунников и Денис Ткачук. Две голевые передачи на свой счет записал Максим Лестьенн.
Влад Богатырёв
05 февраля 2017 в 23:40
А где Японский состав? Кто голы то забивал?
Mr.Fish-ka
05 февраля 2017 в 20:01
а мне Сёмина не жаль... по-ходу не нашёл он нужных слов для команды, как я и говорил.
Red-green-Hooligans
05 февраля 2017 в 20:50
Пофиг вообще на неофициальные матчи.
Поц
05 февраля 2017 в 20:03
Похоже Сёмин сел не в свои сани. Это уже не тренер, а футбольный эксперт.
нoГГано
05 февраля 2017 в 22:47
в Локо один Чорлука получает как вся эта японская команда
Zimmer
05 февраля 2017 в 20:07
Ну проиграли, и проиграли.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:48
Всё возможно, у клуба тяжёлые времена, надеюсь выберемся из ямы за два сезона все-таки.
minai
05 февраля 2017 в 20:07
Локомотив это проект, 100% бюджета которого формирует госмонополия РАО РЖД, т.е. клуп имеет практически безлимитное финансирование.
А вообще, представительство московских клубов в РПЛ необходимо сокращать, и начинать надо с Локомотива. Желаю так-же Динамо счастливо оставаться где нить в пердиве, а лучше во 2-й лиге.
proezd2
05 февраля 2017 в 20:08
что за команда ,не чемпион Японии?
ДСА
05 февраля 2017 в 20:09
Семин уверенно ведёт Титаник РЖД.
нечитайло
05 февраля 2017 в 20:56
и где результат фанфан
Зе Луиш
05 февраля 2017 в 20:10, ред.
Глянул немного по Матч-ТВ.Куда Семин Фарфана заныкал,атака у паровозов совсем беззубо выглядела.Как у коней с Викторией Пльзень.
DVOK68
05 февраля 2017 в 20:11
Ничего страшного не произошло
Masel84
05 февраля 2017 в 21:50
С почином!
Независимый__эксперт
05 февраля 2017 в 21:55
    denmig
    06 февраля 2017 в 02:02
      Maikl322
      05 февраля 2017 в 21:00
      Значит- дело дрянь.
      Правдин Семён
      05 февраля 2017 в 20:17
      И о чем это говорит?Правильно,ни о чем.В предсезонке Зенит таким клубам проигрывал или ничью катал-вспомнить стыдно.А в чемпе набрали ход и каких-то серьезных проблем не видать.Это лишь тренировки,всякое бывает.
      дантеs
      05 февраля 2017 в 20:18
      Раньше были команды! А теперь сплошь проекты...
      Дракон1988
      05 февраля 2017 в 20:21
      В товарищеских матчах результат далеко не на первом месте,главное подготовка,так что ничего страшного я тут не вижу.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 21:05
      Да если бы я! Депо с ней рассталось хладнокровно))
      Красно Синий воин
      05 февраля 2017 в 20:23
      Ничего страшного и на старуху бывает проруха!
      Madridist-m
      05 февраля 2017 в 19:37
      Что за неуважение к моим соотечественникам? Хотя бы состав написали, они же все таки выиграли.
      sergey1989
      05 февраля 2017 в 22:10
        Red-green-Hooligans
        Red-green-Hooligans ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 03:19
        Ну у нас 6 лет президентом была адовая бабища с неадекватным главой ржд на пару, которые тупо пилили бабос с трансферов, покупая всякий сброд, так что само собой уйдет сезон-два на восстановление...
        Vane4ek
        05 февраля 2017 в 19:37
        Надеялся на дебютный гол Фарфана))
        sergey1989
        05 февраля 2017 в 22:12
        Там футболисты не тренируются а отдыхают,позорные рожи
        Гость