Soccer.ru

«Реал» готов удвоить зарплату Льориса

06 февраля 2017, 23:55

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, продливший зимой контракт с клубом, попал в сферу интересов «Реала». Мадридский клуб рассматривает француза в качестве альтернативы вратарю «Челси» Тибо Куртуа, которого рассчитывает переманить следующим летом. «Реал» готов удвоить зарплату Льориса, который получает в «Тоттенхэме» 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 02:00
"Не уровень останется без титулов" посмотри на Бэйла обладатель кубка ЛЧ о чём он мечтал сам говорил. Льорис если в ТТХ останется это равно ноль трофеев 100 пудов.) Реал не Реал но рвать когти из без трофейника ему надо.
3ton
3ton ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 02:03, ред.
А когда он успел в 2015 выиграть??
просвети меня
3ton
07 февраля 2017 в 01:05
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 10:06
    Я думаю без Льориса Реалу легче, чем казаху без...лагмана.)))
    Салем, Нурик!!!
    Ruslan3132
    07 февраля 2017 в 10:33
    Чем Льорис лучше Наваса??? Лучше Наваса только 3-4 кипера сейчас, и Льориса среди них нет.
    амурец
    07 февраля 2017 в 06:21
    а зачем? Навас то получше будет
    RUSTY8
    07 февраля 2017 в 06:57
    леви красава. каждый раз зачетно разводит перца))
    Трезвый повар
    07 февраля 2017 в 08:14, ред.
    Не верю я что Реал готов платить Льорису 1 евролям в месяц.
    Aslanergazy
    07 февраля 2017 в 10:32
    Куртуа или Де Хея нужны!
    Шишанутый
    07 февраля 2017 в 05:44
    В качестве третего вратаря сойдет, а основонго надо Де Хея забрать у МЮ. Можно будет им Кастилью усилить чтобы вышла в Сегунду наша дубль.
    Алонсо
    07 февраля 2017 в 00:15
    из тоттенхэма в реал сам бог велел. путь протоптан
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 06:54
    Вот и вскрылась твоя каталонская натура. Болельщица ТТХ, блин. Напиши уж, что за Барсу болеешь
    sparxx
    sparxx ответ Aslanergazy (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 11:36
      Red_team
      07 февраля 2017 в 10:42
      100 мульёнов будьте добры отлистать, у Леви тарифы суровые
      YNWA
      07 февраля 2017 в 00:06
      Уйдет со скандалом.
      просто сашка
      07 февраля 2017 в 00:06
      кураж наваса закончился и реалу понадобился топ кипер
      Sporting
      07 февраля 2017 в 00:13
      Слухи.
      Erik15
      Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 09:14
      Да Перец так Навоса мотивирует. Сейчас все вратари Мира,будут чудеса вытворять,при слухах о возможном переходе в Реал!
      Особо ОпасеН
      Особо ОпасеН ответ Pro100men (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 14:23
      Классный, тут спору нет. Но вот он явно не лучший и в этом сезоне уже не тащит, как в прошлом.
      Selim Yavuz
      07 февраля 2017 в 09:22
      Льорис умеет тащить мёртвые мячи,он усилил бы любой клуб мира
      FERIS
      07 февраля 2017 в 00:57
        Maikl322
        07 февраля 2017 в 01:01
        всего лишь слухи.
        The Frei
        07 февраля 2017 в 01:14
        Одной рукой Челси прикроеться Льорисом как щитом от Реала, а второй нанесет удар и оторвет чудищю голову или Хамеса.
        Vamos
        Vamos ответ The Frei (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 08:00
        красава)) мои мысли читаешь
        P4ELINE
        P4ELINE ответ Diablillo (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 10:24
        Льорис лучший кипер на ленточке ворот. Навас в том сезоне делал невероятные сейвы. То что игроки примерно одного уровня, но это явно Топ вратари
        Правдин Семён
        07 февраля 2017 в 08:12
        Да зачем он Реалу?Куртуа гораздо сильнее и моложе.Утка,я думаю.
        Zidane.5
        07 февраля 2017 в 10:51
        Навас не хуже, если кого и брать то Давида Де Хеа.
        Maikl322
        07 февраля 2017 в 05:25
        не пойдет.
        alexov222
        alexov222 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 20:36
        выиграл? уверен?)) ты просто посчитай сколько Реал за это время потратил денег на игроков и их зарплаты и сколько ТТХ..получается купил))
        Masel84
        06 февраля 2017 в 23:58
        Зенит готов утроить! Ай-да к нам))
        Гость