Soccer.ru

Данило готов летом уйти из «Реала»

07 февраля 2017, 09:26

Защитник «Реала» Данило не очень доволен тем, как складывается его карьера в «Королевском клубе».

25-летний бразилец, который так и не сумел выиграть конкуренцию у Даниэля Карвахаля за место в стартовом составе «сливочных», раздумывает над тем, чтобы сменить клубную прописку ближайшим летом.

По слухам, в услугах Данило, который связан с «Реалом» контрактом до 2021 года, может быть заинтересован «Ювентус».

Все комментарии
Виктор M
08 февраля 2017 в 07:45
Для Реала лучше Кейн! 100%
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 февраля 2017 в 03:21
Агуэро 100% не нужен Реалу! Он своё уже исчерпал! Лучше Фалькао)
95-shishani-95
08 февраля 2017 в 03:17
Отличная новость! Пусть поскорее свалит! Достал своими автоголами! Интересно, сколько раз он забил в ворота Реала?)
Alex12357
Alex12357 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:03, ред.
Нет эта инфа Реала Мадрид,ну а если не знаешь ,то грош тебе цена!
gl
gl
07 февраля 2017 в 16:18
Его нельзя отпускать
Особо ОпасеН
07 февраля 2017 в 13:58
отличная новость, так как от него один только вред.
Madridist-m
07 февраля 2017 в 13:15
Данило-Бензема
Отличные новости.
Саморканд Не-Выйясняй
07 февраля 2017 в 12:43
Это диверсант Барселоны,
По своим воротам шмаляет.
Зизу выкупил этого шпиона.
Пора попрощаться с тобой Данило.
Alex12357
Alex12357 ответ holms918 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 12:09
Не знаю,но как то так.
FERIS
07 февраля 2017 в 11:19
Пусть уходит,он не уровень Реала.
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 11:10
Данило наконец-то понял, что не тянет на роль основного правого защитника! Это радует) Если честно, никто из болельщиков сливочных не расстроится, если он покинет стан первого клуба Мадрида!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 11:09
Согласен, брат! К тому же он привозчик жесткий.Немало у него уже автоголов было за мадридскую карьеру....
Kavaro
Kavaro ответ Alex12357 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 11:01
    Zidane.5
    07 февраля 2017 в 10:53
    Вообще бессмысленная покупка была. Карвахаль на намного лучше и испанец, а взяли еще этого Данилу за хорошие деньги.
    drug01
    07 февраля 2017 в 10:50
    Лучше уйти во время молодым!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Alex12357 (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 10:47
    А ты меньше всякие слухи слушай. Кто будет нужен Зидану того задержат и накупят еще новых игроков. Обамяенг, Лаказетт, Агуеро рвутся в Реал!
    holms918
    holms918 ответ Alex12357 (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 10:45
    Какое то недоверие к главному тренеру получается.
    Шишанутый
    07 февраля 2017 в 10:44
    Отличная новость! Удачи Даниле и всему Реалу!
    Alex12357
    07 февраля 2017 в 10:36, ред.
    Зидану нужно серьёзно подумать о своём профессионализме,-решили покинуть Реал-Бензема,Мората,Данило,Пепе,Рамос,Бэйл,Иско,Лукас Силва Боржес,-не многовато-ли на один сезон а ???
    RUSTY8
    07 февраля 2017 в 10:33
      Ruslan3132
      07 февраля 2017 в 10:31
      Данило не потянул в Реале. Надо заменять его.
      sir_Alex
      07 февраля 2017 в 10:23
      Устал Данило-мастер))
      Ron09
      07 февраля 2017 в 10:20
      Данило надоело забивать в ворота Реала, партнеры его не понимают, говорят зачем, зачем?
      Данило готов летом уйти из Реала.
      Ювентиец
      07 февраля 2017 в 10:11
      Буду очень рад видеть и Альваро и Данило в Юве... Очень и очень рад!!!
      КЭТиК
      07 февраля 2017 в 10:06
      Что ни новость, так все хотят уйти из Реала.
      Erik15
      07 февраля 2017 в 09:57
      Данило раздумывает-это новый анекдот???
      Alex12357
      07 февраля 2017 в 09:52
      Разлетаются Бразильцы из Реала,что и требовалось доказать ,НЕЙМАР бысто это понял ,как его Перес ни уговаривал!!!
      ArtNow
      07 февраля 2017 в 09:50
      Пусть остаётся.
      Cympak-05
      07 февраля 2017 в 09:41, ред.
      Он бразилец
      Гость