Soccer.ru

Зидан: «Критика прессы в адрес Данило несправедлива»

20 января 2017, 17:31

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заступился за защитника команды Данило, который подвергся очередной порции критики после поражения «сливочных» от «Сельты» (1:2) в матче Кубка Испании.

«Мне кажется, что Данило не заслужил обструкции со стороны болельщиков. Но еще более несправедлива его критика в прессе. Данило — большой профессионал. Думаю, он играет хорошо, хотя должен добавлять, как и вся остальная команда».

Все комментарии
Реал_Космос
21 января 2017 в 01:23
Я считаю, что абсолютно справедлива. Днище этот Данило.
95-shishani-95
21 января 2017 в 00:59
Карвахаль в несколько раз лучше него! Данило очень плохо выглядит! Может с давлением не справляется со стороны трибун и уровня клуба! Удачи всему Реалу!
Brosco
20 января 2017 в 19:53
Данило не уровень Реала. Абсолютно бестолковый футболист.
starche
20 января 2017 в 19:44
Зизи уж очень разговорчивым стал. К чему бы это?
Субъективное мнение
20 января 2017 в 19:29
Карвахаль все же выглядит предпочтительнее, на данной позиции...
Шишанутый
20 января 2017 в 19:20, ред.
Данило еще себя проявит, он парень молодой! Пусть Барсе забьет, хотя там, не только он забьет там, пол команды отличатся, а Роналду даже не единажды. Втопчем вторую команду Каталонии в газон. Удачи Данило, Роналду и всему Реалу, пусть выиграют требл!
Erik15
20 января 2017 в 18:42
Как главный тренер,он правильно защищает своих игроков! Было бы иначе,барсуки сразу начали бы "гнать"на Зидана(типо открестился от игроков).
Алонсо
20 января 2017 в 17:59
    рус фан
    20 января 2017 в 17:58
    Да кстати и в недавнем кубковом матче с Севильей Данило очень профессионально гол забил головой.
    Дмитрий Аександров
    20 января 2017 в 17:51
    В "Реал" пришел обычный спад и Зидан запаниковал. Ему не стоит так рьяно заступаться за своих игроков. Когда они приходили в Мадрид, все понимали, какому давлению подвергаются игроки клуба.
    serjinhо
    20 января 2017 в 17:46
    понятно, короче...
    barcelona and cruyff
    20 января 2017 в 17:43
    Следующее интервью Зизу:"Критика в адрес Иско,Модрича,Бензема,Варана,Рамоса,Карвахаля,Наваса и т.д.несправедлива." ))))))
    DXTK
    20 января 2017 в 17:42, ред.
    Далее новость Зидан " Критика в сторону Зидана не справедлива".
    Реал Сливает кубок от Сэльты, а потом об трейболе думают, Хотя Трейбл это что в Реале: пара тройка персональных наград для Роналду и кубок Бернабеу в придачу. вот вам и трейбл.
    Гость