Главврач «Спартака» назвал самых выносливых игроков в составе «красно-белых»

07 февраля 2017, 11:52

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов назвал тройку самых выносливых игроков в составе «красно-белых»:

«Кто в „Спартаке“ самый выносливый? Перед сборами футболисты проводили углубленное обследование в Лужниках. Там была беговая дорожка с газоанализом. Игроки бежали, сколько могли. Когда сил совсем не оставалось, сходили с дорожки. Так вот тройка самых выносливых: Тимофеев, Глушаков и Промес».

Также Вартапетов рассказал, что бывшему хавбеку «Спартака» Ромуло врачи советовали завершить карьеру.

Обсудить
Все комментарии
dinoel
07 февраля 2017 в 17:56
А где Комбаров?
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 17:52
Глушаков самый выносливый? Все понятно) Это говорит о многом! Не удивлен, что в стане красно-белых у Дениса самая мощная дыхалка.
RIR68
07 февраля 2017 в 16:36
    морозз
    07 февраля 2017 в 15:03, ред.
      Сергей Саныч
      07 февраля 2017 в 15:02
        Адвокат 76
        07 февраля 2017 в 14:51
        Молодцы!!!
        112910415
        07 февраля 2017 в 13:58
        сильно нужны выносливые люди!
        ABir
        07 февраля 2017 в 13:18
        Спартаку предстоит пройти нелегкий путь до конца весеннего этапа чемпионата, так что такое качество, как выносливость игрокам очень пригодится. Было бы не плохо за оставшееся время на сборах подтянуться к лидерам и другим игрокам. В общем есть еще над чем поработать. Вперед Спартак!
        Дикий мужчина
        07 февраля 2017 в 13:12
          ИГРОЧИШКА
          ИГРОЧИШКА ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 13:01
            Красно Синий воин
            07 февраля 2017 в 12:57
            Где же эти выносливые были 15 лет?
            ИГРОЧИШКА
            ИГРОЧИШКА ответ Дикий мужчина (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 12:54
              Дикий мужчина
              07 февраля 2017 в 12:53
                makkie
                07 февраля 2017 в 12:49
                Тимофеев молодчик, пора бы уже ему становиться игроком если не основы, то подосновы.
                димон 37
                димон 37 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 12:37
                он же чемпион , как он мог проиграть
                ЦСКА Самый титулованный
                ЦСКА Самый титулованный ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 12:34
                У Жано болит рука — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
                oFANATo
                07 февраля 2017 в 12:27
                  Евгений Перфильев
                  Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 12:27
                  А ТЫ ЧТО СОРЕВНОВАЛСЯ С ДЖАНО. ОТКУДА ЗНАЕШЬ.
                  ЦСКА Самый титулованный
                  07 февраля 2017 в 12:21
                    loko7
                    07 февраля 2017 в 12:21
                    Да еще бы капитан не был выносливым!
                    Евгений Перфильев
                    Евгений Перфильев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
                    07 февраля 2017 в 12:20
                      serjinho_COMEBACK
                      07 февраля 2017 в 12:14
                      ай промес ю
                      LOpp
                      07 февраля 2017 в 12:09
                      Тимофеев старается, молодец!
                      Супервайзер
                      07 февраля 2017 в 12:05
                        sir_Alex
                        07 февраля 2017 в 12:02
                        Глушаков везде среди первых!)
                        KoValery
                        07 февраля 2017 в 12:01
                        Ну и зачем раскрывать козыри?
                        КЭТиК
                        07 февраля 2017 в 11:59
                        Назвал бы еще самого дохлого. Тоже интересно.