Мутко: «Я не могу взять кредит в банке и выплачивать Бородюку зарплату»

08 февраля 2017, 18:26

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слухи о том, что новым спортдиректором организации может стать Александр Бородюк.

«Станет ли Александр Бородюк спортивным директором РФС? В РФС трудятся 120 человек. На сегодняшний день все структуры сформированы и работают. Есть экономическая проблема, о которой я говорил. РФС – это общественная организация, которая стояла на грани банкротства.

Поэтому что касается Бородюка, то любое приглашение в РФС требует достойной заработной платы. Сейчас проходит оптимизация управления и сокращение. Я же не могу пойти взять кредит в банке и выплачивать зарплату».

Обсудить
Все комментарии
kts
kts
12 февраля 2017 в 11:45
Виталя достойной зарплатой делиться не хочет...Опять же оптимизация
ЮЗИК
08 февраля 2017 в 22:21
Подумал он пока все всемогущь
Faustello
08 февраля 2017 в 22:19
Теперь надо брать кредит не только на ЗП Бородюку, но и на Федотова )))
Faustello
08 февраля 2017 в 22:17
Ясен пень, банки же не дураки заведомо невозвратный кредит оформлять...
Kerri
08 февраля 2017 в 21:52
Чтобы в РФС не было денег - сказки!
drug01
08 февраля 2017 в 21:00
Если не можешь работать-уступай свое место!!!!
kastites
08 февраля 2017 в 21:00
Из своего кармана всегда тяжело достовать
ОлегV
08 февраля 2017 в 20:59
может станет,а может не станет....курочка в гнезде...
Вася Пупкин 1
08 февраля 2017 в 20:46
Мне одному кажется, что интервью Мутко как у пацана, слабоумные с какими то подъездными понтами. Он президент или авторитет какой то там!? Может по фене будет трещать!? Где Мутко там всегда какая-то не определенность и сумятица! То с Крестовским решали-решали, что сейчас очередную чушь выдал!
holms918
08 февраля 2017 в 20:40
Виталий Леонтьевич, в микрофинансовой организации точно дадут, даже с плохой кредитной историей. Благодарить за совет не стоит.
lobsterdam
lobsterdam ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
08 февраля 2017 в 20:25
а как же секция женского футбола?
вованыч 80
08 февраля 2017 в 20:03
Мутко уже кредиты не дают?
loko7
08 февраля 2017 в 20:02
Нет никакого рфс есть кучка чиновников набивающие карманы
Влад Богатырёв
08 февраля 2017 в 19:52
В РФС трудятся 120 человек.
Интересно бы было узнать все профессии этих людей. Кто чем, так сказать, занимается.
Регион 68
08 февраля 2017 в 19:35
Интересно, а учителя, врачи и так далее, т.е. люди, которые реально приносят пользу, в достойной зарплате не нуждаются? Зажралися вы уже, господа чинуши...
Адвокат 76
08 февраля 2017 в 19:28
120 человек трудятся ))), оставь 10 человек и сделай чтобы они не трудились, а пахали как на заводах пашут простые рабочие.
А вообще то у нас в стране, в таких организациях,должны все работать на добровольных началах, без оплаты, может тогда дармоеды и не полезут в РФС, и появятся настоящие люди болеющие за футбол, за болельщиков и за свою страну.
Да и себе зарплату урежь, покажи пример, короче, пора Вам затянуть пояса работники РФС, кризис должен касаться всех, ну и держитесь там в РФС, мы болелы с Вами))))).
CTAPbIU
08 февраля 2017 в 19:27
Что не дают кредит? Назанимал много и не отдает...
Живанильда
08 февраля 2017 в 19:13
капелам,адвокатам мудко находил,а русскому специалисту не может.
НЕ президент рфс
08 февраля 2017 в 19:09
В РФС трудятся 120 человек.
Согласно теории Дарвина они давно должны стать людьми.Почему этого не происходит?Наверно потому что это не обезьяны . а какие-то другие твари.Или просто ТВАРИ!
Самовлюблённый Конь
08 февраля 2017 в 19:04
отрежь от своей зряплаты, чай не МРОТ, не обедняешь сильно...
lobsterdam
08 февраля 2017 в 19:02
все сформировано и работает, но идут сокращения..вот и пойми, о чем это он?
311
311
08 февраля 2017 в 18:52
    Остапчук 67
    08 февраля 2017 в 18:46
    Бородюк уже перестал интересовать кого-либо, как тренер.
    А на его деятельность, в качестве чиновника РФС, просто нет денег.
    Серёжа. Очень приятно
    08 февраля 2017 в 18:44, ред.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 18:41, ред.
        Казанский
        Казанский ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:38, ред.

        В РФС трудятся 120 человек.
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:38
        Только в РФС другую "капусту" рубают...
        ДСА
        08 февраля 2017 в 18:38
        РФС общественная организация????? Там давно уже всё на коммерческих рельсах.
        Иван Котовский
        08 февраля 2017 в 18:35
          SanitarForest
          SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 18:35