«Ювентус» обыграл «Кротоне»

08 февраля 2017, 21:52
КротонеЛоготип футбольный клуб Кротоне0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Ювентус» одержал выездную победу над «Кротоне».

Кротоне, стадион «Эцио Шида».

«Кротоне» — «Ювентус» — 0:2 (0:0)
Голы: Манджукич 60, Игуаин 74.

«Кротоне»: Кордац, Феррари, Чеккерини, Месба, Сампиризи (Акости 70), Барберис, Рози, Капецци, Тонев (Тротта 78), Стоян, Фальчинелли (Сульич 84).
Главный тренер: Давиде Никола.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Ругани, Дани Алвес (Барцальи 78), Асамоа, Хедира (Пьянич 70), Ринкон, Пьяца (Стураро 88), Манджукич, Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бонуччи 65.

Судья: Паоло Валери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
спартак 1987
09 февраля 2017 в 14:34
Такой команде как кротоне в серии А делать нечего.футболисты даже в контр.атаку бегать не умеют!
juvenale
juvenale ответ SonicStar (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:26
вот только Ювентус привозил всем по 15 очков в конце минимум,при этом выигрывая личные встречи у конкурентов) я бы понял тебя,если бы в итоге отрыв составлял очка 3-4 и эти(твои) ошибки на что-то влияли
juvenale
juvenale ответ SonicStar (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:24
я тебе кинул таблицу за поcледние 5 сезонов,а ты все равно продолжаешь это писать)я даже уверен,что если отыскать таблицу с судейскими ошибками,то Рме будет перед Ювентусом.
ОлегV
09 февраля 2017 в 12:22
с победой Юве .....
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 10:36
я не отрицаю, что в этом сезоне у Ромы было достаточно спорных моментов, но в какой-то степени справедливость отдает должное. в предыдущие сезонов 5 судьи частенько топили Рому. на ум сразу приходит беспредел в матче с Брешией. Мексес играет чисто в мяч до пределов штрафной площади но судья ставит пенальти и удаляет Мексеса. и за последние годы очень много было моментов, когда судья принимал неверные решения в пользу соперников Ромы. и еще, неужели ты будешь отрицать, что в пользу Юве в последних сезонах судьи не ошибались? то гол Тевеза из офсайда засчитают, то пенальти сомнительный дадут. Согласен, в этом сезоне такого нет, но утверждать, что Рому тащат судьи тоже неверно. Если Рому так тянут, то почему же не назначали пенальти за игру руками футболистов Юве?
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (раскрыть)
09 февраля 2017 в 08:56
100% пенальти был на Джеко в матче с сампдорией, но пенальти не назначили. Также муриэль забил со штрафного, которого не было. Так что хватит уже вопить, что Рому тащат судьи, а Жве топят
Санчо Панса
09 февраля 2017 в 06:14
С заслуженной и вполне предсказуемой победой всех тиффози бьянконерри! На классе, как говорится. Печаль и беда теперь у президента Кротоне! Мало того, что у него сожгли две машины, так еще кроты не смогли подсобить Наполи:(
Валерий Николаевич
09 февраля 2017 в 05:39
вперед к победе!
Алсидес Гиджиев
09 февраля 2017 в 02:55
Препятствий к чемпионству не просматривается
вхсо 111
09 февраля 2017 в 01:23
С победой Юви!
Интересно про победу Милана уже и новостей ноль, всё модеры списали уже)))
Ystavshiy
09 февраля 2017 в 00:16
    Алексей Буренин
    08 февраля 2017 в 23:49
    Что и следовало ожидать.
    Colchoneros
    08 февраля 2017 в 23:40
    Ожидаемо.
    Maikl322
    08 февраля 2017 в 23:32
    Могли забить и больше.
    juvenale
    juvenale ответ Mусорщик (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 23:02
    удачи )
    RussianHorse
    08 февраля 2017 в 22:59
    Как будто спартак - Томь посмотрел,скукота)
    гы-гы-гы
    Тага Дага
    Тага Дага ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 22:38
    Ты не слушай глорье...
    MarkN1007
    08 февраля 2017 в 22:36
    тоже мне новость...все и так понятно
    Правдин Семён
    08 февраля 2017 в 22:34
    Отличное настроение на остаток дня обеспечено.
    Тага Дага
    Тага Дага ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 22:32
    С 1988 года за Юве...Юве лучший клуб Италии, Барса Испании, Ливерпуль в Англии. . .
    Тага Дага
    08 февраля 2017 в 22:27
    Мои поздравления любимому клубу. ...мы чемпионы.
    No problem
    08 февраля 2017 в 22:19
    Братцы вас с победой!
    Костя братан держи "5"!))
    Maikl322
    08 февраля 2017 в 22:13
    Не удивительно.
    sir_Alex
    08 февраля 2017 в 22:10
    На классе.
    Ангел неБесГрешен
    08 февраля 2017 в 22:08
    Лидер обыграл аутсайдера. Всё логично...
    Ювентиец
    Ювентиец ответ drug01 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 22:06
      juvenale
      juvenale ответ Likov (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 22:06
      чудо у команды владение под 80 процентов и она играет от обороны хахахах
      Aлиса
      08 февраля 2017 в 22:05
      Второе Дерби Италии разочаровало, если честно. Хотя интрига продержалась подольше.
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Likov (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 22:05
        773sergeytank
        773sergeytank ответ Likov (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 22:04
        Заодно подмоешься.