Аллегри договорился об уходе из «Ювентуса»

09 февраля 2017, 22:36

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть команду по окончании сезона, несмотря на слова руководства туринцев об обратном. По данным источника, между наставником и руководителями «Ювентуса» возникли разногласия в том числе в плане работы на трансферном рынке. Якобы тренер уже договорился о разрыве отношений с клубом. Интерес к Аллегри проявляют и другие команды.

Обсудить
Все комментарии
juvenale
10 февраля 2017 в 08:45
Mоnоlo недочемпионат это тупая бей-беги лига)доказано еврокубками)тебе привели факты,а ты споришь.Островной дутыш,несмотря на все свои незаслуженные миллиарды никогда не выйдет на уровень сериала 90-х.Это просто попса для всяких азиатов и африканцев,для людей разбирающихся в футболе,ЧИ во многом лучше,разве что кроме инфраструктуры и финансов.Италия имея в десятки раз меньше финансов,смотриться не хуже
Ювентиец
10 февраля 2017 в 08:39
    Санчо Панса
    10 февраля 2017 в 06:16
    Не думаю, что это просто слухи! Может Аллегри реально хочет перемен и начал понимать, что не может что-то большее дать Ювентусу? Тогда все логично. Если он и уйдет из Юве, то пусть это сделает на мажорной ноте)
    iBragim2102
    10 февраля 2017 в 01:55
    Неужели Аллегри в Арс забирают, не верю.
    просто сашка
    просто сашка ответ juchok (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 00:56
      juchok
      juchok ответ Mоnоlo (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 00:10
        Mоnоlo
        Mоnоlo ответ juchok (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 00:08, ред.
        Каков привет, таков и ответ.
        Shirokov88
        10 февраля 2017 в 00:08
        Такс такс такс....что тут у нас???
        juchok
        10 февраля 2017 в 00:08
        и матоса еще париться отправили на сутки...печальбеда
        juchok
        juchok ответ Mоnоlo (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 00:07
        каждому свое! но называть сериАл дном-это борщ, мать!
        Mоnоlo
        Mоnоlo ответ juchok (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 00:04
        Какой еще поворот ? То что матчи Бундеслиги смотреть интереснее чем игры СериАла вполне очевидно!) От Германии хотя бы спать не хочется!)
        juchok
        juchok ответ Mоnоlo (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 00:03
        БЛ??? вот это поворот)!)!!)
        juchok
        juchok ответ матос (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 23:56
        дело не в Ювентусе совсем, а дело в том, что я не люблю Интер, тк.считаю, что именно Интер угробил сериАл! именно после фарсополли в чемп Италии перестали вливаться финансы, перестали приезжать звезды первой величины, а происходит совсем наоборот, только отток кадров, лучших футболистов, типа того же вашего Ковачича или Видаля, щас уедет Доннарумма, так же уезжают хорошие итальянские спецы, котрые с Лестером берут АПЛ, тот же Конте, вот и Макс уши навострил! все толковые трансферы варятся внутри своей лиги ( Пьянич, Игуаин), ехать в сериАл никто не хочет... прописывают отступные( Беллотти), но это мало останавливает, например тот же Реал! кто стрельнет в сезоне сразу уезжает (Черчи)! а где тот сериАл, когда в Интере играли обладатели ЗМ, в Милане том же самом? посмотри в 2006 году на составы команд лидирующих в сериАле-конкуренция была похлеще чем в АПЛ! а щас че? едет всякий отработанный материал, типа, Джеко,Жервиньо, Кркича, того же Черчи обратно отправили!
        Mоnоlo
        Mоnоlo ответ juvenale (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 23:52, ред.
          матос
          матос ответ juchok (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:49
          говори за себя и за свою любимую команду , не дай бог спросят и за другое, будь человеком прежде всего! я лично, и вижу, как некоторые наши, твою команду уважают как бы плохо не было
          матос
          матос ответ juchok (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:45
          в прямом. чё лавры Валерона покоя не дают? не спится если Интер не принизить? я вот и многие др наши за красно-черный милан! и плохохо редко кто говорит а ты с гобббами за??
          juchok
          juchok ответ матос (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:41
          в смысле круты?
          Vizor
          09 февраля 2017 в 23:40
          Ну если "разногласия в том числе в плане работы на трансферном рынке", то в Арсенал ходить не стоит. Там вместо Игуаина Афобе из Борнмута покупать доведётся...
          матос
          матос ответ juchok (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:40
          что за тишина с заполярья? Ноябррьск уснул? вы же круты как не почитаю этот сайт
          juvenale
          juvenale ответ renamed 06 (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:39
            juvenale
            09 февраля 2017 в 23:38
            Mоnоlo как чемпионат сильнее хахахахаа нулевые результаты в еврокубках за последние 4 сезона,неудачник раньери берет титул с лестером(аналог кротоне) конте приходит и уничтожает все и 40 летний пенсионер ибрагимович забивающий в каждом матче))0улыбают такие эксперты.смирись с тем что первое место ла-лига,воторое серия-а и возможно бей-беги
            матос
            матос ответ juchok (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:37
            могу по татарски! что тебе кузен пояснить?
            juvenale
            09 февраля 2017 в 23:35
            Соуза и Спалетти.....это будет убийство Ювентуса
            матос
            матос ответ Mоnоlo (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:35
            Юлёк, приивет, ты не дна я зав тебя!!!
            juchok
            juchok ответ матос (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:35
            а теперь давай по русски!
            матос
            матос ответ juchok (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:34
            Миланист-северянин ты за гоббов???? тебя лишь тут товарищь поймут и ни где более
            Timeless
            09 февраля 2017 в 23:23
              Mоnоlo
              Mоnоlo ответ juchok (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 23:02, ред.
              В финансовом плане получше. Да и как чемпионат АПЛ в разы лучше и сильнее. К тому же интрига есть.
              juchok
              juchok ответ Mоnоlo (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 22:59
              Юве всяко лучше Арсенала... сомневаюсь, что Макс туда перейдет...
              renamed 06