Пеллегрино: «Очень признателен игрокам „Алавеса“ за выход в финал Кубка Испании»

09 февраля 2017, 06:36
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Наставник «Алавеса» Маурисио Пеллегрино выразил благодарность своим футболистам за выход в финал Кубка Испании, где им предстоит сыграть против «Барселоны». В ответном полуфинальном поединке подопечные Пеллегрино минимально обыграли «Сельту» (1:0). В первом матче этих команд была зафиксирована ничья.

«Я очень признателен ребятам за то, что они мне преподнесли. Этот финал — настоящий подарок мне от команды, особенно, если учитывать, что это наш первый год в Ла Лиге после стольких сезонов в низших дивизионах. Я также очень благодарен команде болельщиков, которая поддерживала наших игроков.

В финале нам предстоит сыграть против одной из лучших команд в мире, и мы постараемся сделать так, чтобы все были в лучших кондициях перед этой встречей».

Обсудить
Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ Давуд (раскрыть)
09 февраля 2017 в 11:16
Оценил сарказм:):)... Поболею за Алавес...
FERIS
09 февраля 2017 в 09:44
Удачи Алавесу в финале тем более у них есть опыт как дрючить барсу.
Гус Пойет
Гус Пойет ответ RUSTY8 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 09:08
Вот тебе сразу и подтверждение прилетело)
Давуд
Давуд ответ Ювентиец (раскрыть)
09 февраля 2017 в 08:58
За парней не надо болей за команду
RUSTY8
RUSTY8 ответ Гус Пойет (раскрыть)
09 февраля 2017 в 08:13
    Гус Пойет
    Гус Пойет ответ RUSTY8 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 08:07
    Набери его в поиске справа вверху - лучше самому увидеть что там было. Вполне адекватный был - это надо постараться было его так вывести, Хотя этой свистопляской с писулькой немного троллинга и прочими новшествами с ноября кого угодно можно достать
    Baisangur95reg
    09 февраля 2017 в 07:54
    Правильно ,нужно показать хороший футбол что бы даже за поражение обидно не было ,хотя проход в финал это уже праздник для всех фанатов этого клуба
    Ювентиец
    09 февраля 2017 в 07:36
    Удачи парням в финале... Поболею за них...
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Гус Пойет (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 07:18
    а что забанили навсегда?
    Гус Пойет
    09 февраля 2017 в 07:06
    Выжили некоторые с сайта главного болелу Алавеса Лолоса дак некого теперь даже поздравить с выходом в финал