Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Осиеком» и «Волеренгой»

09 февраля 2017, 22:41

«Спартак» определился со всеми соперниками по предстоящим сборам. Уже завтра спартаковцы сыграют с хорватским «Осиеком». А 13 февраля московская команда встретится с «Рубином». Также стало известно, что 26 февраля в Испании «Спартак» сыграет на третьем сборе с норвежским «Сарпсборгом 08», а 28 февраля – с «Волеренгой».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 05:47
Ну так-то Волеренга посерьезнее зенита будет.Питерскому клубу скорее подойдет сравнение с ташкентским Локомотивом.Те вроде тоже себя "лучшим клубом Средней Азии" называют.Серьезные ребята,короче.
Блоссия
10 февраля 2017 в 09:16
Без травм. Сейчас это важнее всего. Ну и с полной самоотдачей отрабатывать все то, чему учились на тренировках. Удачи и успеха, Спартак!
satelite3131
satelite3131 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
09 февраля 2017 в 23:54
Временные неполадки, исправляем. Приносим извинения за неудобства.
makkie
09 февраля 2017 в 22:57
Отлично, плотный график матчей начинается, посмотрим что игроки там натренировали.
Главное без травм!
Супервайзер
Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 23:01
    acm 1899
    acm 1899 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 23:01
    При твоей жизни, видимо не был
    vashinin
    10 февраля 2017 в 09:23
    Сегодня посмотрим. Удачи нашим в контрольном матче! Осиек - крепкий орешек.
    Супервайзер
    09 февраля 2017 в 22:47
    Плотный график. Это хорошо. Спартак- чемпион!
    mat73
    10 февраля 2017 в 07:50
    Тяжело в учении, легко в бою!
    колледж
    10 февраля 2017 в 00:26
      fcspartak
      fcspartak ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 00:50
      Вопрос в другой теме задал, где ответите не важно) почему великолепного и всех его клонов не баните? Там нарушений правил сайта в каждом посте хватает. Ps меня можете баните, неинтересно тут стало)
      DVOK68
      10 февраля 2017 в 07:37
      Хорошо.Удачи и главное без травм!
      Alex-96
      09 февраля 2017 в 23:06
      Надо было спартаку с серьезными соперниками договариваться, оптимально: Легия, Санкт-Галлен, АЕК.
      acm 1899
      acm 1899 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 23:28
      Тебе лучше поисковая система поможет, введи чемпионы России по футболу
      nikolah
      09 февраля 2017 в 23:28
        Red blu
        09 февраля 2017 в 23:44
        Для спартака - это очень серьезные соперники!
        Jeck Denielse
        09 февраля 2017 в 22:50
        Удачи.....и главное без травм......
        denmig
        10 февраля 2017 в 06:52
        Главное- чтобы без судьи-скандинава !
        fcspartak
        10 февраля 2017 в 01:05
        Ладно бы новое что-то этот бот тащил... Новости какие то... Кросспостинг всегда, одни и теже видео...
        juchok
        juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 23:02
          oFANATo
          oFANATo ответ Alex-96 (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:08
          С ними не прокатит , они гранды
          nikolah
          nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:37
          я не сомневался что для вас это гранд:)
          oFANATo
          09 февраля 2017 в 23:40
          опять Ребров будет играть против хорватов, помнится выпустили его в товарищеском матче нашей сборной против сборной хорватии, так сразу трешку отхватил.
          просто сашка
          10 февраля 2017 в 00:23
            juchok
            09 февраля 2017 в 23:01
            удачи!
            Hako-Ly
            10 февраля 2017 в 10:22
            Пусть играют с кем угодно. Любой опыт - полезный опыт.
            FC Barcelona twitter
            09 февраля 2017 в 23:32, ред.
            что с сайтом?
            FC Barcelona twitter
            09 февраля 2017 в 23:33
            пишет что страница не доступна
            dinoel
            10 февраля 2017 в 10:45
            Классные команды, особенно Валеренга
            nikolah
            nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:42
            аналогичное могу сказать про Спартак и его спарринг -партнеров которые написаны сверху)
            вообщем,каждый при своем мнении)
            Гость