Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Осиеком» и «Волеренгой»

09 февраля 2017, 22:41

«Спартак» определился со всеми соперниками по предстоящим сборам. Уже завтра спартаковцы сыграют с хорватским «Осиеком». А 13 февраля московская команда встретится с «Рубином». Также стало известно, что 26 февраля в Испании «Спартак» сыграет на третьем сборе с норвежским «Сарпсборгом 08», а 28 февраля – с «Волеренгой».

Все комментарии
112910415
10 февраля 2017 в 13:49
ура
dinoel
10 февраля 2017 в 10:45
Классные команды, особенно Валеренга
Hako-Ly
10 февраля 2017 в 10:22
Пусть играют с кем угодно. Любой опыт - полезный опыт.
vashinin
10 февраля 2017 в 09:23
Сегодня посмотрим. Удачи нашим в контрольном матче! Осиек - крепкий орешек.
Блоссия
10 февраля 2017 в 09:16
Без травм. Сейчас это важнее всего. Ну и с полной самоотдачей отрабатывать все то, чему учились на тренировках. Удачи и успеха, Спартак!
mat73
10 февраля 2017 в 07:50
Тяжело в учении, легко в бою!
DVOK68
10 февраля 2017 в 07:37
Хорошо.Удачи и главное без травм!
denmig
10 февраля 2017 в 06:52
Главное- чтобы без судьи-скандинава !
Санчо Панса
10 февраля 2017 в 06:14
Очень мощные соперники применительно к Спартаку! Посмотрим, как в итоге сыграют красно-белые. Не удивлюсь, если они проиграют той же Волеренге)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 05:47
Ну так-то Волеренга посерьезнее зенита будет.Питерскому клубу скорее подойдет сравнение с ташкентским Локомотивом.Те вроде тоже себя "лучшим клубом Средней Азии" называют.Серьезные ребята,короче.
fcspartak
10 февраля 2017 в 01:05
Ладно бы новое что-то этот бот тащил... Новости какие то... Кросспостинг всегда, одни и теже видео...
просто сашка
просто сашка ответ fcspartak (раскрыть)
10 февраля 2017 в 00:55
    fcspartak
    fcspartak ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 00:50
    Вопрос в другой теме задал, где ответите не важно) почему великолепного и всех его клонов не баните? Там нарушений правил сайта в каждом посте хватает. Ps меня можете баните, неинтересно тут стало)
    аккаунт N4
    10 февраля 2017 в 00:49
    матч с волеренгой пробили по блату)
    просто сашка
    10 февраля 2017 в 00:27
      колледж
      10 февраля 2017 в 00:26
        просто сашка
        10 февраля 2017 в 00:23
          satelite3131
          satelite3131 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:54
          Временные неполадки, исправляем. Приносим извинения за неудобства.
          Red blu
          09 февраля 2017 в 23:44
          Для спартака - это очень серьезные соперники!
          nikolah
          nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:42
          аналогичное могу сказать про Спартак и его спарринг -партнеров которые написаны сверху)
          вообщем,каждый при своем мнении)
          oFANATo
          09 февраля 2017 в 23:40
          опять Ребров будет играть против хорватов, помнится выпустили его в товарищеском матче нашей сборной против сборной хорватии, так сразу трешку отхватил.
          nikolah
          nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 23:37
          я не сомневался что для вас это гранд:)
          FC Barcelona twitter
          09 февраля 2017 в 23:33
          пишет что страница не доступна
          FC Barcelona twitter
          09 февраля 2017 в 23:32, ред.
          что с сайтом?
          nikolah
          09 февраля 2017 в 23:28
            acm 1899
            acm 1899 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:28
            Тебе лучше поисковая система поможет, введи чемпионы России по футболу
            oFANATo
            oFANATo ответ Alex-96 (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:08
            С ними не прокатит , они гранды
            Alex-96
            09 февраля 2017 в 23:06
            Надо было спартаку с серьезными соперниками договариваться, оптимально: Легия, Санкт-Галлен, АЕК.
            oFANATo
            oFANATo ответ Супервайзер (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:05, ред.
            ЦСКА чемпион в футболе, баскетболе, хоккее, а в каком виде спорта спартак?
            juchok
            juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 23:02
              Гость