«Спартак» сыграет с «Осиеком» и «Волеренгой»

09 февраля 2017, 22:41

«Спартак» определился со всеми соперниками по предстоящим сборам. Уже завтра спартаковцы сыграют с хорватским «Осиеком». А 13 февраля московская команда встретится с «Рубином». Также стало известно, что 26 февраля в Испании «Спартак» сыграет на третьем сборе с норвежским «Сарпсборгом 08», а 28 февраля – с «Волеренгой».

Обсудить
Все комментарии
112910415
10 февраля 2017 в 13:49
ура
dinoel
10 февраля 2017 в 10:45
Классные команды, особенно Валеренга
Hako-Ly
10 февраля 2017 в 10:22
Пусть играют с кем угодно. Любой опыт - полезный опыт.
vashinin
10 февраля 2017 в 09:23
Сегодня посмотрим. Удачи нашим в контрольном матче! Осиек - крепкий орешек.
Блоссия
10 февраля 2017 в 09:16
Без травм. Сейчас это важнее всего. Ну и с полной самоотдачей отрабатывать все то, чему учились на тренировках. Удачи и успеха, Спартак!
mat73
10 февраля 2017 в 07:50
Тяжело в учении, легко в бою!
FILL31185
10 февраля 2017 в 07:48
Ну хоть не школьники арабские,и не австрийцы с узбекистаном из 3 дивизионах)
DVOK68
10 февраля 2017 в 07:37
Хорошо.Удачи и главное без травм!
denmig
10 февраля 2017 в 06:52
Главное- чтобы без судьи-скандинава !
Санчо Панса
10 февраля 2017 в 06:14
Очень мощные соперники применительно к Спартаку! Посмотрим, как в итоге сыграют красно-белые. Не удивлюсь, если они проиграют той же Волеренге)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 05:47
Ну так-то Волеренга посерьезнее зенита будет.Питерскому клубу скорее подойдет сравнение с ташкентским Локомотивом.Те вроде тоже себя "лучшим клубом Средней Азии" называют.Серьезные ребята,короче.
pereletnii
pereletnii ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 01:19
    fcspartak
    10 февраля 2017 в 01:05
    Ладно бы новое что-то этот бот тащил... Новости какие то... Кросспостинг всегда, одни и теже видео...
    просто сашка
    просто сашка ответ fcspartak (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 00:55
      fcspartak
      fcspartak ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 00:50
      Вопрос в другой теме задал, где ответите не важно) почему великолепного и всех его клонов не баните? Там нарушений правил сайта в каждом посте хватает. Ps меня можете баните, неинтересно тут стало)
      аккаунт N4
      10 февраля 2017 в 00:49
      матч с волеренгой пробили по блату)
      бурбон
      10 февраля 2017 в 00:29
        просто сашка
        10 февраля 2017 в 00:27
          колледж
          10 февраля 2017 в 00:26
            просто сашка
            10 февраля 2017 в 00:23
              Shagrath82
              Shagrath82 ответ Red blu (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 00:13
              Эсьберг это серьезный соперник?? просто сравним Эсьберг и Копенгаген
              satelite3131
              satelite3131 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 23:54
              Временные неполадки, исправляем. Приносим извинения за неудобства.
              Red blu
              09 февраля 2017 в 23:44
              Для спартака - это очень серьезные соперники!
              nikolah
              nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 23:42
              аналогичное могу сказать про Спартак и его спарринг -партнеров которые написаны сверху)
              вообщем,каждый при своем мнении)
              oFANATo
              09 февраля 2017 в 23:40
              опять Ребров будет играть против хорватов, помнится выпустили его в товарищеском матче нашей сборной против сборной хорватии, так сразу трешку отхватил.
              nikolah
              nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 23:37
              я не сомневался что для вас это гранд:)
              FC Barcelona twitter
              09 февраля 2017 в 23:33
              пишет что страница не доступна
              FC Barcelona twitter
              09 февраля 2017 в 23:32, ред.
              что с сайтом?
              nikolah
              09 февраля 2017 в 23:28
                acm 1899
                acm 1899 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                09 февраля 2017 в 23:28
                Тебе лучше поисковая система поможет, введи чемпионы России по футболу