Soccer.ru

Райт: «Венгер сказал мне, что его время в „Арсенале“ подходит к концу»

11 февраля 2017, 06:59

Бывший игрок «Арсенала» Иан Райт полагает, что Арсен Венгер покинет пост главного тренера лондонского клуба по окончании текущего сезона:

«Вчера у меня был встреча с Венгером. Мы общались на протяжении нескольких часов. У меня сложилось впечатление, что это — всё… Он и сам упомянул вчера, что его время в „Арсенале“ подходит к концу. Ранее я никогда не слышал от него ничего подобного.

Арсен – замечательный человек, но видно, что он устал. Заметно, что он выглядит измотанным. Знаю, что многие спросят меня, покинет ли он клуб в конце сезона. Я считаю, что он уйдет».

Ранее появилась информация, что одним из кандидатов на пост наставника «Арсенала» является главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти.

Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Твой Арсен (раскрыть)
12 февраля 2017 в 10:54
да согласен, в 2006 году так был близок этот кубок. а венгер заслуживает этого
Твой Арсен
11 февраля 2017 в 19:15
Жалко, что Венгеру не покорилась ЛЧ. Возможно его преемник исполнит его мечту, и Арсенал выиграет этот турнир. Эта команда достойна быть в числе лучших.
Slipar
11 февраля 2017 в 17:25
Лучано - Верим!!!
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 17:06
Думаю, что Арсен врать не будет! Скорее всего это так и есть. Когда человек понимает, что не может дать большее клубу, то такие разговоры совсем даже не случайны!
YRunner
11 февраля 2017 в 14:28
Если так то пусть берет ЛЧ и на пенсию!
roskaz
11 февраля 2017 в 13:57
Просто в какое то время Венгер прогнулся под жлобов (владельцев Арсенала). которым на94 на чувства болельщиков, им главное быть в профите.
Призрак Убитого Енота
11 февраля 2017 в 10:48
Это к лучшему, но жаль, конечно, что Венгер уходит вот так. При этом хочется бросить большой камень в огород игроков, которых, вроде бы, можно назвать прирожденными канонирами и которым Арсен доверял очень много игрового времени, но которые банально не отрабатывают все же на поле на 100%, в частности, Рэмзи и Уолкотт, но по этому сезону еще, конечно, Кошельный, Айвоби и другие. Арсен - слишком мягкий человек, но они бы сами могли понять, что нельзя недорабатывать и быть бесхарактерными на поле, а их это устраивало.
arsenal fan90
11 февраля 2017 в 09:50
Когда нибудь он все равно ушел бы,лучше сейчас уходит,надеюсь это будек к наилучшему
Блоссия
11 февраля 2017 в 09:05
похоже на правду.
Ultar3d
11 февраля 2017 в 08:55
ничего что он тебе это сказал еще в 2004?
firewing
11 февраля 2017 в 08:02
Эпоха заканчивается - жаль, что не на мажорной ноте...
Шишанутый