«Интер» и «Ювентус» поборются за Санчеса

11 февраля 2017, 12:06

«Интер» и «Ювентус» планируют устроить летние торги за нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса, сообщают в Италии. Чилиец может быть продан за 50 млн евро, его контракт с «канонирами» рассчитан до лета 2018 года. Санчес начал свое восхождение именно с Серии А, когда ему удалось засветиться в «Удинезе», после чего форварда приобрела «Барселона».

Кроме того, «Интер» и «Ювентус» летом собираются побороться за нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди и вингера «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Обсудить
Все комментарии
Ystavshiy
14 февраля 2017 в 11:50
Выбор очевиден - чемпион Италии вне конкуренции!
mendez999
11 февраля 2017 в 19:30
что то многовато за санчеса 50 лямов
KaZёL
KaZёL ответ Ювентиец (раскрыть)
11 февраля 2017 в 17:09
вытеснит? Дибалу? Жука (с его ростом и работоспособностью)?
_____________________________________________________________________________
Тебя не смущает что они с Санчесом играют на разных позициях?Кто такой пухляш,не знаю.
KaZёL
KaZёL ответ Fantazertimenyanazivai (раскрыть)
11 февраля 2017 в 17:07
А почему не Буффона сразу?
леон 70
леон 70 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 17:04
    Живанильда
    11 февраля 2017 в 16:58
      juvenale
      juvenale ответ Санчо Панса (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 16:56
      он еще из Удинезе должен был быть наш,но Маротта тогда зажал деньги
      Санчо Панса
      11 февраля 2017 в 16:47
      Алексис ведь вполне мог и раньше оказаться в Ювентусе! Этак в 2014 году. Но тогда Арсенал оказался проворнее и настойчивее! Тут и выбирать Санчесу не надо, поскольку Ювентус более приемлемый для него вариант)
      pinturicchio86
      11 февраля 2017 в 15:38
      трудный выбор, либо китайские юани и максимум кубок италии, либо титулы, слава и ежегодное участие в лига чемпионов)))
      Fantazertimenyanazivai
      11 февраля 2017 в 14:43
      Заменить Манджукича может
      P4ELINE
      11 февраля 2017 в 14:27
      Ребятки ниже из Ювентуса шутить удумали) Санчез оказывается жадный и так себе играет. Походу ребята какую то другую АПЛ смотрят))
      Санчез явно не хуже Дибалы и того же Игуаина. Только при этом он левый вингер
      juvenale
      11 февраля 2017 в 14:10
        juvenale
        11 февраля 2017 в 14:09
          Ювентиец
          11 февраля 2017 в 13:54
          Зная Санчеса, он выберет деньги - к гадалке не ходи... Он достойный игрок, но его жадность может стать решающим фактором. И где он будет играть у нас? Пухляша вытеснит? Дибалу? Жука (с его ростом и работоспособностью)? А зачем нам 5 нап? Неужели кто-то думает, что Пьяцу 25-миллионного продадут? Так что, если Санчес и придет, то, или вместо кого-то (а кого??), или 5 напом за небольшую зп, на что он точно не пойдет...
          Остапчук 67
          11 февраля 2017 в 13:51, ред.
          Если за титулами, то в "Ювентус", а если загубить карьеру, то в "Интер".
          Правда нужно учесть, что он не игрок первого эшелона, иначе до сих пор играл бы в "Барселоне".
          Но "Старой синьоре" есть из кого выбирать, так что "побороться" - слишком громко сказано.
          Nety-net
          11 февраля 2017 в 13:41
          Смысл из Арсинала в Интер переходить?
          Frontello
          11 февраля 2017 в 13:04
          летом цена на Санчеса уже будет ниже
          Maikl322
          11 февраля 2017 в 12:52
          Трансферное лето предстоит жаркое.
          Mоnоlo
          11 февраля 2017 в 12:49
          в вулвиче останется) СериАл не его уровня лига)
          Hesus_4erez_us
          11 февраля 2017 в 12:23
          Интер??? Смешно!!! Ему после Арсенала только Интера не хватало
          raptorGM
          11 февраля 2017 в 12:20
            niker_666
            11 февраля 2017 в 12:15
            мда, самое время пообсуждать летние трансферы.