Моуриньо: «Приходя в МЮ, я не собирался продавать Мату»

13 февраля 2017, 09:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, что в его планах не было расставания с полузащитником команды Хуаном Матой.

«Когда я приходил сюда, многие люди подумали, что Хуан Мата будет в беде. Лично я сразу знал, что всё у нас с ним будет в порядке, потому что футбол „Челси“ и МЮ отличается. Мата адаптирован к такому футболу, который я хочу видеть в „Юнайтед“.

Так что я с самого начала знал, что Мата будет важным игроком. Думаю, он доверяет мне, и своей игрой показывает, что счастлив».

В этом сезоне Мата провел 20 матчей в АПЛ, забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи.

Обсудить
Все комментарии
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
15 февраля 2017 в 00:49
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ messi70 (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 20:10
      messi70
      messi70 ответ ander_herrera (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 16:31
        Санчо Панса
        13 февраля 2017 в 15:42
        Ну а мы то думали, что все будет хуже...Вот Маур и развеял все слухи) Оказывается просто футбол Ман.Юнайтед отличается от футбола Челси!
        Серёжа. Очень приятно
        Серёжа. Очень приятно ответ ander_herrera (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 14:59
          Серёжа. Очень приятно
          Серёжа. Очень приятно ответ ЧУРБАН95 (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 14:58
          ну ка поведай мне) с видеопруфом, если можно)
          ЧУРБАН95
          ЧУРБАН95 ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 14:53
            ander_herrera
            ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 14:51
              Aleksandr Jaloza
              Aleksandr Jaloza ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 14:44
                Серёжа. Очень приятно
                Серёжа. Очень приятно ответ ander_herrera (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 14:36
                ахаххахахахахаххахахахах. барса играет больше матчей в сезоне, чем любая команда из апл. чушь свою во дворе друзьям рассказывать будешь
                RonReal
                13 февраля 2017 в 13:22
                Мата адаптирован к такому футболу, который я хочу видеть в „Юнайтед“. А какой футбол он хотел видеть в Челси?
                ander_herrera
                ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 13:03
                апл получше лч! английские команды все силы отдают апл поэтому в лч не ахти!
                ander_herrera
                ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 13:02
                от 2 места всего 2 очка тоставание мю на шестом,все может быть
                n1ger0k
                13 февраля 2017 в 12:49
                иногда бывает сам не свой на поле,но и выдаёт хорошие матчи,которые покрывают мрак прошлых матчей,но осадок остаётся.. (
                Серёжа. Очень приятно
                Серёжа. Очень приятно ответ ander_herrera (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 12:10
                это 3 команды в 1/4 лч за 4 года) любая команда из топ5 испании унизит любую команду апл)
                ander_herrera
                ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 11:52, ред.
                это апл ане лига двух команд! лол лига
                Серёжа. Очень приятно
                Серёжа. Очень приятно ответ ander_herrera (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 11:35
                завидуют 6-му месту?) о нет)
                XimeRajke
                13 февраля 2017 в 10:57
                Футболики продавать пришел) Вон сколько нареализовал, МЮ топ-1 по продажам)
                Mr_Tim
                13 февраля 2017 в 10:57
                Мата значимый игрок! результат добывает в матчах
                ander_herrera
                ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 10:51
                  RUSTY8
                  13 февраля 2017 в 10:36
                  не виноватая я, он сам ушел))
                  sir_Alex
                  13 февраля 2017 в 10:15
                  Миру мир!
                  Остапчук 67
                  13 февраля 2017 в 10:12
                  В планах Моуриньо Маты просто не было - лукавит "Обыкновенный".
                  А продавать игрока или нет, этот вопрос исключительно в компетенции хозяев.
                  Жозе, всего лишь, наемный работник, как бы ему и не хотелось иметь более высокий статус.
                  Серёжа. Очень приятно
                  13 февраля 2017 в 10:12
                  изначальной целью было попасть в лигу европы, заняв 5-е место. мату, конечно, никто продавать целью не ставил)
                  DEMOTIVATOR
                  13 февраля 2017 в 10:03
                  Трудно наступить 2 раза на одни и те же грабли)