«Шальке» купит Бенталеба у «Тоттенхэма» за 16 млн £, если он ещё раз выйдет в старте

15 февраля 2017, 09:16

«Шальке-04» приобретет у «Тоттенхэма» полузащитника Набиля Бенталеба, если игрок выйдет в стартовом составе «кобальтовых» в матче ближайшего тура Бундеслиги против «Кельна».

Напомним, что алжирец был арендован «горняками» у «шпор» до конца сезона, при этом арендное соглашение между командами подразумевает выкуп немецким клубом контракта 22-летнего футболиста за 16 млн фунтов, если тот выйдет в стартовом составе «Шальке» в 18 поединках Бундеслиги.

На данный момент, на счету хавбека 19 матчей в Бундеслиге (17 из них в стартовом составе), в которых он отметился 4 забитыми мячами и 4 результативными передачами.

Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:52
да уж не радуют, мягко сказано.. сколько там уже 6 или 7 подряд поражений? это просто ужос. я уж даже следить за ними перестал...
и не говори, прошлый сезон цирк, не дай бог еще раз такое. Жюльен это конечно высший прикол, второе пришествие, посмотрим затащит ли он наших хабов хотя бы в плофф
Mоnоlo
Mоnоlo ответ Субъективное мнение (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:14, ред.
Неплохо то неплохо. Он и в составе Шпор совсем недавно неплохо тащил. Минус лишь в том что он в любой момент может в больничку лечь. В этом то его и проблема. Травматик.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ cannongun (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:11, ред.
Главное что бы мы еще в ПО попали. А то по традиции последних лет лучше всех начинаем, а заканчиваем... Надеюсь после смены тренера команда хоть встряхнется, а то как то в последнее время мои любяши меня совсем не радуют.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:50
следующий обмен - сдадим кого из наших в Бостон)) этот цирковой номер нескончаем)
теперь Юля, ждем их в ПО - вот будет месиво))
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:02, ред.
привет, Юля.
я в шоке... в первых что проиграли 0-4 еще корявым мишанькам
Террьен, да... походу изжил себя полностью. и прошлая кампания была как дежа вю.
Клод Бульон - я не уверен.. может и гуд)) я тебя поддерживаю - пусть бомбит!)))

но к этому все шло, хуже точно не будет)) главное в плоф попасть
Mоnоlo
Mоnоlo ответ cannongun (раскрыть)
15 февраля 2017 в 13:30, ред.
Привет, Макс.
Как тебе отставка Террьена у наших с тобой любимчиков ? По моему шикарно. Ждала этого уже 2 года. Приглашение Жюльена как по мне шикарно. По крайней мере у болел Бостона уж точно забомбит. Хотя не особо понятно чего ждать от такого обмена. Знаю лишь то что хуже уж точно не будет.
Mоnоlo
15 февраля 2017 в 13:26, ред.
Санчо Панса

Зачем его садить на скамейку ? Бенталеб по моему единственный в составе Шальке кто в центре поля в этом сезоне играет более или менее качественно.
cannongun
15 февраля 2017 в 12:41
конечно выйдет , конечно купит, куда денется, энд оф стори. Бенталеб норм вписался у бундесов
Санчо Панса
15 февраля 2017 в 12:35
Веский повод, чтобы усадить алжирца на скамейку) Хотя Шальке не самый бедный клуб Европы и вполне может заплатить такую сумму за него.
Mоnоlo
15 февраля 2017 в 12:29, ред.
Очередная шикарная продажа игрока от Леви.
16 млн за вечного травмата Бенталеба получить ну просто шикарно.
311
311
15 февраля 2017 в 11:36
Алжирский Широков)
Субъективное мнение
15 февраля 2017 в 10:57
Очень даже не плохо себя проявляет в составе "кобальтовых"...
КЭТиК
15 февраля 2017 в 10:17
В Спартаке бы не вышел.
Алсидес Гиджиев
15 февраля 2017 в 10:03
Выйдет на матч, приплясывая от радости
нечитайло