МЮ предлагал за Мюллера 100 млн евро

15 февраля 2017, 21:07

Вице-президент «Баварии» Ян-Кристиан Дреесен рассказал, что «Манчестер Юнайтед» предлагал за Томаса Мюллера 100 млн евро.

«Да, такое было. Мы получили факс из Англии. Но никогда не обсуждали продажу Мюллера. Мы были бы глупцами, если бы ради краткосрочной выгоды пожертвовали спортивными перспективами».

Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 16:36
    Остапчук 67
    16 февраля 2017 в 15:58
    Ну и продали бы его, когда предлагали 100 млн.
    Больше за Мюллера уже никто не предложит.
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 07:31
    При всем уважении к Томасу, но он не стоит таких денег! Но для Баварии Мюнхен он бесценный и это факт) Тут даже вопрос не в деньгах, а чисто из принципа - не покидать родной клуб.
    Ice van Reed
    16 февраля 2017 в 00:32, ред.
    МЮ предлагал за Мюллера 100 млн евро

    na
    na
    16 февраля 2017 в 00:15
    самое время его продать
    mavrid05
    15 февраля 2017 в 23:15
      ander_herrera
      ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 23:12, ред.
        ander_herrera
        ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 22:56
        мне п.. это не мои деньги,и еше говорят толька завистники погба топ!!!
        Caniggia
        15 февраля 2017 в 22:37
        И на фига он им сдался за такие бабки, да и к тому же стареющий?
        DJ BLADER-BAYERN
        15 февраля 2017 в 22:35
          ander_herrera
          15 февраля 2017 в 22:29
          вхахахахха,он и 60 не стоит!
          bayern-cobra
          bayern-cobra ответ richi (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 22:26
          Ты прав ни один футболист нистоит этих денег, но у Мюллера нету цены
          Maikl322
          15 февраля 2017 в 22:20
          Возможно .
          richi
          richi ответ loko7 (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 22:05
          loko7
          Сегодня 21:48
          он стоит этих денег


          -------------------------------------------

          Ни один футболист столько не стоит. Футбольные майки, которые можно впарить болельщикам, столько стоят.
          Живанильда
          15 февраля 2017 в 22:02
            Rus Kaz
            15 февраля 2017 в 22:00
            Во заливают)))100 лямов)))и не продаётся)))
            loko7
            15 февраля 2017 в 21:48
            он стоит этих денег
            Nety-net
            Nety-net ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 21:44
            А кто сверх игрок? Без Хави и Иньесты мы вчера видели трёх футболистов которые котируются на самом верху, ни кто без команды не выигрывает
            Nety-net
            Nety-net ответ Концепция Общественной Безопасности (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 21:41
            Один не важный сезон и вы его на уровень Алькасера списали, Мюллер в 26 или 27(сколько ему не помню) Легенда лучшего клуба Германии и одного из лучших в мире!
            Jeck Denielse
            15 февраля 2017 в 21:38, ред.
            Неплохой игрок - не более........
            Левандовски,Агуэро,Обамеянг,Игуаин,Гризманн - тащеры и игроки стоящие своих денег.....Томас наврятли .....Немцы любят ибо немец.......не надо быть сверхигроком чтоб феерить в Баварии,учитывая разницу в классе команд лиги......и в сборной которая и строится на базе Баварии.....
            То что делает свою работу качественно - без вопросов....не не суперигрок - факт......

            Ну а 100 млн....может и правда....
            Давно казалось что люди тратящие деньги в МЮ и люди занимающиеся в клубе футболом - это разные и незнакомые друг с другом господа........
            Алексей Буренин
            15 февраля 2017 в 21:32
            по моему дороговато
            89640510311
            15 февраля 2017 в 21:31
            100 млн. за Мюллера???! он хороший игрок но 100 лямов не стоит
            mouzz
            mouzz ответ Mоnоlo (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 21:26
            Здравствуй Юленька)))))))
            Иван Котовский
            15 февраля 2017 в 21:22
            Досье на Мюллера: Истиный ариец, прадед шеф СД. Характер нордический, на Чемпионатах Европы выдержанный, на чемпионатах Мира агрессивный. Беспощаден к врагам Баварии...Да такой игрок не продается, он и самим ой как нужен...
            starche
            15 февраля 2017 в 21:21
            Очевидный перебор.
            Mоnоlo
            15 февраля 2017 в 21:21, ред.
            Это и так понятно.
            Бавария ради Мюллера того же Анчелотти уволит если это будет необходимо.
            Мюллер сейчас для Баварии что то вроде Месси или Иньесты для Барсы. Икона.
            Lucius Vorenus
            15 февраля 2017 в 21:20
            щас придумали и написали
            Концепция Общественной Безопасности
            15 февраля 2017 в 21:15
            Мюллер и близко половины этих денег не стоит, впрочем как и Погба.
            DonnyDarko
            15 февраля 2017 в 21:10
            МЮ иди домой ты пьян, Мюллер не продается