«Зенит» интересуется защитником «Спарты» Караваевым

16 февраля 2017, 05:43

Руководство «Зенита» заинтересовалось защитником пражской «Спарты» Вячеславом Караваевым.

21-летний игрок обороны хорошо проявил себя в контрольном матче с «Зенитом», заработав пенальти в ворота сине-бело-голубых и не позволив соперникам создавать опасные моменты из его зоны.

Отмечается, что чешский клуб намерен выручить за футболиста не менее 4 млн евро. Караваев является воспитанником ЦСКА. Прошлым летом он перешел из «армейского» клуба в «Спарту» за 1 млн евро.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Караваеву со стороны «Спартака».

«Зенит» интересуется защитником «Спарты» Караваевым

Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
18 февраля 2017 в 10:48
и выйдут на поле 10 защитников и вратарь, никто не забьет Зениту
ser-raul
17 февраля 2017 в 10:31
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 07:37
    Так я и написал-"у некоторых".Да и ничего,если написано,но не больше же,чем про свой клуб)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 18:00
    Нас всех иногда заносит,кого то реже кого то чаще)Я знаешь ли тоже потроллить выпившим люблю,но люблю тонкий троллинг,чтобы не задевал кого то особо))Но бывает перебор конечно)
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 17:51
    Не,список не видел)Неважно,кто писал.Он вряд ли знал,что я за Спартак и про жену мою написал,а семью трогать последнее дело с кем бы ты не общался.Я вообще не понимаю откуда столько злости.Одно дело подколы,дух соперничества,другое-прямые оскорбления.А Казанский,по-моему,хороший пацан,как и Тема Russian Horse,хотя порой его заносит.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ kingoffam (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 17:23
      Nek35
      16 февраля 2017 в 17:19
      Роналду пусть купит контракт скоро закончиться!!!
      Беспределов
      16 февраля 2017 в 17:09
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 16:01
        Согласен,я тоже могу лайкнуть смешной троллинг,даже если шутят над моей командой)Но есть не очень адекватные люди на сайте.Если читал мои посты последние,то думаю понимаешь о ком я,там список есть)Казанский правда не в счёт)
        А кто там не то тебе написал?
        Вася Пупкин 1
        16 февраля 2017 в 15:55
          Правдин Семён
          Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 15:52
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:37
            Ну да,это зависит видимо от за кого болеешь,свои тролли воспринимаются нормально))
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:34
            Тут мы точно знать не можем,для лимита могут держать,как запасной вариант,но с ним Зенит явно слабее.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:32
            А ведь неплохой договор))Это да))
            RIR68
            16 февраля 2017 в 14:57
            Вячеслав хотел поиграть в Германии. удачи ему.
            kingoffam
            16 февраля 2017 в 14:29
              Ironigor
              16 февраля 2017 в 14:00
                Правдин Семён
                Правдин Семён ответ plusnindimon (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 13:52
                ))Зайди на профиль к Литейному или Пирсману-там около 90..Даже в комментах про Ювентус,про Месси-Пирсман пишет про Спартак.Я уже без улыбки это видеть не могу)
                spartach n1
                spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 13:51
                  spartach n1
                  16 февраля 2017 в 13:50
                    Lucius Vorenus
                    16 февраля 2017 в 13:46
                    летом купят
                    Dark MU
                    16 февраля 2017 в 13:38
                    На его месте я бы не возвращался в Россию)
                    Дикий мужчина
                    16 февраля 2017 в 13:32
                      ANATOLY KANDAUROV
                      16 февраля 2017 в 13:02
                      Переход Караваева в Зенит практически исключен, т.к. между ЦСКА и Зенитом есть соглашение об исключении взаимных трансферов , а у ЦСКА есть опция обратного выкупа (первоочередного выкупа). Если вдруг Фернандес летом уйдет , а вероятность этого есть, то Караваев готовая замена Марио. Селекционеры ЦСКА - ребята с головой, лишниих , как в Зените, не берут, но и нужного не упустят.
                      Казанский
                      16 февраля 2017 в 12:57
                        ANATOLY KANDAUROV
                        ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 12:55
                        Слишком много страхов - это плохо, даже очень плохо.Более того, я практически уверен, что Спарта не проиграет.
                        plusnindimon
                        plusnindimon ответ Правдин Семён (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 12:42, ред.
                        90% это точно перебор)
                        Правдин Семён
                        Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 12:33
                        Так про всех почти сказать можно,у некоторых зенитчиков 90% постов про Спартак-специально в комменты по профилю захожу)
                        Казанский
                        16 февраля 2017 в 12:32
                          Т34
                          Т34 ответ морозз (раскрыть)
                          16 февраля 2017 в 12:30