Soccer.ru

«Андерлехт»  — «Зенит»: стартовые составы

16 февраля 2017, 22:11
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый  матч 1/16 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Зенитом»

«Андерлехт»: Рубен, Обрадович, Дешахт, Спахич, Нахар, Дендокер, Тилеманс, Ашампонг, Бруно, Станчу, Телин.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Иванович, Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ m grazie (раскрыть)
17 февраля 2017 в 05:53, ред.
Бедненький Зенит!!!!
Ростов отдыхал на сборах поэтому и воткнул Спарте 4 плюхи, которая воткнула Зениту
пару на сборах
Короче, у Зенита упалок сил...
Санчо Панса
17 февраля 2017 в 04:06
Состав у Зенита близкий к оптимальному! Не хватает разве что Смольникова. Жаль, что в итоге питерский клуб проиграл(
m grazie
m grazie ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 01:23
Да он отдал все силы на сборах.
m grazie
17 февраля 2017 в 01:21
Какая замечптельная игра поставлена Луческу . АБВ просто Гвардиола или Анджелотти в сравнении с той тактикой и игрой, которую прививает М.Луческу.Опора на бразильцев ,а остальные пашут на них.Вот только в Зените нет ни Халка, ни Тайсона..
саныч-60
17 февраля 2017 в 00:43
Тепло в Бельгии , вот и разморило от лени . В Питере порвут по колодрыге .
foxcon
17 февраля 2017 в 00:27
Ростов и Краснодар красавцы и только зенит такой зенит...
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 февраля 2017 в 00:14
Чудак вы, ангел. Мирча уже провел профилактику и вы видите ее результат. Вот как надо устраиваться: и вражеский клуб развалил и денег за это немало получит (не от тех, кто его послал, а от самого этого клуба).
VIC2
VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 00:09
Конечно вы приехали, чтобы победить....это было видно по первому тайму
И так тайм второй.....
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2017 в 00:08
Ща Мирча проведёт профилактику, порвём бельгийцев...
VIC2
17 февраля 2017 в 00:00, ред.
    Ajax_L
    Ajax_L ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 23:44
    ключевое слово тут - Приехали... Спит Зенит. Может во втором тайме проснутся?
    Алекс Болельщик
    16 февраля 2017 в 23:37, ред.
    Мдя ...кто там про победить говорил? Опять из зоны Ивановича если я не ошибаюсь. Вот этого негра надо покупать не глядя, который забил.
    Алекс Болельщик
    16 февраля 2017 в 23:25
    Ни фига негр дал спринт
    Чаудда
    16 февраля 2017 в 23:22
    Желаем ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ ПОБЕДЫ !!
    Алекс Болельщик
    16 февраля 2017 в 23:20
    Дзюба после сборов на ногах вообще не стоит, как касание так падает. И мяч из за лапа Ивановича забили, вот те и Челси
    galivud82
    16 февраля 2017 в 23:13
    позор продолжается
    Absinthe2
    16 февраля 2017 в 23:03
    Зенит, вперед! Поддержите почин Ростова и Краснодара.
    Ksusha2011
    16 февраля 2017 в 23:02
    Наличие Шатова в основе конечно беспокоит!!!
    Брака в передачах будет очень много!!!
    аккаунт N4
    аккаунт N4 ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:59, ред.
      Санёк Киселёв
      Санёк Киселёв ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 22:59
      Я болею за Зенит, а в еврокубках за российские команды. Но я реалист, Нету защитник уровня фнл, если не хуже,он очень часто косячит, и нередко из за него проигрываем. Очень большие вопросы по Лодыгину и Кокорину. А судя по матчам осени- много от команды не жду. Ps : надеюсь, что ошибаюсь
      NAZAR 007
      16 февраля 2017 в 22:55, ред.
      Выиграли "быки",затем комбайнеры,теперь должны газовики )))
      Ангел неБесГрешен
      16 февраля 2017 в 22:54
      Интересно, много сюда набежит сдетствазаандерлехт?
      Rus Kaz
      16 февраля 2017 в 22:54
      Как то ПетрI приехал ночью в одну деревню без предупреждения,а сторож на шлагбауме спал,(или как их там величали?).Ну,нач.охраны царя его ругает,а Петр ему говорит:Оставь его. Село так и назвали-Остафьево.Видимо в Ипатьево,он приехал не в лучшем расположении духа)))..вообщем,к чему я все это:Ипать их,ребята!!!Всю Европу!!!
      Конфетка ненаглядная
      16 февраля 2017 в 22:50
      Желаю победы
      Алексей Буренин
      16 февраля 2017 в 22:49
      Вперед Зенитушка
      Стадион Зенита
      16 февраля 2017 в 22:45
      за Россию!
      нoГГано
      16 февраля 2017 в 22:45
      Вот где будет заруба в ЛЕ ! Хочу увидеть крупную победу Зенита !
      Николайс
      16 февраля 2017 в 22:44
      Если все три клуба пройдут, то можно в рейтинге подняться. Хотя Краснодару в Турции тяжело будет
      Ironyfan
      16 февраля 2017 в 22:43
      Иванович на фланге))) ну посмотрим.
      magnum3000
      16 февраля 2017 в 22:42
      Бог любит троицу! Надо побеждать!
      Гость