Soccer.ru

«Спартак» интересуется 22-летним форвардом «Партизана» Джурджевичем

18 февраля 2017, 01:35

Нападающий белградского «Партизана» Урош Джурджевич оказался в сфере интересов московского «Спартака». Согласно источнику, российский клуб может заплатить за 22-летнего форварда 2.5 млн евро. Отмечается, что «Партизан» не намерен расставаться с игроком этой зимой.

В текущем сезоне сербского чемпионата Джурджевич забил 9 голов за 14 матчей.

Напомним, ранее сообщалось, что состав красно-белых пополнил замбийский форвард Фэшн Сакала.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 22:09
    ОЛЛС
    18 февраля 2017 в 21:10
    ЦСКА обыграл «Спартак» и в третий раз завоевал Кубок Континента!В заключительном туре Континентальной хоккейной лиги армейский клуб разгромил красно-белых (6:1) в столичном дерби и выиграл регулярный чемпионат!)))
    морозз
    морозз ответ Miaf (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 17:29
    И с этим тоже согласен!
    oFANATo
    18 февраля 2017 в 12:21, ред.
    ПОСЛЕ РАЗГРОМА В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ ОТ РУБИНА ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ФОРВАРДОМ ПАРТИЗАНА
    makkie
    18 февраля 2017 в 12:18
    Попахивает бредом, если честно. Куда нам 4-й форвард в команду?
    Да еще и из Партизана!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Ну-ну. (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 11:00, ред.
    Дальше-хуже.Вернутся в своё обычное состояние,в котором в70-80-90 х пребывали.
    DVOK68
    18 февраля 2017 в 10:58
    Интересоваться это не значит заключить контракт.Слухи,проще говоря.
    матос
    18 февраля 2017 в 10:48
    меня лично радует , что наши на "Балканский" рынок внимание обратили , там достаточно неплохих игроков.
    если купят парня , то удачи ему в Спартаке.
    orech
    18 февраля 2017 в 09:24
    Рубрика "Слухи" спецом для коней организована:)
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Блоссия (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 09:17
    Обычный маркетинг.Заяви,что Спартак интересуется игроком и возможность впарить его Газпрому возрастает на порядок)
    Блоссия
    18 февраля 2017 в 09:13
    Может не в центре, а на обочине интересов? ) И еще не факт, что Спартак знаком с этой новостью.
    LOpp
    18 февраля 2017 в 08:42
    нападающих достаточно. защитники нужны.
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 08:22
    Ага,да) Кто-то покупает игроков,а кто-то обходится чаловыми-васиными.Судьба у вас такая)
    Санчо Панса
    18 февраля 2017 в 07:05
    А чего красно-белые не интересуются футболистами Црвены Звезды? Этот же клуб считается побратимом Спартака) Урошу не советую идти на понижение!
    ignorant
    18 февраля 2017 в 06:38
    Воспитанник Црвены Звезды оказался в Партизане.
    Тревожный кабанчик...
    denmig
    18 февраля 2017 в 05:51
    Слабоватая лига!- в Хорватии надо смотреть!
    Miaf
    Miaf ответ морозз (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 04:36
    кто-нибудь, кто мог бы заменить ещенко и в случае травмы Фернандо взять его роль.
    вованыч 80
    18 февраля 2017 в 03:33
    Своя молодеж то не тянет....
    морозз
    18 февраля 2017 в 02:20
    Это фейк, Спартаку сейчас нужны центральные защитники хорошего уровня!
    Alex 85
    18 февраля 2017 в 02:00
    Сербский чемпионат сейчас очень слабый,9 голов это не показатель.
    аккаунт N4
    18 февраля 2017 в 01:46
      311
      311