Soccer.ru

Гвардиола: «Я никогда не вернусь тренировать „Барселону“»

18 февраля 2017, 03:19

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что никогда не вернется в «Барселону» в качестве тренера:

«Я никогда не вернусь в „Барселону“ на пост главного тренера. Мое время там уже прошло».

Ранее появилась информация, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси связался с испанским специалистом и попросил его снова возглавить «Барселону». Гвардиола также ответил на вопрос о том, может ли аргентинский форвард присоединиться к нему в «Ман Сити»:

«Я много раз говорил по поводу Месси, что хочу, чтобы он завершил карьеру в „Барселоне“».

Все комментарии
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 02:24
Конечно, там уже такого не будет!
И капризы Месси он не хочет терпеть, как я понял! А то что он хочет, чтоб тот завершил карьеру в Барсе, думаю, это отмазка
амурец
амурец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 07:13
а как в полуфинале?
League1
18 февраля 2017 в 20:13
Открещивается от барселоны как может))
ОлегV
18 февраля 2017 в 19:18
очень жаль.....
Germann
Germann ответ maliw (раскрыть)
18 февраля 2017 в 16:08
Всем удачи...!
maliw
18 февраля 2017 в 15:31
надо вливать новую кровь , новых мотивированных ребят ,прощаться с ракитичем и бусей ,осбоно с пике и поставить нормального дефа , а маску в опорную зону перевести . а если нет ... то надо что бы им кто дал пендаля хорошего под зад и они снова начали бежать и бороться .
maliw
maliw ответ Germann (раскрыть)
18 февраля 2017 в 15:19
Щас Клюйверт тоже 2 тренером учится где то в голандии , там еще и де бур и коку вроде))
Germann
18 февраля 2017 в 15:00
Ситуации как во времена Клюйверта и Рейзигера (по прозвищу - противогаз))) - скорее всего в Барсе не будет... Считаю что при таком составе - это просто не возможно... А вот кто если не Гвардиола приведет в чувства - это конечно вопрос...??? Но как мы знаем клуб умеет находить ответы на такие вопросы...! Вот кто бы сказал какие будут результаты когда приходили и Райкард и Гвардиола - но они были достигнуты и стали легендарными...!!! Возможно что очередной раз в Барсу придет - темная лошадка с не раскрытым на высшем уровне потенциалом...???
efribos
18 февраля 2017 в 14:49
Тебя никто и не пригласит, если Лапорта не вернется вдруг.
амурец
18 февраля 2017 в 14:25
все привыкли думать, что Пеп супер тренер, а очередной провал и тем более с Барселоной ему уже не простят
Zidane.5
18 февраля 2017 в 14:17
Гвардиола как тренер давно кончился. Хотя он и не начинался.
loko7
18 февраля 2017 в 14:10
Очень важно уйти вовремя чтобы тебя запомнили победителем
ritar
18 февраля 2017 в 14:03
    nahan
    18 февраля 2017 в 13:37
    Конечно, Гвардиола хотел бы пригласить Месси в МС.
    sergey1989
    sergey1989 ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 13:34
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ ander_herrera (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 12:44
        oFANATo
        oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 12:38
        Глушаков улыбнулся после слов Гвардиолы.
        ander_herrera
        ander_herrera ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 12:38
          ALBA BARCELONA 21
          18 февраля 2017 в 12:35
          Если он так сказал,скоро станет свободным агентом,к которому будут свататься Уралан Элиста,Машук Пятигорск,Заря Костек.
          alexamit
          18 февраля 2017 в 12:34
          Гвардиола своим катанием шаров в карманах сгубил не только Барсу,но и Баварию,а сейчас хочет угробить и МанСити.В футболе надо двигаться, а не катать мяч по полю туда-сюда.Мяч-не пасхальные яйца.
          Leha-ha50
          18 февраля 2017 в 12:29
          ОХ, Хосеп , не зарекался бы!!! Вон Глушаков кричал, что ненавидит Спартак , а теперь бессовестно там капитанит!!!
          zavsegdatiy
          18 февраля 2017 в 12:24
          Если так сказал, то особо никто в Барселоне и ждать не будет больше.
          Смотри как бы из МС летом не прогнали.
          SHMEL
          18 февраля 2017 в 12:22
          А зря,хорошие были времена...
          Apsny
          Apsny ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 12:10
            Funny_Smailik
            18 февраля 2017 в 12:08
            Правильно, молния два раза не бьёт по одному и тому же месту. Два раза ЛЧ выиграть с одной командой это уже удача :)
            Ангел неБесГрешен
            18 февраля 2017 в 12:01
            Месси опечален...
            10 seconds to stars
            10 seconds to stars ответ ander_herrera (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 11:56
            Ты сам то хоть загуглил это?)
            Там почти ничего нет. Только упоминание на парочке сайтах типа одноклассники, вк и ещё какой-то сайт спортивных прогнозов. И как не странно, нигде нет ссылки на первоисточник.
            Кароче сами придумали, сами посмеялись.
            SanitarForest
            18 февраля 2017 в 11:53
            Боливар(Барселона) троих не потянет...
            ALBA BARCELONA 21
            18 февраля 2017 в 11:51
            Если он на самом деле так сказал,тогда он подобие Фигу.
            Барселона его сделала футболистом,из низкой лиги сразу подняли на самую высоту а он не благодарен.
            Такими темпами скоро о нем заговорят,как о Карпине,так как возвышающие себя непременно бывают унижены.
            Вот Гаджи Гаджиев,все бросает и бежит обратно на свою родину,когда помошь нужна.
            капустко
            18 февраля 2017 в 11:31
            Эх папка, расстроил Месси )
            Гость