Soccer.ru

Гвардиола: «Я никогда не вернусь тренировать „Барселону“»

18 февраля 2017, 03:19

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что никогда не вернется в «Барселону» в качестве тренера:

«Я никогда не вернусь в „Барселону“ на пост главного тренера. Мое время там уже прошло».

Ранее появилась информация, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси связался с испанским специалистом и попросил его снова возглавить «Барселону». Гвардиола также ответил на вопрос о том, может ли аргентинский форвард присоединиться к нему в «Ман Сити»:

«Я много раз говорил по поводу Месси, что хочу, чтобы он завершил карьеру в „Барселоне“».

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 05:38
    ander_herrera
    18 февраля 2017 в 09:51
    "Если я и стану главным тренером "Манчестер Сити", то только лишь для того, чтоб его разрушить"-пеп гвардиола 2009 год
    Karkaz
    18 февраля 2017 в 10:13
    Когда появятся по уровню Месси и Хави игроки в Барсе тогда и вернётся
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ ander_herrera (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 11:56
    Ты сам то хоть загуглил это?)
    Там почти ничего нет. Только упоминание на парочке сайтах типа одноклассники, вк и ещё какой-то сайт спортивных прогнозов. И как не странно, нигде нет ссылки на первоисточник.
    Кароче сами придумали, сами посмеялись.
    Germann
    18 февраля 2017 в 15:00
    Ситуации как во времена Клюйверта и Рейзигера (по прозвищу - противогаз))) - скорее всего в Барсе не будет... Считаю что при таком составе - это просто не возможно... А вот кто если не Гвардиола приведет в чувства - это конечно вопрос...??? Но как мы знаем клуб умеет находить ответы на такие вопросы...! Вот кто бы сказал какие будут результаты когда приходили и Райкард и Гвардиола - но они были достигнуты и стали легендарными...!!! Возможно что очередной раз в Барсу придет - темная лошадка с не раскрытым на высшем уровне потенциалом...???
    Funny_Smailik
    18 февраля 2017 в 12:08
    Правильно, молния два раза не бьёт по одному и тому же месту. Два раза ЛЧ выиграть с одной командой это уже удача :)
    ДОБРЫЙ ЖУК
    18 февраля 2017 в 07:30
    Месси , Месси , Месси , зодолбали с ним пусть попробует в РФПЛ себя !!!! не лучше Дзюбы будет . Все относительно ребята
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ ander_herrera (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 10:42
    Не верю что Пеп мог такое сморозить)
    maliw
    maliw ответ Germann (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 15:19
    Щас Клюйверт тоже 2 тренером учится где то в голандии , там еще и де бур и коку вроде))
    ander_herrera
    ander_herrera ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 10:55
    гугл тебе в помошь!
    Leha-ha50
    18 февраля 2017 в 12:29
    ОХ, Хосеп , не зарекался бы!!! Вон Глушаков кричал, что ненавидит Спартак , а теперь бессовестно там капитанит!!!
    ander_herrera
    ander_herrera ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 12:38
      Cules2013
      18 февраля 2017 в 08:39
      да он изначально и не собирался. Как не вернётся в Баварию, а в будущем и в Сити. Зачем?
      Каждому клубу он дал всё, что мог. Человек понимает, что заезженная пластинка - это не то, что надо. В основном, это прерогатива мелких клубов постоянно возвращать бывших тренеров, бывает, что и по 3 раза по кругу гоняют одних и тех же - а потому что лучше не могут найти.
      Я уверен, что Пеп мог бы разрулить все нынешние проблемы Барсы, но достичь того, что было при первом заходе не смог бы, и его бы просто с навозом смешали бы, т.к. у всех были бы очень завышенные ожидания. Это мудрое решение - и себе карьеру не портить, и клуб уважать, понимать, что лучшего ты ему дать уже не можешь.
      Например, Моуриньо, как мне кажется, на этом и погорел в Челси, хотя чемпионство всё-таки взял.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ ander_herrera (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 12:44
        LOpp
        18 февраля 2017 в 08:43
        не зарекайся.
        Zidane.5
        18 февраля 2017 в 14:17
        Гвардиола как тренер давно кончился. Хотя он и не начинался.
        Kashaev Kamil
        18 февраля 2017 в 08:54
        Ахах, губа не дура
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 09:00
          Шмавон
          Шмавон ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 09:06
          Если с МС сможет в ближайшие 2 сезона выиграть ЛЧ то думаю такие разговоры закончатся
          амурец
          18 февраля 2017 в 14:25
          все привыкли думать, что Пеп супер тренер, а очередной провал и тем более с Барселоной ему уже не простят
          Lionel Messi-10
          18 февраля 2017 в 03:28
          Все правильно сказал Пеп.
          112910415
          18 февраля 2017 в 09:16
          напрасно он так
          было бы предельно интересно
          311
          311
          18 февраля 2017 в 03:33
          Месси не простит ему такую вольность!)
          Caniggia
          18 февраля 2017 в 03:35
          Никогда не говори никогда. Скорее всего вернётся. Ни в Баварии, ни в МС он и близко не добился того, чего добился в Барсе.
          капустко
          18 февраля 2017 в 11:31
          Эх папка, расстроил Месси )
          chichin13
          18 февраля 2017 в 03:49
          Никогда не говори никогда.
          iron_m
          18 февраля 2017 в 09:23
          Сомневаюсь что ты там кому то нужен как тренер, кроме как СМИ.
          ОлегV
          18 февраля 2017 в 19:18
          очень жаль.....
          рус фан
          18 февраля 2017 в 04:09
          Гварди метит в президенты клуба, ну чтож было бы интересно, но видимо не скоро это будет.
          Nifan
          18 февраля 2017 в 04:13
          Ну конечно,там же команду нужно выстраивать.
          Гость