Soccer.ru

Роналдо: «В „Барселоне“ темнят при ведении переговоров»

18 февраля 2017, 18:02

Легендарный бразильский нападающий Роналдо вспомнил о своем уходе из «Барселоны», когда он перебрался в «Интер», и намекнул на то, что руководство каталонского клуба часто действует вразрез с буквой закона: 

«Опыт игры за „Барселону“ был чудесным, но я не мог продолжать выступать за этот клуб, хотя это была не моя вина.

Я договорился о продлении контракта за месяц до окончания сезона. Но неделю спустя юрист и президент клуба посчитали это абсурдом и готовы были отпустить меня в любой клуб, который заплатил бы за меня 29 млн евро — сумму отступных.

В „Барселоне“ и сейчас темнят при ведении переговоров, только действуют иначе. Например, „дело Неймара“. Думаю, мы до сих пор не знаем, что же там произошло.

Там накопилось много всего серьезного, и кто-то за все это ответит».

Все комментарии
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 02:36
Думаю он правду говорит
Mamaev
19 февраля 2017 в 10:06
Что за имбецылы были в руководстве, которые отпустили за 30 лямов такого игрока после шикарного сезона
eleven LC
eleven LC ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2017 в 07:52
А им больше ни чего не остается- Реал выигрывает,барселону рвут в клочья,тут еще и Роналдо говорит о не честности боссов брселоны вот они и нашли себе отдушину и это Роналду и все что с ним связано! Он их кумир ( какой там Месси!) самый большой идол! Как Чебурашка для японцев,как Кукулькан для Майя,как ВВП для украинцев,как Галкин для пенсионерок и так далее!!!
рус фан
19 февраля 2017 в 01:21, ред.
    FERIS
    19 февраля 2017 в 01:03
    Барсуки они такие,жулики.
    Astonreal
    19 февраля 2017 в 00:50, ред.
      ArtNow
      18 февраля 2017 в 23:05
      Лапорту бы вернуть
      Jeck Denielse
      18 февраля 2017 в 22:15, ред.
      Как обычно...реакция барсопоклонников типична:
      -Сколько время ??
      -Спасибо,я не курю.

      Им про воровство и махинации в клубе.....а они про интимную жизнь Роналду......
      Artuom
      Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 21:29
      По той же логике - зачем признавался, если карьера будет под угрозой, рекламные контракты и т.п.?
      А по факту никто еще не доказал этого. Только домыслы, фото и вкидывание человека с радио(после которого они заткнулись и не предъявили доказательств).

      Может это конечно и правда, но обвинять пока нет 100% доказательства глупо. И ведь Роналду не первый кого обвиняют в этом. Самое интересное - во всех предыдущих случаях так и небыло ничего доказано.
      ct
      ct
      18 февраля 2017 в 20:54
      Статья о Зубастике и махинациях. Половина комментов о геях. Латентные - они такие...

      Всем тем, говорящим о поступках "Настоящих мужиков" напомню - одним из главных качеств мужчины является то, что он в ответе за то, что говорит. В простонародье - не 3,14зд**. Если нет фактов, а только догадки, домыслы, подкрепленные комплексами и завистью - то просто не 3,14з***. И если в силу ограниченности кругозора вы не знаете об особенностях культуры, поведения, мировозрения других национальностей - то что?? Правильно, НЕ 3,14зд***! Заучите как мантру, и когда в следующий раз захочется поговорить о геях на футбольном сайте - повторяйте пока не отпустит ))

      Если когда-нибудь появятся неопровержимые факты, что Роналду, Месси, Мюллер и тд и тп - геи, тогда может и постебемся. Пока же сходите к врачу, проверьтесь. Мало ли.. Может не просто так мужские задницы волнуют. А то проявится истинная сущность в самый неловкий момент ))
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 20:33
        Chichulin Alexey
        18 февраля 2017 в 20:27
        Рон натурал

        Анекдот 2017 года
        Кластей
        18 февраля 2017 в 20:15
        занимаетесь чему не надо... каждый судит как будто там присутствовал и свечку держал=)
        raptorGM
        raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 20:04
        Когда женится, тогда и скажешь. Хотя он никогда не женится и ты это прекрасно понимаешь.
        Найдет для сми очередной повод для разрыва, а сам втихую сиганет с Марокко.
        lalohater2ran
        lalohater2ran ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 19:58
          raptorGM
          raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 19:55
          С какой бабой он встречается? Самому не смешно? Пиарщики ему каждый день новую найдут.
          Я тебе напомню, если ты в танке, но с матерью своего ребенка он жил.
          Но в итоге оказался неликвидным.
          Шейк? На вопрос какой он мужчина она заржала в голосину. Ты телевизор вообще смотришь?
          raptorGM
          raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 19:44
          Нормальные полноценные дети ни о чем не говорят? Хм.
          Зато пробирочные говорят о многом.
          Бадр женат то, но это ему не мешает иметь любовницу. Вот он ее и имеет.
          raptorGM
          raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 19:38
          Месси - жена и двое детей
          Пике - жена и двое детей
          Роналду - пробирка и Бадр.
          дурман
          дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 19:34
          200 лямов ? Так если сливочных спросить этот пешеход и 10 $ не стоит, твои братцы обидятся если ты его в 200 оценишь
          Кстати я тебе не дружище, к счастью
          raptorGM
          18 февраля 2017 в 19:28
            дурман
            дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 19:28
            Он слишком много сделал для клуба что его можно и бесплатно отпустить (еслм захочет )
            KaZёL
            KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 19:28
            Причём здесь 94-й? и Роналдо?если речь про 97-й
            дурман
            дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 19:22
            За контракт Месси больше всех беспокоются сливочные
            barcelonistas
            18 февраля 2017 в 19:17
            Отпустить тогда Роналдо это фейл конечно
            Ахад
            18 февраля 2017 в 19:08
              Ruslan3132
              18 февраля 2017 в 19:05
              Темный клуб, запятнал себя в финансовых махинациях по самое нехочу. В ЧС у налоговиков Испании по любому )))
              Apsny
              18 февраля 2017 в 19:05
              Как обиженка какая-то он.
              Санчо Панса
              18 февраля 2017 в 18:48
              Спасибо за очень ценную и исчерпывающую информацию, Феномен! Нет, вы не подумайте, спустя столько лет Зубастик не таит обиды на Барселону) Быть может он реально прав! Во всяком случае это не так просто опровергнуть)
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ 3lodeg0s (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 18:44
              Ахаха
              Уделал так уделал))
              Летучий-Голландец.
              18 февраля 2017 в 18:41
              Мда..
              Как можно было продать такого игрока?? Эт все равно, что сейчас продать Суареса)) а Феномен был тогда очень молод и мог стать легендой клуба..
              Гость