Soccer.ru

Роналдо: «В „Барселоне“ темнят при ведении переговоров»

18 февраля 2017, 18:02

Легендарный бразильский нападающий Роналдо вспомнил о своем уходе из «Барселоны», когда он перебрался в «Интер», и намекнул на то, что руководство каталонского клуба часто действует вразрез с буквой закона: 

«Опыт игры за „Барселону“ был чудесным, но я не мог продолжать выступать за этот клуб, хотя это была не моя вина.

Я договорился о продлении контракта за месяц до окончания сезона. Но неделю спустя юрист и президент клуба посчитали это абсурдом и готовы были отпустить меня в любой клуб, который заплатил бы за меня 29 млн евро — сумму отступных.

В „Барселоне“ и сейчас темнят при ведении переговоров, только действуют иначе. Например, „дело Неймара“. Думаю, мы до сих пор не знаем, что же там произошло.

Там накопилось много всего серьезного, и кто-то за все это ответит».

Все комментарии
3lodeg0s
3lodeg0s ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 18:11
    subscriber
    18 февраля 2017 в 18:07
    И зачем им грязное белье вываливать для всех? Как контракт подписывают, то он тут же становистя доступным общественности. А закулисные игры ниеому не интересны.
    Барселона отчиталась практически как самый доходный футбольный клуб мира (уступив самую малость Манчестер Юнайтед)
    Так что что-что, а финансовые дела там ведут грамотно. Чего не скажешь про игровые в этом сезоне.
    СайфуЛлаh
    18 февраля 2017 в 18:13
    Эх Феномен,за эти слова в глазах малолетних глоров барсы ты прослывешь средним игроком...)
    A-RAGOrN
    18 февраля 2017 в 18:13
      Jeck Denielse
      18 февраля 2017 в 22:15, ред.
      Как обычно...реакция барсопоклонников типична:
      -Сколько время ??
      -Спасибо,я не курю.

      Им про воровство и махинации в клубе.....а они про интимную жизнь Роналду......
      95-shishani-95
      20 февраля 2017 в 02:36
      Думаю он правду говорит
      League1
      18 февраля 2017 в 18:28
        Летучий-Голландец.
        18 февраля 2017 в 18:41
        Мда..
        Как можно было продать такого игрока?? Эт все равно, что сейчас продать Суареса)) а Феномен был тогда очень молод и мог стать легендой клуба..
        ct
        ct
        18 февраля 2017 в 20:54
        Статья о Зубастике и махинациях. Половина комментов о геях. Латентные - они такие...

        Всем тем, говорящим о поступках "Настоящих мужиков" напомню - одним из главных качеств мужчины является то, что он в ответе за то, что говорит. В простонародье - не 3,14зд**. Если нет фактов, а только догадки, домыслы, подкрепленные комплексами и завистью - то просто не 3,14з***. И если в силу ограниченности кругозора вы не знаете об особенностях культуры, поведения, мировозрения других национальностей - то что?? Правильно, НЕ 3,14зд***! Заучите как мантру, и когда в следующий раз захочется поговорить о геях на футбольном сайте - повторяйте пока не отпустит ))

        Если когда-нибудь появятся неопровержимые факты, что Роналду, Месси, Мюллер и тд и тп - геи, тогда может и постебемся. Пока же сходите к врачу, проверьтесь. Мало ли.. Может не просто так мужские задницы волнуют. А то проявится истинная сущность в самый неловкий момент ))
        barcelonistas
        18 февраля 2017 в 19:17
        Отпустить тогда Роналдо это фейл конечно
        raptorGM
        raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 19:55
        С какой бабой он встречается? Самому не смешно? Пиарщики ему каждый день новую найдут.
        Я тебе напомню, если ты в танке, но с матерью своего ребенка он жил.
        Но в итоге оказался неликвидным.
        Шейк? На вопрос какой он мужчина она заржала в голосину. Ты телевизор вообще смотришь?
        lalohater2ran
        lalohater2ran ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 19:58
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ 3lodeg0s (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 18:44
          Ахаха
          Уделал так уделал))
          дурман
          дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 19:34
          200 лямов ? Так если сливочных спросить этот пешеход и 10 $ не стоит, твои братцы обидятся если ты его в 200 оценишь
          Кстати я тебе не дружище, к счастью
          Cules2013
          18 февраля 2017 в 18:08
          Печально, но факт
          вхсо 111
          18 февраля 2017 в 18:09
            Chichulin Alexey
            18 февраля 2017 в 20:27
            Рон натурал

            Анекдот 2017 года
            KaZёL
            KaZёL ответ reikjavik (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 18:31
            Какую обиду?лучший форвард Мира(на тот момент)....
            KaZёL
            KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 18:34
            в 97-ом Роналдиньо ещё в пелёнках бегал а Ромарио рекорды ставил в сельских клубах
            iron_m
            18 февраля 2017 в 18:41, ред.
            Всплывёт, значит ответят. А как бабка бразильская сидеть и сплетни собирать это не красит Зубастика.
            Такое можно услышать от какой нибудь Гути, но не от феномена.
            raptorGM
            raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 20:04
            Когда женится, тогда и скажешь. Хотя он никогда не женится и ты это прекрасно понимаешь.
            Найдет для сми очередной повод для разрыва, а сам втихую сиганет с Марокко.
            Санчо Панса
            18 февраля 2017 в 18:48
            Спасибо за очень ценную и исчерпывающую информацию, Феномен! Нет, вы не подумайте, спустя столько лет Зубастик не таит обиды на Барселону) Быть может он реально прав! Во всяком случае это не так просто опровергнуть)
            ДСА
            18 февраля 2017 в 18:09
            Он не видел как в Кубани дела ведут. Барселона бы была эталоном чистоты.
            raptorGM
            raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 19:38
            Месси - жена и двое детей
            Пике - жена и двое детей
            Роналду - пробирка и Бадр.
            Zidane.5
            18 февраля 2017 в 18:10
            Ответит папа Месси.
            Apsny
            18 февраля 2017 в 19:05
            Как обиженка какая-то он.
            Ахад
            18 февраля 2017 в 19:08
              FERIS
              19 февраля 2017 в 01:03
              Барсуки они такие,жулики.
              lekonklod
              lekonklod ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 18:20
                dzvinka
                18 февраля 2017 в 18:22
                пересажать надо, чтобы другим не повадно было.
                Гость