Soccer.ru

Газизов: «Давыдов – хороший игрок, но, наверное, ему надо что-то поменять»

22 февраля 2017, 07:44

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал переход нескольких игроков московского «Спартака» в уфимский клуб, а также поделился мнением о молодом нападающем красно-белых Денисе Давыдове:

«В „Спартаке“ много молодых классных футболистов, которым нужна игровая практика в клубах Премьер-Лиги. У нас более или менее хорошие условия, поэтому ребята переходят к нам с удовольствием. Рад, что руководство московского клуба всегда идет навстречу. Мы договариваемся, находим точки соприкосновения. Это говорит о том, что у них очень хороший менеджмент.

Входил ли Давыдов в шорт-лист „Уфы“? Мне кажется, неправильно делиться такой информацией. Он очень хороший игрок, но, наверное, ему надо что-то поменять. А где он будет играть — в „Спартаке“, „Урале“, „Крыльях“ или, допустим, в „Уфе“ — я не знаю. Он, как я уже сказал, очень хороший футболист. Раньше подавал надежды. Талантливый. Но что-то мешает ему начать играть в полную силу…»

Напомним, 20 февраля состав «Уфы» пополнил защитник «Спартака» Александр Пуцко.

Все комментарии
Nek35
22 февраля 2017 в 17:14
В зарплате пару нулей и ок
Сергей Саныч
22 февраля 2017 в 12:28
Уже с 23 года Денис Давыдов участвовал в боях с французами. В сражении при Прейсиш-Эйлау он находился при Багратионе, который появлялся со своим адъютантом на самых опасных и ответственных участках. Один бой по мнению Багратиона был выигран только благодаря Давыдову. Он в одиночку бросился на отряд французских улан и те, преследуя его, отвлеклись и упустили момент появления русских гусар. За этот бой Денис получил орден Святого Владимира IV степени, бурку от Багратиона и трофейную лошадь. В этой и других битвах Давыдов отличился исключительной храбростью, за что был награждён орденами и золотой саблей.
DVOK68
DVOK68 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 12:21
Так-то так,но шанс ещё есть у него
CTAPbIU
22 февраля 2017 в 10:03
Хорошо, что молодые ребята имеют возможность практиковаться в клубах РФПЛ. Это развивает наш футбол.
DVOK68
22 февраля 2017 в 08:36
Тут Давыдову никто не поможет кроме него самого
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить