Soccer.ru

«Црвена Звезда» и «Зенит» подписали договор о сотрудничестве

23 февраля 2017, 00:29

Один из флагманов сербского футбола клуб «Црвена Звезда» объявил о подписании партнерского соглашения с «Зенитом». Договор заключили президенты клубов Светозар Михайлович и Александр Дюков. Контракт подразумевает широкий спектр областей сотрудничества: от рекламы до товарищеских турниров. Также будет затронут вопрос воспитания молодежи и развития юношеского футбола.

Все комментарии
Doping87
23 февраля 2017 в 14:39
Зенит с Шальке сотрудничал, теперь с сербами будем дружить?
alfranza
alfranza ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 13:47
Я о деньгах которые уходят неизвестно куда. А ты?
Адвокат 76
23 февраля 2017 в 13:14
Ну и молодцы, так и надо!!!
нoГГано
23 февраля 2017 в 10:57
Если не можем своих талантов растить, пусть сербы этим занимаются ! я только "за" такое сотрудничество !
dbr123
dbr123 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 09:04, ред.
учи матчасть...Мирко Кроп хорват...
Суеверный
23 февраля 2017 в 08:02
"Црвена Звезда" это побратим Спартака. "Партизан" побратим ЦСКА. У питерцев среди югов вроде никого нет.
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 06:40
Самое интересное, что Црвена Звезда состоит в хороших отношениях со Спартаком) Это же с этим клубом красно-белые отскочили в первом матче на Открывашке! Успешного сотрудничества лидерам сербского и российского футбола.
вованыч 80
23 февраля 2017 в 03:32
    Русский Моуриньо
    23 февраля 2017 в 02:52
    Эх,Црвена Звезда слабоват тебе соперник для спаринга..
    nikolah
    nikolah ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 02:39
    он такой)
    а потом ищи его когда спартак проигрывает(
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 01:46, ред.
    Никакой реакции от болел Црвены не последует.Они попросту не придают значения такому гранду,как зенит.Про цска-соперника Спартака,знают(странно было бы,если бы не знали),про зенит-нет.Так что воспримут вполне нейтрально.
    RDeanW
    23 февраля 2017 в 01:43
    больше интересна реакция болельщиков црвены)) осталось еще спартаку контракт с партизаном заключить и можно поржать будет)
    Зе Луиш
    23 февраля 2017 в 01:40
    Нормальный ход.Деньги можно и через Сербию выводить.А называться эта схема будет "сотрудничество".
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 01:24
      alfranza
      23 февраля 2017 в 01:05
      Мало бабла что ли отмыли? Больше надо. Еще на один стадион, который будут строить 50 лет.
      bl1ndsh0t
      23 февраля 2017 в 00:49
      Чего только не сделаешь, чтобы отмывать деньги
      ignorant
      23 февраля 2017 в 00:49
      Болельщики Цервены Звезды устроят фанам Питера радушный прием)
      Miaf
      Miaf ответ Delight (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 00:40
        Delight