Soccer.ru

Спортдиректор «Рубина»: «Миранчук хочет играть у нас»

27 февраля 2017, 12:33

Спортивный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев дал понять, что казанский клуб не отказался от идеи приобретения полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука и летом предпримет очередную попытку подписать игрока:

«Говорить о суммах сейчас не буду. Договоренность с ним и с его представителями была. Его очень хотел видеть в команде Хави Грасия. Руководству „Локомотива“ были предложены несколько вариантов, но они эти варианты не приняли. Уже на флажке пошли разговоры про бонусы... В этой финансовой гонке мы участвовать не намерены.

Миранчук хочет у нас играть. Мы в ожидании следующего трансферного окна».

Все комментарии
antant1
antant1 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 05:18
Пропиаренный игрок
Урия Гип
Урия Гип ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2017 в 17:50
Сам покупай, умник.
Урия Гип
27 февраля 2017 в 17:48
Задолбали уже. Может он в хоккей хочет играть.
Конфетка ненаглядная
27 февраля 2017 в 17:47
Да не плохо бы смотрелся
Сергей Саныч
27 февраля 2017 в 17:23
Больше Миранчука надоел только Селюк.
Санчо Панса
27 февраля 2017 в 17:16
Хочет за очень большой оклад, надо понимать? Потому что по-другому сложно переманить футболиста из столицы в Казань) Эх, а я то думал, что Алексей смотрит гораздо дальше Рубина!
Казанский
Казанский ответ ДСА (раскрыть)
27 февраля 2017 в 13:56
Скорее всего новый ген.дир Рубина Саяхов заблокировал сделку по Миранчуку,т.к. он представляет ТАИФ-главного спонсора клуба,а вот Фахриев уже освобожден от этой должности,но поиметь с трансфера свою "копейку" все же видимо хочет...
ДСА
27 февраля 2017 в 13:47
Этим веры больше, чем адвокату Локомотива. Все решила не смена гендиректора Рубина, а разнообразные бонусы Локомотива придуманные в самом конце переговоров.
Казанский
Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
27 февраля 2017 в 13:46
окошко уже захлопнулось))Теперь только жаркий августовский ветер может задуть Миранчука в Рубин)))
Казанский
27 февраля 2017 в 13:42
    drug01
    27 февраля 2017 в 13:37
    Игрок должен сам решать где ему играть!
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:36
    Боюсь за тебя,если к концу сезона Рубин с коняками местами поменяются)))
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:33
    Собственная молодежка когда понадобилась Гинеру?Правильно,когда денег не стало.Вот и повызывали всех,кто может ходить с аренд и с молодежки.А так бы были молодые негритята из Африки и Скандинавии))))
    Казанский
    Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:29
    самуил кац
    27 февраля 2017 в 13:28
    Опять Миранчук ! " Санта-Барбара" отдыхает ! Ребята. о ком шумим ? Забитых мячей - ноль целых,*** десятых в сезоне, передач столько же ! Да его надо срочно загонять, пока Грасия не протрезвел . Если тянуть до лета, может быть уже поздно !
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:27
      Казанский
      Казанский ответ Т34 (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 13:23
      похоже он никому не нужен и Локомотив хочет хоть как-то от него избавиться и поэтому второй месяц идут вбросы об интересе к Миранчуку от рос.клубов)))
      Казанский
      Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 13:20
      А при чем здесь татарские бабушки и зарплата Миранчука в зените?)))
      Т34
      27 февраля 2017 в 13:19
      Какая-то бредовая идея, приобрести не понятно какого Миранчука. Интересно, что в нем разглядели такого, что идет битва несколько месяцев. Или дело принципа, кто кого переплюнет?
      Казанский
      Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 13:19
        Казанский
        Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 13:12
          Противник лимита
          27 февраля 2017 в 13:08
          За такие деньги можно купить молодых талантов , а не это .
          Bearded man
          27 февраля 2017 в 13:08
          Он хочет играть где угодно, но только не в Локо)
          Противник лимита
          27 февраля 2017 в 13:06
            Казанский
            Казанский ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 12:55
            Кто кому предложил и кто не может отказаться?
            bl1ndsh0t
            27 февраля 2017 в 12:49
            Читайте между строк, что предложили сумму, от которой не так легко отказаться.
            Казанский
            Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 12:49
            Летом его Зенит купит за 10 млн.евро,усадит на скамейку и все успокоятся)))
            Казанский
            Казанский ответ kole4ek (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 12:46
            Паспорт ныне дорогого стоит в рос.футболе.Других причин такой стоимости не вижу))Да у нас сейчас и Ахметов смотрится на этой позиции неплохо
            kole4ek
            kole4ek ответ Казанский (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 12:43
            Не в курсе был, о стоимости его трансфера. Достала эта история за зиму! Но блин 5 лямов, они че сумасшедшие, за этого полуигрока столько просить!
            Казанский
            27 февраля 2017 в 12:41
            Раз Миранчук желает играть в Рубине,пусть платит сам в кассу 5 млн.евро))
            Гость